АРМАДА
Высокачастотный запрос - подскажите
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Smiling +
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2012 10:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если мне надо раскрутить один высокачастотный запрос - "сейфы", чтобы попасть в топ 5, что мне для этого делать?
Я покупаю Заметки и Контекстные ссылки например на gogetlinks, покупаю статьи на мерилинксе и к этому добавляю сапу.
Вот в чем вопрос, - по каким анкорам мне все эти ссылки и статьи покупать - по прямому вхождению ключевика "сейфы" или так нельзя, и мне надо разнообразить этот анкор среднечастотными и низкочастотными ключевиками, типа "купить сейф", "сейф цена", "магазин сейфов" итд ?
И в каком количестве и последовательности мне все эти ссылки, заметки, статьи покупать, если сайту всего один год, тиц 10, и ссылочная база на нем оклоло 500 внешних ссылок с небольшим трастом?

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2012 11:06 pmОтветить с цитатой
сапу в топку, это ничего не даст.
Блог

Smiling +
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 9:11 amОтветить с цитатой
Хорошо, сапу исключим. Но вопрос про анкоры остается в силе.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 9:21 amОтветить с цитатой
запрос, я считаю, плохой.
Слово "сейфы" вводят не только те, кто хотят купить сейф в Вашем городе, но и куча других, кому просто нужна картинка сейфа или узнать, что это такое.

Хорошее семантическое ядро выглядит так:
купить сейф Город
сейф Город
сейф Интернет-магазин Город
сейф Модель Х1
купить сейф Фирма
и в подобном ключе.

Юзая слишком обобщенный ВЧ, Вы просто тратите впустую деньги,оплачивая нецелевой трафик.

А по более точным и целевым двух-трех-четырех-словным кеям вывести сайт в топ гораздо проще, дешевле и быстрее :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Smiling +
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 9:32 amОтветить с цитатой
Допустим даже я изменю запрос на сейф Город, но вопрос-то остался прежний и не отвеченный Smile Хороший или плохой это запрос, это дело десятое, меня интересует, как составлять анкоры

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 9:47 amОтветить с цитатой
тыц

Еще есть книжка по именно этой теме, название забыл, вспомню - напишу, очень хорошая :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 9:48 amОтветить с цитатой
Smiling писал(а):
Допустим даже я изменю запрос на сейф Город, но вопрос-то остался прежний и не отвеченный Smile Хороший или плохой это запрос, это дело десятое, меня интересует, как составлять анкоры


Херасе дело десятое - пол года или больше убьешь на запрос, а он тебе даст всего лишь пару нужных человек, а остальные будут шлаком, если для клиента раскручиваешь он тупо уйдет, если для себя то еще хуже.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 9:53 amОтветить с цитатой
icedogas, +1
Хороший или плохой кей - это успех или неуспех на приложенные усилия.
Что жопу рвать за "сейф" с конкуренцией 100 миллионов тысяч страниц, что по "купить сейф Калуга" с конкуренцией 500 страниц - один ведь хер, разницы нет :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 10:20 amОтветить с цитатой
В анкорах должно быть и прямое вхождение и словоформы. Нужны и естественные анкоры.

Smiling +
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 10:20 amОтветить с цитатой
Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос, меня интересует определенный запрос. Я не просил помощи в выборе анкора, я спросил, как раскрутить именно этот, высокачастотный запрос.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 11:59 amОтветить с цитатой
Ты определись, что ты хочешь спросить.
Smiling писал(а):
Допустим даже я изменю запрос на сейф Город, но вопрос-то остался прежний и не отвеченный Smile Хороший или плохой это запрос, это дело десятое, меня интересует, как составлять анкоры

Smiling писал(а):
Я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос, меня интересует определенный запрос. Я не просил помощи в выборе анкора, я спросил, как раскрутить именно этот, высокачастотный запрос.


Smiling +
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 12:19 pmОтветить с цитатой
Мне нужно раскрутить такой запрос, как "сейфы". Какие для этого мне ссылки и статьи покупать, с чистым вхождением ключевика "сейфы". Например : надежные сейфы можно найти сегодня по доступной цене , или лучшие сейфы в магазине ххх итд итп Или анкор "Сейфы" нужно полюбому разбавлять такими, как "сейфы в москве", "магазин с сейфами", "сейфы тут".
Вот в чем вопрос:достаточно ли, чтобы раскрутиь высокачастотное слово покупать анкоры только с ЭТИМ словом, или полюбому надо его разбавлять?
И сколько заметок с ггл, стаей с мерилинк надо примерно покупать в месяц, если сайту всего 1 год и ссылочной базы почти нет

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 1:55 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
сапу в топку, это ничего не даст.



А что там тогда делают все эти люди? Smile
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2012 4:37 pmОтветить с цитатой
Smiling писал(а):
Вот в чем вопрос:достаточно ли, чтобы раскрутиь высокачастотное слово покупать анкоры только с ЭТИМ словом, или полюбому надо его разбавлять?

Нужно разбавлять.
Smiling писал(а):
И сколько заметок с ггл, стаей с мерилинк надо примерно покупать в месяц, если сайту всего 1 год и ссылочной базы почти нет

Зависит от конкуренции. Проанализируй конкурентов. Для молодого сайта нужно накачать траст, так что нужны ссылки с трастовых сайтов.
Вот тебе ориентировочные бюджеты конкурентов.
Я вообще не понимаю, на что ты рассчитываешь. Толковую стратегию продвижения тебе никто расскажет. Во-первых, не все хотят палить свои техники, во-вторых, одни и те же методики у разных людей работают по разному, ну а втретьих, просто впадлу писать.

Smiling +
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2012 9:56 amОтветить с цитатой
Спасибо, понял Angel
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры