АРМАДА
Тем, кто только начинает работать в партнерском маркетинге
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 24, 2012 9:39 am Start Post: Тем, кто только начинает работать в партнерском маркетинге 

barsag
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 25, 2012 12:41 pmОтветить с цитатой
adamant , ок, пусть незачет, это спор о второстепенной части статьи )

Неясности на самом деле поправить надо. Попросите, пожалуйста, кто-нибудь модераторов открыть мне редактирование? Я не могу в личку сообщения отправлять еще.
Блог о CPA и партнерском маркетинге. Руководства по работе с западным трафиком и реальные кейсы

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 25, 2012 5:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Выучить языки программирования и человеческие языки, основы дизайна и все о рекламе и маркетинге.



сдается мне так называемые platinum не умеют ничего из выше названного в большинстве случаев. ну или не являются профи. а там трудится большой коллектив профессионалов.

для старта конечно что-то из этого может пригодиться.

barsag
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 25, 2012 5:57 pmОтветить с цитатой
LOVE, так и есть.
Статья не о топах и не для топов. Статья для начинающих. Которым хорошо бы попробовать все самим, перед тем как собирать команду.
Блог о CPA и партнерском маркетинге. Руководства по работе с западным трафиком и реальные кейсы

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 25, 2012 7:03 pmОтветить с цитатой
Не в обиду автору, но тогда в статье одна вода. Если упарить воду, в остатке остаются 50к дейли и советы Капитана Очевидность. Потому то и докопались кто платинум, кто сильвер и как зарабатывают. Потому что кроме этого в статье другой информации и нету.

Пока что больше похоже, что ты хотел поставить ссылку на свой блог из подписи. Тогда этому топику место не в статьях, а в дайджесте блогосферы.

Если же хотел написать интересную статью, наверняка бы мог написать интересные истории. Люди любят истории. Тем более, что, по твоим словам, у тебя есть большой опыт. Думать самому, а не как все; осваивать новую информацию; падать, а потом подниматься; никто ничего не должен - да любой, кто пытался заработать сам расскажет несколько таких историй. Расскажи и ты. Иначе останется только голд, платинум и цифры с потолка.

barsag
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 25, 2012 7:12 pmОтветить с цитатой
exolon, дело в том, что я это все написал именно потому, что для начинающих эти вещи очень не очевидны. По крайней мере очень много кто обращается и именно такие вещи не понятны. А для тех, кто работает да, безусловно все это очевидно и вода.

но в любом случае спасибо за отзывы, в следующий раз буду иметь в виду.
Блог о CPA и партнерском маркетинге. Руководства по работе с западным трафиком и реальные кейсы

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 25, 2012 9:07 pmОтветить с цитатой
в свере нефтедобычи очень много денег. и заработать их может каждый.
платинумы зарабатывают в месяц по 8400000$, сильверы по 80000-100000$ а бронзы 2000-3000. и так может каждый :oldher:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 28, 2012 3:25 pmОтветить с цитатой
Давно уже посматриваю в сторону заработка на CPA. На что нужно смотреть при выборе CPA-партнёрки?

barsag
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 29, 2012 10:22 amОтветить с цитатой
John Doe, если с западными, то сначала куда возьмут, пробовать все подряд. Где-нибудь зарегистрируют без прозвона и опыта.
Потом можно смотреть на специализированные типа OfferMobi и на качественные, типа Neverblue или Azoogle.
Потом на закрытые для новичков, типа Wolfstorm или EWA.

В партнерке нужно сразу знакомиться с менеджером. Узнавать насчет трекинга, в частности есть ли у них s2s pixel/pingback.
Узнавать условия по выплатам. Нормально - это переключение на weekly net7 при стабильном недельном обороте $$1000-2000 в течение 3-4 недель. Если оборот сильно выше, то могут переключить уже на первой выплате.
Блог о CPA и партнерском маркетинге. Руководства по работе с западным трафиком и реальные кейсы

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 29, 2012 2:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Где-нибудь зарегистрируют без прозвона и опыта.


То есть еще не каждого возьмут? Shocked А что нужно что бы соответствовать их критериям?

barsag
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 29, 2012 4:22 pmОтветить с цитатой
John Doe, обычно ты регистрируешься, тебе приходит письмо, что заявку рассматривают. Если повезет, то через несколько дней подтвердят регистрацию и откроют доступ к аккаунту. В небольших или не очень известных сетях достаточно высокие шансы зарегистрироваться так. В сетях посерьезнее могут прислать что-то типа опросника. Как планируешь работать, откуда траф, с чем уже работал, с чем хочешь поработать и т.д. Если опыта нет и писать нечего - то отказывают в регистрации. В сетях еще посерьезнее после анкеты сделают прозвон. Или сделают прозвон вообще без анкеты и будут те же вопросы задавать. Иногда могут попросить скрины из других сетей или контакты твоего менеджера в другой сетке. И если что-то не понравится - опять отказать в регистрации.

Я как-то регистрировался в одной закрытой сетке, где по отзывам жесткий отбор, прозвон, все дела. После регистрации написал им письмо, сказал как и с чем работаю, дал контакты в других сетях - зарегистрировали без прозвона. Вообще когда долго работаешь и хорошо работаешь сетки сами начинают писать и звать.

Когда опыта нет, тупо составляешь список, вычеркиваешь самые крупные и регистрируешься везде, где-нибудь примут. Начинаешь работать, появляется что писать крупным сеткам - идешь туда.

В ру сетях можно пока так зарегистрироваться, но я считаю это ненормально, слишком много кидал лезет.
Блог о CPA и партнерском маркетинге. Руководства по работе с западным трафиком и реальные кейсы

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 01, 2012 9:15 amОтветить с цитатой
Спасибо за подробные ответы Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры