АРМАДА
Runetki.com - качественный вебкам-сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 15, 2012 2:47 pm Start Post: Runetki.com - качественный вебкам-сайт 

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 04, 2012 2:31 pmОтветить с цитатой
Runetki писал(а):
drg, обратитесь пожалуйста из FF в службу поддержки пользователей и наши специалисты помогут Вам в ближайшее же время Wink


Вот это ответ) А мне-то зачем обращаться? Это работа ваших вебмастеров и программистов, чтобы сделать так, чтобы все корректно работало, а я просто мимо проходил!
Я просто рассуждаю как вебмастер, кто-то тут льет на вас траффик, а в результате подобных багов они недополучают прибыль. Т.к. клиенты так же, как и я просто закроют сайт, раз что-то не работает.
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 04, 2012 2:46 pmОтветить с цитатой
drg, не хочу обидеть юниксоидов, но при разработке никто не тестирует, как там что пашет у никсов, даже в таких проектах как allo.ua или mvideo.ru. Что уж говорить про вебкам сайт?.. А ещё есть прямая статиска, говорящая о том, что количество платежеспособных юзеров на никсах ничтожно... я имею в виду в целом платные услуги в инете, по вебкаму статы не видел, думаю, её и нет...

drg
Опытный
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщений: 425
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 04, 2012 3:25 pmОтветить с цитатой
Сейчас никсы все больше и больше внедряются в жизнь кастомеров, я работаю с фарму, и достаточно часты случаи покупки таблеток с юзерагентов, которые никсам принадлежат.
Фарма партнерка для профессионалов и не только. 11 Языков. 7 методов оплаты

tlk86
Свой
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 9:43 pmОтветить с цитатой
drg писал(а):
Из линукса русский только в FF работает, в Опере и в Хроме не пашет...



Такая же хрень. У меня вида. Сайт открывается только на Firefox, да и то с перебоями. Причем так только недавно стало, недели две назад прекрасно смотрел с IE

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 13, 2012 11:36 pmОтветить с цитатой
tlk86 писал(а):
drg писал(а):
Из линукса русский только в FF работает, в Опере и в Хроме не пашет...



Такая же хрень. У меня вида. Сайт открывается только на Firefox, да и то с перебоями. Причем так только недавно стало, недели две назад прекрасно смотрел с IE



Версия флеш-плеера стоит последняя?
К сожалению, я не могу удаленно гарантированно разрешить сложившуюся ситуацию
Но мы будем очень благодарны, если Вы обратитесь в чат поддержки и уделите несколько минут нашим специалистам, таким образом будет легче понять, проблема локальная или глобальная

С уважением, Мия
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

glaberzu
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 5:45 pmОтветить с цитатой
Runetki, что у вас с сайтом?
"Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении."
Биржа сайтов №1 $ Wizzzards - решение для любого трафа

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 7:32 pmОтветить с цитатой
На сайте могли вестись кратковременные работы, и Вы скорее всего просто открывали его в неудачный момент
Проверьте, пожалуйста, все ли открывается верно в данный момент?
С уважением, Мия
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

glaberzu
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 17, 2012 3:09 amОтветить с цитатой
Runetki, все тоже самое http://i.imm.io/pxFm.png
Биржа сайтов №1 $ Wizzzards - решение для любого трафа

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 17, 2012 1:59 pmОтветить с цитатой
Написала в ЛС
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

dst73
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 17, 2012 3:39 pmОтветить с цитатой
glaberzu писал(а):
Runetki, что у вас с сайтом?
"Ошибка 102 (net::ERR_CONNECTION_REFUSED): Сервер отказал в подключении."



Последние три недели теже проблемы. Получается его открыть только ранним утром, иногда днем, вечером это практически невозможно. Пробовал с разных браузеров, мозила чаще открывает.
Знакомый, с той же проблемой сказал следующее:
У них на серверах стоит некая хрень, которая ограничивает нагрузку, и эта хрень некорректно работает или попросту не настроена, вот и срезает часть пользователей.

Я смотрю тут народ высказывается по этому поводу, значит знакомый прав.

Runetki писал(а):
Написала в ЛС



напишите решение здась!!! вы же видите, что это не единичный случай.

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 17, 2012 7:51 pmОтветить с цитатой
На сайт часто проводятся ддос-атаки и некоторые айпи могли попасть в бан как неблагонадежные
Наши администраторы сейчас делают все возможное, чтобы сайт работал стабильно для всех обычных пользователей, как гостей, так и вебмастеров
Самое быстрое решение, которое я могу предложить прямо сейчас - написать мне свой айпи в личные сообщения, и если адрес находится в бане, он будет разблокирован вручную.
Приносим извинения за возникающие неполадки
С уважением, Мия
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

86gnom
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 18, 2012 9:52 amОтветить с цитатой
Это оф форум рунеток? Просто других яша не находит. Ладно напишу здесь.

Та же проблема. Обращался в их поддержку, несколько ответов написали, но так ничего не исправили. Прочитал здесь комментарии, вижу проблема не только у меня. Попробовал разные браузеры, да, верно подмечено Mozilla Firefox чаще остальных пробивается на их сайт, IE на втором месте, Chrome немного отстает, ну а Opera почти не может.
Эта проблема у самого сайта рунетки, сайта партнерки, и сайта с промо матерьялами. А вот чтобы все работало, такого за последние 20 дней я не видел.


Runetki писал(а):
На сайт часто проводятся ддос-атаки и некоторые айпи могли попасть в бан как неблагонадежные
Наши администраторы сейчас делают все возможное, чтобы сайт работал стабильно для всех обычных пользователей, как гостей, так и вебмастеров
Самое быстрое решение, которое я могу предложить прямо сейчас - написать мне свой айпи в личные сообщения, и если адрес находится в бане, он будет разблокирован вручную.
Приносим извинения за возникающие неполадки
С уважением, Мия



Прекрасный ответ.

Цитата:
написать мне свой айпи в личные сообщения, и если адрес находится в бане, он будет разблокирован вручную.


Айпи почти у всех динамичные, сегодня один, завтра другой. Как это может помочь?

А вот в поддержке мне написали совсем противоположенное:

Цитата:
К сожалению, по всей видимости кто-то в вашем провайдере включил бэкапные ДНС и поэтому наш сайт отображается некорректно

Эту проблему локально легко устранить, необходимо лишь прописать на компьютере в настройках интернета в качестве ДНС-сервера иной ДНС-сервер. Скажем, 8.8.8.8

Проблема не в том, что какие-то айпи попали в черный список на нашем сайте, а в роутере, запомнившем старые ДНС, или непосредственно провайдере




с уважением, Мия




Так чему верить?

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 18, 2012 11:31 amОтветить с цитатой
86gnom, здравствуйте. Противоречей не вижу.
Первым делом мы проверяем айпи пользователей, если они в бане - все решается просто
Вашей проблемой мы занимались отдельно, и именно Вашего айпи не было в бан-листе, поэтому мы предположили ситуацию, которую Вы здесь процитировали

К сожалению, технические аспекты вне моей компетенции и все просьбы такого плана передаются в службу поддержки и я могу лишь работать посредником.

Мы будем благодарны, если пользователи, у которых сохранились такие проблемы, смогут связаться с нашей службой поддержки посредством емейла partners@runetki.com и оставить какие-либо контакты (аська-скайп) через которые администраторы сайта смогут связаться с вами напрямую и отследить проблему "на месте".
Это будет расценено как помощь сайту в устранении неполадок и отдельно оплачено.

С уважением, Мия
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

86gnom
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 18, 2012 11:54 amОтветить с цитатой
Цитата:

Мы будем благодарны, если пользователи, у которых сохранились такие проблемы, смогут связаться с нашей службой поддержки посредством емейла partners@runetki.com



Обычным пользователям это без надобности, ну не работает, есть другие.
А для партнеров оставьте ссылку на этот форум (или на оф форум) на своем сайте.

Цитата:
поэтому мы предположили ситуацию, которую Вы здесь процитировали


Да, но это не решает проблему. К тому же, действительно разные браузеры то соединяются с сайтом, то нет при одних и тех же IP, ДНС, и прочих настройках.

Допустим сейчас IE не может соединиться, зато остальные могут.

86gnom
Свой
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 18, 2012 12:17 pmОтветить с цитатой
13:06 (московское) вот сайт партнерки никто не может открыть кроме оперы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры