АРМАДА
Что делать с РУ кинотрафом?
Новая тема Написать ответ

Exus
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2012 8:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть пара киносайтов (онлайн-кинотеатры). Трафик на первом ~1000, второй еще пешкомподстолходящий, то есть там и трафа нет. НО! У меня есть возможности добывать поисковый траф, много поискового трафа. На первом до 20к доводил.

Но сейчас не добываю, потому не получается нормально монетизировать. Пробовал тизеры, пробовал rich-медиа, пробовал вк-месседж. Всё не то. Точнее вк-месседж или кликандер, в целом, нормальные варианты, уж точно окупает расходы. Но яндексоиды застращали. Сперва все кликандер боялись вешать, ибо вжБАН могут дать. Теперь и с ВК-окном такая же хрень.

С другой стороны опыта у меня крошки, я всегда больше по сео был, продаже ссылок и т.п. и с монетизацией живого трафика у меня никогда особо интимных знакомств не случалось. Так что, мб, и те же тизеры работают, просто руки у меня кривые.

В общем, советуйте! Очень нужна помощь опытных в этом плане вебмастеров Wink Буду очень благодарен, а у кого для "спасибо" карманы слишком узкие, то и финансово отблагодарю)

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 1:10 amОтветить с цитатой
Глянь как монетезируется сайт http://seasonvar.ru/ , при чём у них видео хранится на их серваках, т.е. они платят за бэндвич и за абузоустойчивость.
[offtop]Кстате классный сайт, смотрю там сериалы иногда Smile[/offtop]

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 5:40 amОтветить с цитатой
Попробуй кинопартнерки:
websharks(конверт супер)
kinoperez (запасной вариант) (инвайт: F74C7EEA50D0128DC553)

Сам работаю с WebSharks, очень рад :thup:
Взять кредит вебмани

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 6:38 amОтветить с цитатой
Можно еще попробовать webunder.ru и advmaker.ru

Exus
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2012 4:52 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Глянь как монетезируется сайт http://seasonvar.ru/ , при чём у них видео хранится на их серваках, т.е. они платят за бэндвич и за абузоустойчивость.
[offtop]Кстате классный сайт, смотрю там сериалы иногда Smile[/offtop]


Баннеры от post.rmbn подключить не удастся, надо месяц держать посещалку выше 10 000к, чтобы взяли сайт. В сайдбаре слева тизеры директадверт и маркетгид в ротации. Под плеером тизеры адлабс, над плеером - 2 тизера все того же директадверта и маркетгида...

А чем он тебе нравится? Что в нём такого?

blogmatic писал(а):
Можно еще попробовать webunder.ru и advmaker.ru


какие форматы?

VKtraf писал(а):
Попробуй кинопартнерки:
websharks(конверт супер)
kinoperez (запасной вариант) (инвайт: F74C7EEA50D0128DC553)

Сам работаю с WebSharks, очень рад :thup:


643755866, кинь в аську рефку и расскажи подробней про вебшаркс, пожалуйста)

А кто-то может сказать, правла ли что банят за вк-месседж? А то зашел на радикал сегодня и чуть не упал))

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 15, 2012 2:28 pmОтветить с цитатой
Exus писал(а):
А кто-то может сказать, правла ли что банят за вк-месседж? А то зашел на радикал сегодня и чуть не упал))


Яндекс грозит пессимизацией. Хотя если его слушать... Например, некоторое время назад он обещал искючить из выдачи все сайты которые сливают траф на моб. оперу.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 18, 2012 2:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А чем он тебе нравится? Что в нём такого?


[offtop]Сериалы нравится там смотреть, есть всё что хотел посмотреть Smile[/offtop]

Exus
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 24, 2012 12:50 amОтветить с цитатой
В общем, для тех, кто пойдёт по моим стопам: вебшаркс и иже с ним - круто, если сделать качественный "лендинг". В моём случае дизайн играл реально большую роль в конверте. Так же рекомендую выставлять цены 3x3, если выше, то конверт будет на порядок хуже. + у шарков сейчас появилась новая фишка с комментами, которая тоже увеличила конверт. И вроде бы всё хорошо, но мне стало сложнее добывать траф, да и запарило наёпывать людей. Сел с племянниками за комп, хотел им мульт врубить какой-нибудь, так по премьерам вся выдача забита лохотронами. Понятно, что я пошел на my-hit и скачал то, что хотел, но есть еще 80% юзеров нета, у которых нет "закладочных" сайтов, типа рутрекера, майхита...серча, хабры, нулледа, армы :D Так что теперь оставил только 2 тизерные партерки - директадверт и маркетгид, вк-окно, которое не выскакивает снова после открытия и кликандер от риалтрафа. Планирую еще оверлей в плеер запихать от тьюбконтекста или бегуна. Но нужно решить вопрос с серваком) Вот-с...Надеюсь, кому-то будет полезно)))

Exus
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 24, 2012 12:53 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Exus писал(а):
А кто-то может сказать, правла ли что банят за вк-месседж? А то зашел на радикал сегодня и чуть не упал))


Яндекс грозит пессимизацией. Хотя если его слушать... Например, некоторое время назад он обещал искючить из выдачи все сайты которые сливают траф на моб. оперу.


С моим еврейским счастьем я точно попадусь ему на глаза раньше других :D И давай, Exus, иди, гуляй, до свиданья Violin

xOnyq
Свой
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 26, 2012 1:31 amОтветить с цитатой
-Что делать с РУ кинотрафом?
- Сюда его
тизеры не приносят большого дохода ?! РЕШЕНИЯ ТУТ под любой траф 90% дохода для Вас
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры