АРМАДА
Партнерская программа от зарубежной компании Smailex
Новая тема Написать ответ

Smailex +
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 16, 2012 7:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день,
Мы представляем онлай-агрегатор курьерских сервисов (Smailex) и хотим обсудить с вами разрабатываемую партнерскую программу для веб-мастеров.

Если кратко, то наш сервис собирает предложения (тарифы) разных курьерских компаний и помогает пользователям быстро подобрать самый оптимальный вариант доставки посылки (по стоимости, времени, надежности и пр.параметрам). То есть действует как Expedia но для курьерских компаний.

Наша конечная цель - получить как можно больше продаж. Для этого мы хотели бы установить сотрудничество с веб-мастерами и предложить им получение фиксированной оплаты за привлечение покупателя (покупатель = тот, кто оформил и оплатил заказ на доставку через Smailex). Цена, которую мы сейчас готовы платить за одного покупателя, составляет 2$.
От веб-мастеров потребуется опыт и умение работы на зарубежных рынках (=английский). Так как сейчас мы сконцентрированы на США (подключаем курьерские службы Америки).

Еще пара слов о том, почему мы не хотим работать через известные affiliate programs: большинство зарекомендовавших себя програм не дает возможности выставлять фиксированную цену за целевое действие. А так веб-мастеру будет сложно повлиять на выбор пользователем конкретного тарифа из списка аналогичных, мы считаем более честной и прозрачной схему фиксированной оплаты.

Важно ваше мнение о том, готовы ли вы взяться за указанную работу? Какие риски вы видите? Что мы не учли?

Еще обозначу, что мы не просто изучаем интерес и адекватность наших условий, но ищем Гуру, которому отдадим данное направление в команде Smailex и будем за это хорошо платить.

Так что ждем ваших вопросов, советов и предложений.

P.S. Подробнее о нашем сервисе можно почитать вот здесь: smailex[dot]com
Он сейчас переписыватся, поэтому там поставлена заглушка. Но кому особо интересно - пишите в личку, покажем интерфейс и как оно работает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры