АРМАДА
Сервис по генерации проектов и расписания для Хрумера
Новая тема Написать ответ

UniSoil
Свой
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 28, 2012 10:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Приветствую всех уважаемые коллеги! Хочу представить вам сервис по массовой генерации заданий и расписания для Хрумера. Изначально писался чисто для себя (не как сервис, а как просто программа, поскольку аналоги не устраивали), но лично мне и моей команде он показался очень удобным при использовании в полевых условиях, и я решил, что многим людям он будет также полезен.

Что делает?
1. Создает проекты по загруженным в сервис ссылкам. В каждом проекте прописан почтовый ящик для активации писем.
2. Создает для этих проектов распиание
3. Результат получаете в виде .ZIP архива, который просто надо распаковать в корень программы и запустить ее.

Сколько стоит?
Стоимость от 0.05$ до 0.10$ за проект в расписании если используете наши почтовые ящики и от 0.02$ до 0.07$ за проект, если используете свой почтовый домен (имеется инструкция по настройке).

Кому это нужно?
1. Людям которые пользуются хрумером, любят комфорт и хотят сэкономить время на составлении проектов и расписания.
2. Тем, кто покупает для Хрумера дорогие сервера, и сталкивался с "простоями" сервера, когда выходит, что сервер работает не на полную катушку. Эта проблема решается нашим сервисом - вы составляете расписание на месяц, рассчитав, сколько программа может обработать за это время, и после этого только покупаете сервер и запускуаете расписание, поглядывая только за тем, как оно работает в течении месяца.
3. Тем кто любит все планировать, допустим, в конце месяца покупаете кучу доменов под разные сплоги, и загружаете их в хрумер на следующий месяц, просто наблюдая за тем как сайты индексируются и занимают свои места в поисковых системах.
4. Людям, которые осуществляют платные прогоны - очень удобно собирать заказы в одно расписание, потом просто запускать программу с этим расписанием и радоваться жизни.

Что в планах?
В планах добавление на сайт сервиса индексации страниц (подразумеваются полученные топики и профиля, но использовать можно как угодно), который находится в данный момент на стадии тестирования.

Имеется партнерка, приводите к нам посетителей и получайте 15% ПОЖИЗНЕННО (!!!) со всех их платежей. Особые условия для блоггеров и владельцев разных SEO-форумов, стучитесь в аську, обсудим.

Ждем вас на http://xprojectgen.ru/

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры