АРМАДА
Доры: качество vs количество
Новая тема Написать ответ

Fapio
Свой
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 15, 2012 12:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет. Есть вопрос по монетизации дора.
Смотрел выдачу и увидел много разных вариантов: редирект, iframe, кнопка, топ и т.д.

Например дор сделан по тематике онлайн игр. Сверху обзор разных игр: логотип, описание, скрины. Как мне кажется очень кликабельно + человек может выбрать то что ему нравится. Но на создание такого дора нужно много времени.

Есть же вариант например с iframe. Сразу ведёт на определённую игру, создать можно много и быстро таких доров.

Какой способ лучше. Лично по мне больше нравится кол-во, но может я просто ленивый Smile

mazai + +
Свой
Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 6:33 amОтветить с цитатой
редирект быстро банят.
http://moblave.com - хорошо конвертим русские мобилки по белому

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 7:16 amОтветить с цитатой
если когда и делал то всегда доргеном генерил нормальные сайты ... до сих пор живут в индексе, те что делал и 5 лет назад ... хотя самые первые конечно были доры настоящие, куча ключевиков и надпись типа "если вам есть 18 лет - ентер" ) но это было так давно что и скриптов не было, в екселе тогда делали сайты ) а так вообще из знакомых что-то все уже перестали давно доры генерить, даже те кто на этом сидели конкретно, делали по 100к доменов на десятках конкретных серваках и спамили с 10 лицух хрумеров копированных по 6 штук на машине, чтоб 200-300 мбит забивать каналы ... в баню все летит ... сча также как я юзают доргены типа просто чтоб сайтов сгенерить, иногда там например в адалте FHG спарсить спонов например и можно доргеном кастом сделать на своем хосте ... и т.п. в доргенах хороший функционал, если просто как набор утилит юзать
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 9:30 amОтветить с цитатой
Увидел в выдаче - делай так же.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 2:21 pmОтветить с цитатой
Фреймы попробуй. Очень даже неплохо и самое главное пользователь не будет нервничать так как если бы его редиректить или подсовывать какую то лабуду.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 4:16 pmОтветить с цитатой
Делай максимальное возможное количество с максимальным качеством. Делай по разному, эксперементируй, записывай, потом анализируй какие лучше пачки и делай таких дофига.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры