АРМАДА
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 09, 2012 4:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток, Вашему вниманию хотел бы предложить курс по созданию и продвижению Made for Google Adsense (МФА, MFA) сайтов. Курс состоит из нескольких мануалов и закрытого раздела на приватном форуме.

Основные разделы:

- Подготовка
- Подбор ключевых слов
- Контент
- Техническая часть
- Продвижение
- Монетизация
- Поддержка и аналитика

МФА курс это детальное описание следующих вопросов:
- Выбор ключевых слов, варианты и методы нахождения и оценки;
- Как оценивать качество контента и как правильно составлять ТЗ по его изготовлению для бирж и работников;
- Рассматриваться некоторые хостинги с хорошей скоростью загрузки;
- Вопросы выбора CMS для сайтов;
- Рекоммендации по дизайну и структуре сайтов, для получения максимальной прибыли;
- Советы по подготовке к продвижению, чтобы не навредить своим сайтам;
- Детальное руководство по продвижению с методами, которые автор курса сам активно использует;
- Правила Adsense, и как избежать бана, на что следует обратить внимание;
- Правильная монетизация также и с помощью CPA-офферов.

Кроме вышеперечисленного:
- На форуме написаны и пишутся доп. детальные мануалы для лучшего понимания темы;
- Все купившие MFA курс получают право консультироваться с автором по первым созданным сайтам;
- Также автор курса отвечает на любые вопросы на форуме;

Особенности нашего курса по созданию и продвижению МФА сайтов:
Автор курса, все что описывает, применяет на практике прямо сейчас, описываются только рабочие методы работы. Опыт автора это сеть из тысяч сайтов, приносящая солидный доход, и более чем десятилетний опыт работы в онлайне в целом. Его сеть МФА сайтов построена за относительно короткий промежуток времени, примерно за год. Скорость построения доходной сети, возможна благодаря аутсорсингу и этому моменту уделено очень много внимания на курсе. Гарантировать получение дохода никто не сможет кроме Вас самих, но однако скажу что вполне реально выйти на доход $ 50к-100к в мес. если сможете построить сеть сайтов сопоставимую размерам автора курса, а в этом нет ничего невозможного, было бы желание повторить все что описано ...

Изначально курс по продвижению и созданию MFA сайтов создавался только для мемберов приватного форума, поэтому и цена не высокая. Автор курса поставил перед собой задачу сделать стоящий инфопродукт и развивать его, помогать пользователям в достижении целей.

Я занимаюсь продажей МФА курса на этом форуме, и сразу скажу, что продавать курс всем подряд "лишь бы платили" не стану. Если нет адекватного профиля на этом форуме, то вероятность получения отказа вельми велика, нам "школобро" и "нищеброды" не нужны.

Отзывы думаю будут, ибо уже есть на курсе люди с armadaboard.com, также можно почитать на master-x Курс по созданию и раскрутке МФА сайтов

Цена курса 150 WMZ или 4800 WMR, связь через ЛС

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 09, 2012 6:32 pmОтветить с цитатой
У меня есть доступ к этому курсу и разделу на форуме (ник такой же, а под ним ) Wink

Мое скромное мнение - цена за тонну разжеванной, пошаговой инфы, а также кучи смежной полезной информации - слишком мала. Курс подойдет для самых полных нубяр, но что особенно мне импонирует - это то, какое внимание уделено разделу "Продвижение".
Практически все "темы" и курсы, которые проходили через мои руки (более десятка) очень слабо освещали этот момент, как будто стесняясь, что ли..
В этом курсе MFA продвижению посвящена почти четверть всего объема, и это очень радует :thup:
Еще один большой плюс - с курсом Вы получите доступ не только на замечательный форум, но, самое главное, в закрытый раздел, который активно живет. Можете там просто читать дополнительную информацию, которая сильно пригождается в работе, или задать вопрос - и Вам ответят на него. Сама атмосфера дружелюбная, нет той коммерциализированности, которая захлестнула многие паблик-форумы (Армада не в счет - здесь все хорошо Wink).
Короче, не буду много говорить. Ребят, если Вам нужен серьезный, детальный мануал по работе в белом бизе с MFA - это оно, практически "таблетка". Употребляйте, не задумываясь Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Devvver
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2012 12:00 amОтветить с цитатой
ТС, какой ваш опыт в МФА? Чем ваш курс принципиально отличается от существующих курсов, Пирамида Адсенсе и др?
Мой блог о seodevvver.ru
Ну и еще бложик о жизни в Паттайе (Таиланд)

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2012 6:31 amОтветить с цитатой
я не автор курса, я занимаюсь набором.

по поводу опыта, отвечу цитатой одного из отзывов с master-x
bog писал(а):
Учитывая что я лично знаком с автором, могу сказать что еще лет 7 назад он консультировал меня по некоторым нюансам работы adwords\adsense. Так что чувак реально в теме.

если не понятно кто оставил отзыв, то читай статью здесь http://www.armadaboard.com/interview19.htm думаю, что этого достаточно чтобы сделать выводы ... от себя добавлю, что автор относится к "старой гвардии", и свою работу в онлайне начинал еще в 90х годах, когда и Google то в общем-то еще не было, как и других ПС ... и работой с Adsense соответственно занимался также с самого появления ПП, в основном в качестве консультанта, на это есть и другие причины, о которых я умолчу ...

насчет принципиального отличия то, вот цитата одного из участников курса
Nike59 писал(а):
... У копи, конечно, же все глубже. Это его реальная рабочая схема. Такая карта командира, если кто знает. С указанием ориентиров, диспозиции, огневых рубежей - в общем полная раскладка боя. Можно отдавать приказ командира и вперед!

добавлю что другого такого курса просто нет ... ибо этот курс, это конкретно опыт человека, который уже построил сетку свою и получает с нее доход, продажа курса не является основным источником дохода и обучением автор занимается не для того чтоб заработать ... в отличии от большинства существующих гуру, которые ничего не добившись сами занимаются обучением ...

в данный момент купивших курс более 200 человек, много это или мало ... не знаю ... но тех кто сказал бы что инфа не стоит денег своих - просто нет. а также следует учесть что мы не продаем курс "зеленым" новичкам SEO и домохозяйкам, которые при всем желании не смогут воспользоваться полученной информацией ... мы сознательно ищем людей которым действительно курс может помочь, людей которые уже чего-то достигли в онлайне и представляют какие усилия нужно затратить чтоб "окучить" ту или иную тему заработка

и еще раз напомню, что апрув получают не все, если на этом форуме постов не много, то потрудитесь предоставить профиля на других форумах и другую информацию, которая может охарактеризовать Вас ... я не даю апрува людям по постам которых не понятно чем они вообще занимаются в интернете, людям которые шакалят в поисках "халявных тем" и т.п. я не хочу чтобы copy, автор курса, тратил свое время на тех, кто не оценит полученную информацию и не сможет ей воспользоваться.
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 12, 2012 2:43 pmОтветить с цитатой
Тоже купил этот курс, курс стоит своих денег. Процитирую свой отзыв на МХ:

Цитата:
Тоже приобрёл на днях курс по мфа, информация изложена чётко и доходчиво, без воды. Расписана каждая мелочь от а до я, начиная от подборки ключевиков и заканчивая тем как автоматизировать процесс за счет аутсорсинга, при чём последнее для меня самое главное. На все вопросы, которые не рассмотрены в курсе автор отвечает на форуме либо в личке, плюс дописываются новые мануалы по ходу. Некоторые фишки, которые подчерпнул из курса уже начал применять к своим ресурсам, жду топа Smile

На форуме про который идёт речь уже давно зарегистрирован, и хочу сказать что помимо курса хватает полезной информации, в основном все пользователи пишут по делу, флуда по минимуму.



От слов не отказываюсь, полученные знания постоянно применяю на практике, доход растёт и это главное :nah:
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 25, 2012 3:57 pmОтветить с цитатой
В связи с нехваткой времени для поддержки текущих участников, автор объявляет временную остановку продаж курса.

Набираю еще 15 человек и закрываю продажи на неопределенное время.

Это приведет к более качественной поддержке тех кто уже приобрел курс. В последнее время copy долго отвечает на тикеты, так как сейчас занимается продажей своего оффлайн-биза. Надеемся, что он разберется с оффлайновыми делами и плотней займется онлайном. Тогда возобновим продажи. В планах множество новых идей по извлечению трафика и максимизации прибыли, которыми он поделится с участниками после проверки на работоспособность.
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 25, 2012 9:44 pmОтветить с цитатой
жадный, 100к $ в месяц не хватает, ибо по этой причине он решил заработать еще 1500 :ks:

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2012 1:20 amОтветить с цитатой
А курс толковый. Без шуток.

Enrico + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщений: 157
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 02, 2012 4:56 pmОтветить с цитатой
В этом курсе обсуждаются микро нишевые сайты и является ли одним из основных способов вывода в топ - EMD?

hardlinkbiz
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 02, 2012 5:10 pmОтветить с цитатой
не могу писать в пм Sad скинь плиз в личку инфо по курсу и куда стучать. заинтересован
Domains With PR | Search for free domain by anchor

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 02, 2012 5:10 pmОтветить с цитатой
Enrico писал(а):
В этом курсе обсуждаются микро нишевые сайты

И не только.
Enrico писал(а):
является ли одним из основных способов вывода в топ - EMD?

Один из многих и не самый основной.

ozzy7 +
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2012 8:42 pmОтветить с цитатой
Очень хочу купить курс, но на форуме нет моих постов и предоставить, что-то о себе, не могу. Не нуб. Сайтостроением и продвижением занимаюсь давно. Может, пойдёте на встречу?

ozzy7 +
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2012 12:52 pmОтветить с цитатой
Вернее, сообщения у меня имеются на форуме, но не достаточно, для отправки личного PM

Может кто-нибудь ответит, курс ещё продаётся или нет?

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2012 1:26 pmОтветить с цитатой
ozzy7, автор курса собирался приостановить продажи курса. Как оно сейчас обстоит я не знаю. Может быть cdroller внесет ясность.

ozzy7 +
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2012 4:05 pmОтветить с цитатой
exolon, спасибо, хорошо если cdroller ответит
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры