АРМАДА
Закат пирамиды МММ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ

Стали бы Вы вкладывать деньги в МММ сейчас?
Да
25%
 25%  [ 25 ]
Нет
74%
 74%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 98

Голосование | Результаты


Akceptor
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2012 4:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
МММ вроде как уже неактуально, скорее всего рухнет в скором времени: слишком активно рекламируют кругом.
ТС же вложить хочет, а не проебать :smk:

Другие топики про МММ: 1, 2, 3

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 12:41 pmОтветить с цитатой
Akceptor писал(а):
МММ вроде как уже неактуально, скорее всего рухнет в скором времени: слишком активно рекламируют кругом.
ТС же вложить хочет, а не проебать :smk:



Уже не рухнет. Начальный этап пройден, когда могли прихлопнуть, как это было в 94-м. Когда подогнали 17 камазов к центральному офису и вывезли всю наличность, объявив, что пирамида рухнула (информация взята из материалов уголовного дела). В этот раз Мавроди учел прошлые ошибки. Теперь развалить невозможно, система действует в интернете. Юридического лица нет. Единого счета нет. Счета структурированы и распылены среди участников по всему миру. На данный момент система неуязвима.

Подробнее по пирамиде, о принципе действия: Shout

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 12:46 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, с чего это она не рухнет? При чем тут распыление счетов? Деньги не работают. Их только вводят и выводят. И с каждым днем выводят больше, чем вводят. Рухнет до июня. Уже поздно вкладывать.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 12:48 pmОтветить с цитатой
Вы видимо не в курсе о принципе действия динамических систем, таких как финансовая пирамида.

Назовите мне хоть один аргумент, почему она должна рухнуть?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 1:02 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, в курсе. Свою прибыль участники получают благодаря вложениям других. Обязательства системы растут, а приток новых ...эм... участников снижается) Это не аргумент?
Деньги никуда не вкладываются, поэтому их не может становится больше. Их сколько вложили, столько и есть и не копейкой больше. А вот обязательства растут, которые не сможет погасить поток вложений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 1:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos, если вы делаете такие выводы, значит все-таки не в курсе.
В пирамиде другие законы, чем в статических системах. Сумма внешнего долга не имеет значения, критично лишь поведение участников. Ярчайший пример - это доллар. (надеюсь, не будете спорить, что это пирамида?). Так вот, сколько раз уже финансовые эксперты предрекали ему крах? И что рушиться? Даже и не думает!
Так же, с чего вы взяли, что количество участников снижается? Совершенно очевидно, что по мере того как всем все платится, система будет только расширяться. Количество участников увеличивается в геометрической прогрессии. И пока на земле есть хоть один человек, не вовлеченный в систему, существует потенциал для роста. По задумке Мавроди, его пирамида вытеснит долларовую пирамиду. На данный момент уже более 20 млн участников по всему миру.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 1:20 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, доллар обеспечен ВВП стран, использующих его для расчетов. И реальным продуктом обеспечен, за который его продают. А вот МММ - это пирамида. Ну поймите элементарную вещь, что не будет так, как задумал Мавроди. Это российское явление, никто его не выпустит за границу) Вот и останется 20 млн участников, из которых 18 млн - лохи. 1,999 млн - вышли в ноль и лишь 1000 человек что-то заработала, 200 из которых тупо выводили бабло из системы, пользуясь положением десятников, сотников или тысячников. Думаете сейчас они не выводят потихоньку бабки? Конечно выводят. Вот эти люди как раз и заработают на стаде баранов. И все. Нет никаких чудес. Деньги не делают из воздуха.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 2:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos, уважаемый, я бы не стал на вашем месте своих сограждан называть стадом баранов.

Кто куда выводит бабки? На чем основано это утверждение? Вы по себе судите? Лично вы
Цитата:
пользуясь положением

, не упустили бы возможность, такая у вас логика? Слава Богу, таких руководителей в системе нет, а если и появляются, то отдел КРО их быстро нейтрализует. Я являюсь сотником, поэтому знаю о чем говорю. Вижу ситуацию изнутри. А не по телевизору.

Вы вобще не в теме. Хотя бы разобрались, прежде чем утверждения делать.

Цитата:
Это российское явление, никто его не выпустит за границу)

Система с момента ее основания успешно работает по всему миру. В данный момент идет шквал регистраций в Европе. У них же там кризис. Зарплаты урезают, сокращают с должностей. Особенно, Италия, Греция, Германия. Повторю, система очень успешно работает заграницей. Это не мои фантазии, это факты. Я каждый день общаюсь с руководителями, вижу как идет приток участников. В Латвии, Эстонии уже открывают официальные клубы МММ. Так что процесс идет. Все по плану.

Цитата:
Деньги не делают из воздуха.

Простите, но это утверждение полного дилетанта. В каком веке живете? Все еще в индустриальном? К примеру, о бирже nasdaq слышали, нет? Когда стоимость какой то компании уменьшается на 5 млрд. что это по вашему означает? Куда деньги делись? Были и нету.
Как раз из воздуха они и делаются. Больше им неоткуда браться. Ознакомьтесь: :baaa:

Однако, я с уважением отношусь к вашему мнению, это ваше понимание и ваше мировосприятие. Доказывать вам и убеждать вас в чем бы то ни было я не буду. Сам был очень скептичен пока не увидел все изнутри.
Дело в другом. Хотите вы того или нет, но процесс уже идет. Прямо сейчас. Постоянно и не прекращаясь. Вопрос в том, сможете ли вы использовать это с выгодой для себя, или окажетесь в пролете, прохлопаете ушами. Ведь как известно, время невосполнимый ресурс.

Выбор за вами: верить лживым СМИ, или увидеть все своими глазами и получить результат.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 2:14 pmОтветить с цитатой
DrKronos, аха. согласен.

мне на гофаке понравилось как там с ммм. там все такие умные и несут деньги в систему мотивируя тем что это для них как игра. а вот те кто действительно умные и просекли фишку стали еще год назад десятником и тд по лестнеце и тупо понялись на тех кто не против потерять $100-1000-10000.

alexmaybo, вообще то ты сам не понимаешь что такое пирамида, маврик сам признался в одном из интерьвю что это все не больше чем простое перераспределение денег между участниками. тобишь с финансовой стороны это паразиты, это как автомобиль вскладчину покупать и платить за него $20 в месяц астоит он $10кб.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 2:21 pmОтветить с цитатой
adamant, вы будете мне говорить понимаю я или нет?
Вы в системе, или я? Кто по вашему лучше знает?

Вы совершенно не в теме, поэтому не занимайтесь демагогией. Кажется здесь "финансовые вопросы" обсуждают, а не мегафлуд.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 3:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Простите, но это утверждение полного дилетанта. В каком веке живете? Все еще в индустриальном? К примеру, о бирже nasdaq слышали, нет? Когда стоимость какой то компании уменьшается на 5 млрд. что это по вашему означает? Куда деньги делись? Были и нету.


А для меня дилетантскими являются утверждения типа этого. Вы реально сравниваете наждак и ммм?))) Стоимость тех же акций подкреплена капитализацией компании, ее собственностью, доходами и развитием. Есть конечно тупо надутая и разогретая спекуляциями цена. Но рынок имеет свойство возвращать стоимость акций к адекватной (кризисы разнообразные, крах доткомов тех же). Поэтому пузырь МММ - это тупо перераспределение с постоянно растущим долгом. Долг же растет? Растет. Количество участников не бесконечно.
Деньги - это не воздух. Деньги - это товар. В МММ товара нет.

Цитата:
, не упустили бы возможность, такая у вас логика? Слава Богу, таких руководителей в системе нет, а если и появляются, то отдел КРО их быстро нейтрализует. Я являюсь сотником, поэтому знаю о чем говорю. Вижу ситуацию изнутри. А не по телевизору.


Святая простота. А Мавроди - это святоша. Я не верю, что честным людям место наверху. Наверху такие же жулики, как и он. И если вы сотник, как вы говорите, значит жулик. Либо просто не способны жуликам как-то помешать.
Когда пирамида лопнет, вы станете козлом отпущения для вашей сотни. Десятники, сотники, тысячники - это все прокладки и жертвы)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 4:07 pmОтветить с цитатой
Не беспокойтесь, козлом я не стану.

Еще раз повторю. Вы совершенно не разобрались в теме. На чем основаны ваши утверждения? Ни на чем. На слухах, домыслах. С реальной жизнью ваши размышления никак не стыкуются.

Цитата:
Долг же растет? Растет. Количество участников не бесконечно.
Деньги - это не воздух. Деньги - это товар. В МММ товара нет.



Забавный вывод вы сделали. В МММ товара нет??? :rr6: Сами поняли что написали? "Деньги - это товар." А товара этого в МММ сейчас немерянно, буквально девать некуда. И все увеличивается и увеличивается товар этот, просто кошмар какой-то. Вопреки всем прогнозам скептиков и аналитиков. Средний вклад участника $1к, а участников сейчас более 20 млн. Вот и прикиньте сами.

Повторяю, я вижу ситуацию изнутри, поэтому не рассказывайте мне сказки про пузыри тп.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 4:20 pmОтветить с цитатой
alexmaybo, и какой же товар в МММ?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

alexmaybo + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщений: 181
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 4:37 pmОтветить с цитатой
DrKronos, вы что действительно не догоняете? (простите за выражение)

Вы же сами написали:
Цитата:
Деньги - это не воздух. Деньги - это товар.


Или вы не понимаете, что сами же пишете? (без обид)

А теперь вы спрашиваете какой товар в МММ? Товар это... ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, много, много, много денег.... Доходит? Smile

Пирамида - это сверхэффективная финансовая система. Пирамиды создают деньги. Поэтому мировым банкирам глубоко не выгодно, чтобы простым людям, таким как вы и я, это стало известно, а тем более доступно. Вот здесь подробнее: :baaa:
Вы только вдумайтесь. За год работы такой гигантский рост. И это только начало.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 5:15 pmОтветить с цитатой
Вы просто не понимаете, что такое деньги. Повторяю, деньги - это товар. Это не бумажки, не воздух, а именно товар (физический). Изначально, этим товаром были драг. металлы, которые позже носить с собой стало не удобно, поэтому носили бумажки. Каждая бумажка - это право на получение n граммов драг. металла в банке. И обменивались этим правом на получение реального товара - золота или серебра. Потом бумага стала обеспечиваться экономикой эмитента. Это похоже вы не догоняете и пишите откровенную сектантскую лажу, в которую искренне верите.
Пирамида - это мошенническая система. Они не создают деньги, поскольку не создают товара. Они не создают машины, еду, углеводороды. Они забирают у новичка деньги и отдают их более раннему участнику. Все, вся схема. Вас дурят, а вы верите.

Какой рост? Я могу на графике нарисовать что угодно. С таким бы успехом можно было принимать влкады под 5000% в месяц. Кстати, почему не так? Так бы система была бы в 200 раз эффективнее и было бы больше денег?

Как много в стране идиотов, ведь они зарабатывают деньги трудом, производством. Почему они не вкладывают в МММ? Зачем вообще что-то производить, когда можно вкладывать в МММ?)) Ну неужели вы настолько обмануты, что даже это не дает трещину теории?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры