АРМАДА
Прогоны по форумам последней версией Xrumer
Новая тема Написать ответ

globusnic
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 25, 2012 10:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую форумчан и хочу предложить услуги по прогону Ваших сайтов с помощью последней версии Xrumer. Для чего это делается и что дают прогоны, я осветил здесь - http://antitolerast.ru/kakoj-effekt-dayut-progony-po-forumam-s-pomoshhyu-xrumera/. О том, как подготовить исходные данные для проекта, написал тут - http://antitolerast.ru/kak-sostavit-proekt-dlya-xrumera/. Теперь непосредственно об услуге.

Базы


База №10 – Профили с ТИЦ

База содержит 621 сайт, из которых 302 в доменной зоне ru. ТИЦ распределен следующим образом:
ТИЦ -- Количество сайтов
500-900 – 7 сайтов
200-475 – 17 сайтов
100-180 – 28 сайтов
50-90 – 45 сайтов
20-40 – 156 сайтов
10 – 368 сайтов
После однократного прогона получаем 330-350 профилей.
Стоимость прогона – 7 WMZ

База №20 – Профили для рунета

База содержит 1427 русскоязычных сайтов. Распределение по доменным зонам следующее:
.ru – 1194 сайта
.ua (com.ua, net.ua, а также региональные украинские домены) – 187 сайтов
.su – 33 сайта
.by – 13 сайтов
После прогона получаем около 1000 профилей.
Стоимость прогона – 7 WMZ

База №30 – Профили для буржунета (.com + .net)

База содержит 4767 преимущественно англоязычных сайтов в доменных зонах com и net. Из них в зоне cоm 4050 сайтов. После прогона получаем 3100-3200 профилей.
Стоимость прогона – 13 WMZ

База №1 – Все профили

База содержит 9579 сайтов из баз № 10, 20, 30, а также 2764 сайта в доменных зонах de, it, fr, pl. md и т. д. После прогона получаем около 6000 профилей.
Стоимость прогона – 20 WMZ

База №210 – Топики из зоны com

База содержит 3550 сайта в доменной зоне com. Сайты преимущественно англоязычные, но есть и ресурсы на русском. После прогона получаем 1200-1300 профилей и 2500-2600 топиков.
Стоимость прогона – 13 WMZ

База №220 – Топики остальных доменных зон

База содержит 4691 сайт различных доменных зон, кроме com. В зоне ru только около 300 сайтов. После прогона получаем 1100-1200 профилей и 3100-3200 топиков.
Стоимость прогона – 13 WMZ

База №2 – Все топики

База содержит 8241 сайт и является сборной из баз № 210 и 220. После прогона получаем около 2500 профилей и 5600-5800 топиков.
Стоимость прогона – 20 WMZ

Сколько времени занимает прогон

После получения задания, я составляю проект и запускаю его в работу. Регистрация профилей по одной базе занимает около часа. После этого я собираю ссылки на зарегистрированные профили, проверяю каждую из них на отсутствие тегов noindex, nofollow и с помощью программы Баян с подключенным сервисом антикапча добавляю в аддурилку Яндекса. Это процесс довольно длительный – для добавления одной тысячи ссылок необходимо 3-4 часа. Если вас интересует аддурилка Гугла, а не Яндекса, указывайте это в заявке.
Прогон с постингом на форумах проходит в два этапа. Сначала регистрируются профили, затем с этих профилей идет открытие топиков или ответ в существующую тему. Это занимает примерно 1 час. Затем происходит сбор, анализ и фильтрация ссылок с последующим добавлением в аддурилку поисковой системы. В итоге это займет 3-4 часа.
Учитывая, что в будние дни я нахожусь на работе, чистое время обработки заказов составляет с 20.00 по Москве и плюс 5-6 часов.

Отчетность

В качестве подтверждения выполненной работы заказчик получает 50 ссылок на профили и/или топики с каждой базы.

Эффект от прогонов

После прогона по обеим базам посещаемость сайта эротической тематики в течение месяца выросла с 400-500 до 1000-1100. В яндекс-вебмастере по состоянию на 25 марта: Ссылающихся сайтов: 269, внешних ссылок (приблизительно): 667.
В аддурилку ссылки для этого сайта я не добавлял и прогон осуществлялся по старым базам (декабрь 2011 года). Подробности, скрины статистики и доходов можно увидеть здесь http://antitolerast.ru/primer-prodvizheniya-sajta-s-pomoshhyu-xrumera/.

Стоимость

Регистрация профилей по базе №10 – 7 WMZ
Регистрация профилей по базе №20 – 7 WMZ
Регистрация профилей по базе №30 – 13 WMZ
Регистрация профилей по базе №1 – 20 WMZ
Регистрация профилей и постинг по базе №210 – 13 WMZ
Регистрация профилей и постинг по базе №210 – 13 WMZ
Регистрация профилей и постинг по базе №2 – 20 WMZ

Составление проекта – 3 WMZ
Допрогон того же сайта по обновленной базе не ранее чем через месяц после заказа – 50% от стоимости.
100% предоплата. Скидки: 5-9 сайтов – 10%, от 10 сайтов и более – 20%.

Гарантии

Я не обещаю прирост ТИЦ от 0 до 100500, пиара от 0 до 10 и прочих радостей жизни. Гарантировать могу только выполнение работы.

Для связи

ICQ 304-355-137
e-mail globusnic@yandex.ru
В будни онлайн после 20.00 по Москве.

Важно

Я не связываюсь первым через аську и не спамлю свои услуги через личку ни под каким предлогом. Если кто-то постучался к вам и пишет что-то вроде «Здравствуйте, там в моей теме вы спросили когда я освобожусь для прогона. Так вот, я свободен, готов взять заказ, переводите деньги», можете быть уверены – это мошенник. Проверяйте, кому вы отправляете оплату. У меня персональный аттестат, регистрация в 2008 году, BL 160.

Наиболее часто задаваемые вопросы

Что даст этот прогон?
В этой статье - http://antitolerast.ru/kakoj-effekt-dayut-progony-po-forumam-s-pomoshhyu-xrumera/ я постарался наиболее подробно объяснить какой эффект дают прогоны хрумером.

У меня сайту 2 недели, можно ли его уже прогонять?
Можно, если осторожно. Рекомендую прогнать только по профилям, чтобы избежать возможных санкций за резкий прирост ссылочной массы.

Что мне надо предоставить для прогона?
Вот в этой статье - http://antitolerast.ru/kak-sostavit-proekt-dlya-xrumera/ я описал, какая информация необходима для составления проекта.

Можно ли за один прогон прокачать несколько сайтов?
Можно, если в поле «домашняя страница» использовать структуру {сайт1|сайт2|сайт3}, но при этом эффект от прогона будет в n раз меньше, где n – число сайтов.

Сколько ключевых слов использовать в проекте?
Я бы не использовал больше 5, поскольку в этом случае влияние распыляется и эффект для каждого запроса будет значительно меньше.

Почему в яндекс-вебмастере количество ссылок меньше, чем сайтов в базе?
Не все сайты находятся в индексе Яндекса. Ссылки с таких сайтов влияют на выдачу в Гугле.

Когда ссылки станут появляться в яндекс-вебмастере?
Первые ссылки могут появиться уже на следующий день после добавления в аддурилку. Некоторые страницы появляются через месяц. Иногда индексация профиля затягивается на более длительный срок.

Могут ли эти ссылки со временем исчезнуть?
Могут. Сайты существуют не вечно. Если ресурс исчезает из сети, то ссылка пропадает. Кроме того, сообщение на форуме могут удалить модераторы (поэтому нужно составлять проект так, чтобы сообщение было интересно людям).

Когда появится эффект от прогона?
Если посмотреть на статистику сайта, который я показал в качестве примера - http://antitolerast.ru/primer-prodvizheniya-sajta-s-pomoshhyu-xrumera/, то видно, что позиции вырастают уже через несколько дней после прогона. Гугл быстро индексирует ссылки и вводит соответствующие изменения в выдачу. Что касается Яндекса, то индексация, а также ап выдачи может занять несколько недель.

Вырастет ли ТИЦ и PR?
Гарантий на рост пузомерок никаких не даю. По опыту – после нескольких прогонов один из сайтов получил в итоге ТИЦ 20 и PR1, которые держатся уже около полугода.

Какие формы оплаты?
Принимаю WMZ, WMR, WMU. Яндекс-деньги – по настоятельной просьбе клиента, поскольку сам этой системой не пользуюсь.

Зачем делать допрогон?
Поскольку базы постоянно обновляются, то в процессе допрогона вы получите ссылки с новых ресурсов. Кроме того, две ссылки с разными анкорами – это лучше, чем одна.

Возьмете ли сайт адалт тематики?
Если это эротика, которую можно увидеть и в Третьяковской галерее, то возьму. Если это откровенная чернуха, распространение вредоносных программ, экстремизм всех цветов и мастей, разжигание и прочие волшебные кошельки, то не возьму. Также оставляю за собой право отказать в услуге без объяснения причины.

Почему вы показываете только 50 ссылок в качестве подтверждения выполненной работы?
Потому что с полным списком человек фактически получает полную базу для прогона. И за 10 долларов я отдаю базу, которую собирал несколько месяцев.

Хочу купить ваши базы
Базы не продаются.

Какие вы даете гарантии на то, что мой сайт продвинется вверх и не попадет под фильтр или в бан?
Гарантий на рост пузомерок, позиций и доходов я не даю. В противном случае эта услуга имела бы совсем другую цену. Что касается фильтров и бана, то санкции поисковые системы чаще всего накладывают за качество сайта, а не за внешние факторы. Утопить прогоном хороший сайт невозможно, а вот сайты на копипасте с двумя кликандерами и кучей продажных ссылок попадают под фильтр и без посторонней помощи.

Я слышал, что если прогнать сайт по плохой базе, то он попадет под санкции. Это правда?
Если бы это было правдой, то прогоны по таким базам пользовались бы намного большей популярностью, чем прогоны по «хорошим» базам. Но пока что я не встречал ни одного серьезного объявления на тему «Утоплю всех ваших конкурентов с помощью прогона по сайтам под АГС».

globusnic
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 10, 2012 6:36 pmОтветить с цитатой
Два месяца назад я взял два сайта на бесплатный прогон. Поскольку отзыв от профессиональных «отзывунов» в виде «ТС быстра и качиствина выпалнил работу, сылки праверил, все работаит. Спасиба за качиствиный прагон, всем рикаминдую, буду абращяться исчо» меня интересовал мало, то я взял проекты в работу за право обнародовать результаты прогонов. Прошло два месяца, давайте посмотрим, что из этого получилось. Сайты были прогнаны 2-3 раза по старым базам.

Сайт №1 – alyansoil.pp.ua

Подробнее об условиях можно почитать здесь
Продвигалось два ключа - «лента пищевая» и «лента транспортерная». Вот результаты:



По поводу падения позиций в Яндексе по ключу «лента транспортерная» должен сказать, что 12 февраля (то есть на следующий день после начала работ) этот запрос переместился на 88 место. Через 2 месяца поднялся на 3 позиции.

Сайт №2 – pripyat.su

Подробнее об условиях можно почитать здесь
По ключу «Чернобыль» продвижение выполнялось в Гугле, по ключу «зона отчуждения» - в Яндексе. Результаты:



Здесь динамика также позитивная.

Вот такие результаты после 2-3 прогонов по старым базам в течение 2-х месяцев. Конечно, ключи не самые конкурентные, но за 15 WMZ разовой оплаты в ТОП3 коммерческой тематики едва ли можно попасть.

globusnic
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 14, 2012 2:25 pmОтветить с цитатой
После вчерашнего апа, на некоторых сайтах, прогнанных хрумером, подрос ТИЦ. Вот несколько из них более подробно.

Сайт №1

Сайт кулинарной тематики, возраст 1 год 8 месяцев.
Несколько месяцев имел тиц 10 (прогонял раньше у одного человека на этом форуме, затем зимой несколько раз прогнал по своим базам), в этот ап получил 20. По вебмастеру: Ссылающихся сайтов: 236, внешних ссылок (приблизительно): 2579
Продвигался исключительно хрумером, по вебмастеру ссылки на профили, топики и спам по сайтам (вот пример http://monolit23.ru/main/page,1,38,1-post1.html#comment)

Сайт №2

Сайт автомобильной тематики, возраст – 1 год 9 месяцев, всегда был тиц 0, с декабря 2011 прогнал пару раз по всем базам. В этот ап получил десятку тица. По вебмастеру: Ссылающихся сайтов: 201, внешних ссылок (приблизительно): 593
Сайт по сути заброшен, последняя статья публиковалась в июне 2011, посещаемость около 50 уников в сутки. Обычно в сапе приходит заявок 5-10, сегодня свалилось более 100.

Сайт №3

Сайт эротической тематики, о котором я писал здесь
Возраст 1 год 11 месяцев. Ссылки исключительно с хрумера. По вебмастеру: Ссылающихся сайтов: 239, внешних ссылок (приблизительно): 573
Всегда был нулевой, но в декабре-январе активно поработал над ним хрумером, удвоил трафик, а вчера получил тиц 10. Жаль, что не продаю с него ссылок, а в ГГЛ такую тематику не берут Sad

Как видите, миф о том, что спам не дает тиц, является мифом. Конечно, не факт, что тиц не отвалится в следующий ап, но, как видите, хрумер реально работает не только в плане повышения позиций. Просто ждать приходится 2-4 месяца, а хочется всего и сразу.

globusnic
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 24, 2012 8:29 amОтветить с цитатой
До пятницы включительно на прогон по базам 1 и 2 скидка 50%

globusnic
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 21, 2012 2:50 pmОтветить с цитатой
Произвел изменения в базах (примерно на 20% обновились ресурсы). Готов к новым заказам.

globusnic
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 18, 2012 9:58 amОтветить с цитатой
C 18 по 20 июня включительно скидка 20% на все тарифы.
Актуальные базы на данный момент
База №10 – Профили с ТИЦ

База содержит 621 сайт, из которых 302 в доменной зоне ru. ТИЦ распределен следующим образом:

ТИЦ -- Количество сайтов

500-900 – 7 сайтов
200-475 – 17 сайтов
100-180 – 28 сайтов
50-90 – 45 сайтов
20-40 – 156 сайтов
10 – 368 сайтов

После однократного прогона получаем 330-350 профилей.
Стоимость прогона – 7 WMZ
База №20 – Профили для рунета

База содержит 1427 русскоязычных сайтов. Распределение по доменным зонам следующее:
.ru – 1194 сайта
.ua (com.ua, net.ua, а также региональные украинские домены) – 187 сайтов
.su – 33 сайта
.by – 13 сайтов

После прогона получаем около 1000 профилей.
Стоимость прогона – 7 WMZ
База №30 – Профили для буржунета (.com + .net)

База содержит 4767 преимущественно англоязычных сайтов в доменных зонах com и net. Из них в зоне cоm 4050 сайтов. После прогона получаем 3100-3200 профилей.
Стоимость прогона – 13 WMZ
База №1 – Все профили

База содержит 9579 сайтов из баз № 10, 20, 30, а также 2764 сайта в доменных зонах de, it, fr, pl. md и т. д. После прогона получаем около 6000 профилей.
Стоимость прогона – 20 WMZ
База №210 – Топики из зоны com

База содержит 3550 сайта в доменной зоне com. Сайты преимущественно англоязычные, но есть и ресурсы на русском. После прогона получаем 1200-1300 профилей и 2500-2600 топиков.
Стоимость прогона – 13 WMZ
База №220 – Топики остальных доменных зон
База содержит 4691 сайт различных доменных зон, кроме com. В зоне ru только около 300 сайтов. После прогона получаем 1100-1200 профилей и 3100-3200 топиков.
Стоимость прогона – 13 WMZ
База №2 – Все топики

База содержит 8241 сайт и является сборной из баз № 210 и 220. После прогона получаем около 2500 профилей и 5600-5800 топиков.
Стоимость прогона – 20 WMZ

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 01, 2012 12:44 pmОтветить с цитатой
Куплю обученый xas AI.
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры