АРМАДА
Как заработать миллион рублей за год на продаже ссылок?
Новая тема Написать ответ

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 1:11 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Александр, и я зарабатываю деньги в Интернете. Свой первый миллион я заработал и успешно потратил в 2008-ом году начав зарабатывать с нуля. Эти деньги я выудил из всемирной паутины занимаясь созданием и продвижением сайтов. Потом еще были взлеты и падения, но обстоятельства сложились так, что к середине 2010-го года я обнищал настолько, что даже влез в большие долги. Тогда я занялся продажей ссылок с сайтов. Терпение, труд и постоянный мониторинг ситуации на ссылочном рынке дали мне шанс снова ощутить шестизначные суммы в своем кошельке.

-

В 2011-ом году я заработал 1.600.000 рублей на продаже ссылок, смотрите видео:




-

Хотите зарабатывать столько же или даже больше?

Из публикаций на своем блоге я собрал список советов, в которых подробно описал весь путь от новичка в построении сайтов до владельца своей собственной империи сайтов. Просто читайте их от начала до конца, следуйте им и вы сможете пройти тот путь, что я проделал за год, всего за несколько месяцев!

Сейчас этот материал состоит примерно из 60 постов, количество которых с каждым месяцем веденя моего блога растет. Из них примерно 60% являются бесплатными, т. е. их можно читать свободно (доступная в Интернете информация), остальные – с платным доступом (мой личный опыт, наработки, советы, кейсы). Вы можете почитать бесплатные посты, прежде чем решите, нужно ли вам покупать платный доступ или нет.

-

Читайте как заработать миллион рублей за год на продаже ссылок - мануал по заработку

-

Эксклюзивно для форумчан ArmadaBoard.com!


Первым 10 пользователям, изъявившим желание ознакомиться с моим мануалом по заработку на продаже вечных ссылок, я предоставлю платный доступ к постам сроком на 1 месяц. Но в замен потребую любой отзыв (положительный или негативный) в этой ветке форума. Для всех остальных такой доступ предоставляется примерно за 300 рублей!

Как получить такой шанс?

    1. Отписать ниже о том, что хотите получить платный доступ на 3 месяца в обмен за любой отзыв в этой ветке
    2. Прислать свой email по внутренней почте
    3. Получить на почту свой логин-пасс для просмотра закрытых постов
    4. Детально ознакомиться с советами по заработку на продаже вечных ссылок
    5. Отписать свое мнение в этом топике спустя некоторое время

wintik
Свой
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 1:29 amОтветить с цитатой
ОЧень хотел бы ознакомиться. Обещаю отзыв.

SEOinSoul + +
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 8:31 amОтветить с цитатой
Пожалуй здесь я и получу доступ Smile
Саш, хотел бы ознакомиться
Отзыв не только здесь напишу, везде где нужно Wink

ЗЫ так на 1 месяц или на 3? А то у тебя разнятся данные в последних двух абзацах)

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 11:47 amОтветить с цитатой
Давайте и мне за отзыв. Smile
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 12:58 pmОтветить с цитатой
wintik писал(а):
ОЧень хотел бы ознакомиться. Обещаю отзыв.



Не вижу мыла в ЛС...

SEOinSoul писал(а):
Пожалуй здесь я и получу доступ Smile
Саш, хотел бы ознакомиться
Отзыв не только здесь напишу, везде где нужно Wink


Сделал тебе доступ, читай на здоровье!

SEOinSoul писал(а):
ЗЫ так на 1 месяц или на 3? А то у тебя разнятся данные в последних двух абзацах)



На 1 месяц для затравки... =)

Longer писал(а):
Давайте и мне за отзыв. Smile



Не вижу мыла в ЛС

kise
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 5:24 pmОтветить с цитатой
Если остались места, пожалуй и я запишусь...
Я записался на бесплатный тренинг по заработку на перепродаже трафика (арбитраж)
от kote и jonn22!

kise
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 6:20 pmОтветить с цитатой
Прочитал все интересные для меня статьи, понравились.
Так как для меня были интересны только часть статей, а именно 3 шт., то я их для начала немного прокомментирую.
Цитата:
1. Один движок – много блогов
2. Морды и сквозняки: почему и как их выгодно продавать?
3. Как и где нанимать копирайтеров и сколько им платить?


Статья под номером 1, была интересна просто из-за любопытства, усвоения способа. В статье подробно расписано как и куда тыкать, что думаю будет полезно тем, кто программирование знает "в образе и подобии".
Статья под номером 2, мне приглянулась лишь из-за слова "выгодно". Ранее я думал, что размещать вечные ссылки с главной нее выгодно, ведь если размещать вечные ссылки на главной, то например, разместив 3 ссылки врятли кто-то захочет становится 4 или даже 10, как оказалось - я был не прав. Ведь я даже не подозревал, что получится пусть небольшой, но для дохленького сайта вполне приемлемый одноразовый доход.
В статье под номером 3, описывается не только метод, но и личный опыт, что думаю, является лучшим доказательством работы данного метода.
Из всех статей, мне приглянулись лишь вышеперечисленные, возможно из-за уже имеющихся знаний я не стал смотреть остальные, но как потом выяснилось зря.

Во многих других статьях автор описывает личный опыт. Например в цикле статей "Монетизация сайта"->"Биржи вечных ссылок", описывается работа в системе и что лучше делать, а что лучше не делать.

Пару статей жаждут переписи либо дописки, но думаю Snicke это и сам понимает.

Вообще автор молодец, описал свой опыт, объяснил почему что-то надо делать, а что-то нет.

Думаю доступ стоит своих денег, к тому же, многие статьи еще находятся на стадии написания, но как видно Snicke постоянно обновляет свой блог, поэтому долго ждать не придется.
Мой вердикт: 9 из 10, т.к пару статей "сырые".

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 9:11 pmОтветить с цитатой
Snicke,
два вопроса:
1. Чего хочет Google?
2. Как нае..ть Google и грядущие алгоритмы?

:smk:
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

4aa19
Свой
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 11:18 amОтветить с цитатой
Хотел бы получить платный доступ на 3 месяца в обмен за любой отзыв в этой ветке!

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 11:29 amОтветить с цитатой
Longer писал(а):
Давайте и мне за отзыв. Smile



Сделал, доступ придет тебе на мыло.

4aa19 писал(а):
Хотел бы получить платный доступ на 3 месяца в обмен за любой отзыв в этой ветке!



Не вижу мыла в ЛС

4aa19
Свой
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 2:42 pmОтветить с цитатой
И так, я получил доступ, сказать могу следующее:
Видно, что материал основывается на личном опыте, много конкретных, своих примеров.
В целом материал, хоть и не палит каких-то мегатем, но очень полезный! Я для себя нашёл пару полезных сервисов, о которых слышал, но ни как не мог найти время, что бы их опробовать. Не со всем я полностью согласен, но основной материал очень полезный особенно новичкам.
Вывод:
Мануал полезный для ознакомления. Если у вас есть опыт в продаже ссылок, то можете почитать то, что бесплатно (покупать, для опытных, думаю, не стоит) и поучится, как это все дело автоматизировать (ТС создал все очень не плохо, хотя минус в том, что все развалилось). Если же вы новичок, то узнаете очень много полезного, что сэкономит ваше время, а может и убережёт от некоторых предстоящих ошибок, эта покупка себя оправдает для новичка (хотя, все зависит от цены, которую в конечном итоге выставит ТС).
P.S. Жду статью Моя система прокачки ТИЦ, может в ней будет спалена, какая-то тема!
P.P.S. Планирую и в дальнейшем заходить на сайт и читать посты Snicke, удачи вам и развития! Smile

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 4:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
- Запрещено создавать темы по продаже каких-либо мануалов по добыче трафика, инвестициям, заработку в интернете и т.п.


SEOinSoul + +
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщений: 51
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 9:19 pmОтветить с цитатой
Вот и я наконец ознакомился с мануалом и готов немного повествовать о нем
Все статьи - это опыт самого автора, как он вкалывал сутками чтобы выйти на такой уровень доходности. Что может быть полезней практики? Правильно, ничего!

Если идти по порядку, то понравились реальные темы о том:
- как на одном движке делать много блогов
- как правильно работать в бирже Миралинкс (получать больше заявок, увеличивать внутренний рейтинг и цену за статью)
- как устроена почти идеальная схема работы в ГГЛ, лишь с небольшим твоим участием
- как продавать ссылки напрямую (с уже готовой базой клиентов)
- кейсы по окупаемости и продаже сайтов

В общем перечислять все вкусняшки можно долго. Если вы только встаете на путь заработка на ссылка - определенно must have.
Если же вы сами уже варитесь в этом котле, то многое вам наверняка знакомо, но по работе с биржами наверняка откроете для себя пару новых фишек.

Я остался на 100% доволен. В планах уже есть статьи по метода наращивания тИЦ и другие плюшки Wink

Snicke
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 58
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2012 5:31 pmОтветить с цитатой
Хорошая новость! Всем кто получил халявный доступ, либо покупал его когда-то, я сделал его анлимным по срокам. Один раз купил - читаешь всегда!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры