АРМАДА
Скидка 15% на домены в зонах .TEL / .MOBI !
Новая тема Написать ответ

tspirit + +
Свой
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2012 3:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
13 января была открыта первая линия телефонной связи в России! В честь данного события компания REG.RU дарит всем своим клиентам 15% скидку на неограниченную регистрацию доменов в зонах .TEL и .MOBI с 19 по 26 января включительно. Доменная зона .TEL создана для хранения и управления персональными и корпоративными контактами и позволяет задавать ключевые слова, характеризующие компанию, по которым домен отражается в поисковых системах, способствуя продвижению в сети Интернет. Преимуществом зоны является работа через DNS, что очень удобно и экономично — не нужно заказывать хостинг, заказывать администрирование сайта, а также есть возможность указать все контакты в одном месте.

Доменная зона .MOBI будет полезна для сайтов, адаптированных для просмотра на экранах сотовых телефонов и прочих мобильных устройств, а также всем, чья сфера интересов связана с продажей мобильных устройств, программного обеспечения или аксессуаров для них, например igry.mobi или kupi-it.mobi.

Чтобы получить 15% скидку на этапе выставления счета в специальном поле введите промо-код WEEK-TEL-MOBI и нажмите кнопку «Активировать». Далее выберите удобный способ оплаты, счет будет сформирован с учетом скидки.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры