АРМАДА
Кто-нибудь понимает Яндекс?
Новая тема Написать ответ

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 12:14 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Забанили один сайт. На нем были кнопки, которые отсылали на шоп.
Начал писать им. Ответ:

Цитата:
Страницы Вашего сайта предназначены для перенаправления на страницы других доменов и не предоставляют пользователям какого-либо ценного собственного контента. По этой причине наши поисковые алгоритмы приняли решение ограничить присутствие сайта в поиске.



Ок. Убираю все внешние ссылки, ставлю шоп в папку, подгоняю его один в один к дизайну сайта. Ставлю блог. Добавляю в блог 5 уникальных статей. Обновляю информацию на все страницах сайта , добавляя туда килоуники нового текста , картинок.

Подаю запрос на пересмотр. Ответ:

Цитата:
Причина, по которой Ваш сайт был запрещен к индексации, не устранена.




Где нахрен логика? Что делать?
Написал им конечно на эмоциях, но ответ понятное дело будет, что срать они хотели на переписку со мной...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 12:23 amОтветить с цитатой
ну раз тебе отвечают люди, то как только ты исправишь все - сайт появится в поиске, тебе повезло Smile

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 12:26 amОтветить с цитатой
DK писал(а):
ну раз тебе отвечают люди, то как только ты исправишь все - сайт появится в поиске, тебе повезло Smile



Они указали 2 причины . Они устранены и сейчас на этот сайт белее чем форма ответа на этом форуме. Т.е. если говорят унеси табуретки и принеси хлеб , я приношу хлеб и уношу табуретку, а мне в глаза говорят - нет, ты этого не сделал... Smile

Как так?...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Editeur
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщений: 382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 1:53 amОтветить с цитатой
ну ты сайт-то свой покажи
BossTDS - Система распределения траффика | demo BossTDS

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 10:13 pmОтветить с цитатой
Longer, Питухи вонючие,нужно всех расстрелять,а ихние алгоритмы засунуть им в очко и провернуть раза три..
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:17 pmОтветить с цитатой
ну значит сайт не представляет пользователям интерес... агс в общем
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

alenatrach
Свой
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 12:05 amОтветить с цитатой
Мне тоже непонятен Яндекс. мой сайт Гугл индексирует, зашла в яндекс вебмастер, пишет, что 2448 записей не индексируются, я написала в техподдержку, они ответили: обратитесь в админу сайта. Блин, это же я?! короче, тебе надо, ты и решай, что делать.вот тебе и яндекс :ks:

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 14, 2012 3:36 pmОтветить с цитатой
последний высказавший просто убил наповал.

Зачем вам яндекс? Работайте с гуглей, с ним проще Smile и платонаф не будете тревожить и нервов меньше потратите.

Читайте мануал к поисковой системе Shout

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 6:39 pmОтветить с цитатой
DK, Просто некоторым,таким как я например,неинтересен буржунет,вот и все , а лове есть везде,нужно только научиться варить его...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 7:27 pmОтветить с цитатой
я тоже в рунете мучаюсь

вот очередная пизда от яшки http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=13533 ну наконецто блядь это ебаный фуфел понизят в выдаче

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 7:44 pmОтветить с цитатой
Сразу же на эмоциях отписал им и второй раз. (перед этим убрал все болды и H1-6) С криками, типа че за нах, я все починил...
Вчера ответили типа хз, мы глянем еще раз .

Жду Sad
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 8:14 pmОтветить с цитатой
главное чтоб шоп не палился я думаю, чтоб не тянул с доменов или ипов ПП ничего и т.п. ... яндекс к афилейтам хренова относится, например какойнить вайтлейбл ловепланета на сабе это практически гарантия бана и самого саба и домена до кучи ... ну если не бан то фильтр и по стуку все равно бан ... фиг знает мож у него база есть программ которые контент раздают и за связь с ними он банит или фильтры складывает автоматом ...
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 17, 2012 9:24 pmОтветить с цитатой
Я бы сказала, что Яндекс от сайта хочет видеть больше ценной и полезной информации. Очевидно, что добавленного материала ему мало. А может его раздражает какое-никакое присутствие шопа. А вообще в Яндексе логики нет, кроме одного правила - они всегда хотят видел СДЛ, но где он у них начинается и заканчивается никто не знает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры