АРМАДА
Новинки в технике
Новая тема Написать ответ

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 09, 2012 4:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Nikon анонсировал "беззеркалку" нового поколения. (инфо)
Цитата:
Среди нововведений: ЖК-экран увеличенного разрешения, металлический корпус, функция творческой съемки Creative Mode. Продажи начнутся с сентября. Цена - $550 с объективом.

Компания Nikon объявила об обновлении линейки системных фотокамер Nikon 1 и анонсе новой модели Nikon J2 и нового компактного объектива Nikkor с фокусным расстоянием 11-27,5 мм (что эквивалентно 2,5-кратному приближению) и диафрагменным числом f/3.5-5.6.

Nikon J2 является обновлением камеры Nikon J1, первой "беззеркальной" камеры Nikon, анонсированной японской компанией в сентябре прошлого года.

По сравнению с предшественницей новая модель, как рассказали в пресс-службе Nikon, несет ряд нововведений, включая: функцию Creative Mode, металлический корпус, ЖК-дисплей с увеличенным разрешением и новые цвета корпуса.

Особое внимание в компании уделили описанию функции Creative Mode. Она включает режимы Panorama, Selective Color, Miniature, Soft, Night Landscape, Backlighting и Night Portraits. Каждый из режимов настраивает параметры камеры соответствующим образом, для получения наиболее качественных снимков при съемке в различных условиях.

Creative Mode также предоставляет доступ к режимам P/A/S/M (программный режим, приоритет диафрагмы, приоритет выдержки, ручной режим).

Разрешение ЖК-дисплея увеличилось с 460 тыс. до 921 тыс. пикселей, размер остался прежним - 3 дюйма. К новым цветам корпуса добавились темно-красный и оранжевый. Также камера будет доступна в белом, черном, серебристом и розовом исполнениях. Добавим, что все элементы управления камерой остались прежними, включая единственное колесо на задней стенке.

Nikon J2 оснащена 10,1-МП CMOS-матрицей формата CX и гибридной системой автофокуса Advanced Hybrid Autofocus с 73 датчиками.

Камера умеет снимать Full HD-видео со скоростью до 60 к/с с фокусировкой по первому кадру. Также имеется функция высокоскоростной съемки с частотой 10 к/с с автфокусом по каждому кадру. Функция Smart Photo Selector автоматически выбирает наиболее удачный кадр из серии.

Помимо новой камеры и нового объектива, Nikon анонсировала подводный бокс для Nikon J2 и J1 - WP-N1, - с возможностью погружения на глубину до 40 м.

Комплект из камеры Nikon J2 и объектива с фокусным расстоянием 10-30 мм поступит в продажу в сентябре по рекомендуемой цене $550. Объектив Nikkor 11-27.5mm f/3.5-5.6 появится также в сентябре, по цене $190. Подводный бокс WP-N1 поступит в продажу в сентябре по цене $750.


Давно пора уже механическую часть в виде зеркала убрать.
Кажись, надо брать аппарат. Интересно, какая цена будет в РФ.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 10, 2012 11:06 amОтветить с цитатой
Что-то этот раздел давно не пополнялся. Не в курсе куда Сендер пропал?
Место для Вашей рекламы!

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 16, 2012 12:35 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Что-то этот раздел давно не пополнялся. Не в курсе куда Сендер пропал?


Я как и раньше все лето на семинаре в Крыму, вот приехал. Smile
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры