АРМАДА
Как продвигать бурж и где покупать ссылки?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 18, 2012 5:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые вебмастера!

Я вчера зарегился на armadaboard и главная цель - узнать, как двигают сайт под буржуйнет.
Опыт в рунете хватает, однако в бурже я полный ноль Mad
Вот есть сайт под партнерку (buy essay) - essayforu.com. С внутренней оптимизацией всё более-менее понятно. Но вот с внешней полные непонятки.
Где взять нужные ссылки? Покупать на биржах (sape, xap), покупать вечные, постить комменты в блоги, покупать твиты (где?), создавать сателлиты?

Как понравиться google.com'у, и подняться в топ? Буду рад любым советам, основанным на личном опыте.

Rj_DiNex
Свой
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 18, 2012 6:26 pmОтветить с цитатой
Зачем создавать сайт под буржунет, если не знаете о продвижении в нем ?

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 18, 2012 6:38 pmОтветить с цитатой
Rj_DiNex, Чтобы был стимул учиться продвижению. Не знаю, как у других, но у меня получается что-либо делать только тогда, когда проект уже запущен и нужно его крутить.
Запишусь к вам в рефералы на проект по буржуйнету за советы по скайпу.
Умею: писать на инглише, сео по Яндексу, не бросать проекты. Немного умею кодить-верстать. igoruha.ru@gmail.com

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 18, 2012 7:28 pmОтветить с цитатой
igoruha писал(а):

Где взять нужные ссылки?


Для начала - пробей конкурентов на беклинки. Многое станет понятно.

cdroller
Опытный
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщений: 151
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 7:01 amОтветить с цитатой
да также точно все как и для ру ... бирж ссылочных и в бурж навалом ... линкоспам ручной или софтом или заказ его, можно на фрилансерских ресурсах, которых в бурж тоже немерено ... прямые предложения об установке ссылок, можно рассылки емаил по whois и т.д. в реальности Google продвижение от Яндекса ничем не отличается, кроме того что конкуренция англоязычных ресурсов в разы выше ... в сравнении с рунетом, в котором иной раз и с пару ссылок в топ попасть можно по НЧ ...

и конечно лучше ру сеошнегов не нанимать для работы продвижения, они охуевшие чаще всего, привыкли что типа сео оптимизация - это работа для продвинутых и мнят себя IT работниками, хотят соответствующую зарплату ... а в реальности линкмэнеджмент, спам софтом, все это черновая работа, которую с удовольствием делают филипинцы за очень дешево ... и как выше писал в бурж навалом фрилансерских сайтов, где можно набрать специалистов, например fiverr.com
Obmen.cc - обмен по лучшему курсу. Гарантия качества от soul.
Обучение созданию и продвижению MFA сайтов

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 11:30 amОтветить с цитатой
Orvas, я вот попробовал, не особо катит способ. Смотрю ссылочки конкурентов - ага, коммент в блоге, еще один, с этим понятно. Вот это явно с биржи куплено (и непонятно с какой Smile, из кода-то это не поймешь). Ну и в этом духе, не очень понятно, что делать.

cdroller, Спасибо, особенно за сайт! Да, я даже видел предложения филиппинцев - продаюсь в рабство за $200 в месяц. Но пока мне нечем занять полный рабочий день филиппинскому человеку.
Запишусь к вам в рефералы на проект по буржуйнету за советы по скайпу.
Умею: писать на инглише, сео по Яндексу, не бросать проекты. Немного умею кодить-верстать. igoruha.ru@gmail.com

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 12:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Чтобы был стимул учиться продвижению. Не знаю, как у других, но у меня получается что-либо делать только тогда, когда проект уже запущен и нужно его крутить.


Так держать :thup: Решил что-то сделать - делай, а не рассусоливай на форуме "чем заняться что бы зарабатывать 1000 баксов "

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 1:55 pmОтветить с цитатой
ashiko, спасибо Smile в общем слова cdroller, меня убедили, буду заниматься сереньким seo в буржуйнете практически также, как и в рунете: ссылки, статьи, может потом филиппинца какого возьму в помощь.
Для чистоты эксперимента зарегил сайт под русскую "рефераты на заказ" партнерку, просто чтобы сравнить с буржевской. Посмотрим, от чего будет толк, от чего нет Smile
Запишусь к вам в рефералы на проект по буржуйнету за советы по скайпу.
Умею: писать на инглише, сео по Яндексу, не бросать проекты. Немного умею кодить-верстать. igoruha.ru@gmail.com

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 3:17 pmОтветить с цитатой
Попробуйте кроме того почитать про продвижения статьями - для буржунета отлично работает.

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 3:26 pmОтветить с цитатой
Айвори, спасибо, почитаю. Как раз сейчас для теста добавил статью на http://goarticles.com посмотрю проаппрувят ли.
Запишусь к вам в рефералы на проект по буржуйнету за советы по скайпу.
Умею: писать на инглише, сео по Яндексу, не бросать проекты. Немного умею кодить-верстать. igoruha.ru@gmail.com

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 3:33 pmОтветить с цитатой
igoruha, где берешь англ. тексты?

igoruha
Свой
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 19, 2012 3:53 pmОтветить с цитатой
Coooler, сейчас сам написал, я учил английский раньше. Кстати, уже заапрувили, быстро у них. А так видимо заказывать буду, на elance.com или еще где-то, где их фрилансеры живут.

Хотя пока мне не особо понятно, ради трафика или ради ссылочного веса все пишут эти статьи.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 20, 2012 3:18 pmОтветить с цитатой
Тоже интересует эта тема. Посоветуйте плиз хорошие информационные ресурсы по раскрутке в буржунете.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2012 3:04 pmОтветить с цитатой
Сколько не смотрела по буржуйским форумам, у них в основном идет продвижение статьями и жирными ссылками.
Место для Вашей рекламы!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 30, 2012 8:16 amОтветить с цитатой
Товарищи, наспамьте пожалуйста сервисов где можно купить линки на зарубежных сайтах.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры