АРМАДА
Какой Хостинг Лучше?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

RJAntiDark
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2012 1:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите какой хостинг лучше для сайта рок-группы?
Прочитал много отзывов, лично мне импонируют hostia.ru и ukraine.com.ua ну и по ценам webhost1.ru .
Кто то с ними работал? Подскажите пожалуйста, очень важно.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2012 4:01 pmОтветить с цитатой
Читай отзывы (особенно обращай внимание на недостатки и жалобы):
http://hosting101.ru/hostia.ru
http://hosting101.ru/ukraine.com.ua

webhost1:
http://hosting101.ru/webhost1.ru
http://zapili.net/vps/436

rz00007 +
Опытный
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 24, 2012 7:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Подскажите какой хостинг лучше для сайта рок-группы?


Какая посещалка-то у сайта ? Какая ЦМС ? А то можно подумать, что рок группа дает какую-то классификацию сайту )))
http://presite.ru/ – эксклюзивный веб дизайн, разработка сайта визитки и интернет магазина под ключ.

RJAntiDark
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2012 2:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Какая посещалка-то у сайта ? Какая ЦМС ? А то можно подумать, что рок группа дает какую-то классификацию сайту )))



Пока точно не знаю, но скорее всего в начале будет небольшая, а позже станет большая.
В первый месяц около 200-400 человек в сутки, далее будет более тысячи. Точно не реально сказать, это же не варез портал, а сайт музыкальной группы) По мере роста популярности/появление новых песен/клипов.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2012 3:11 pmОтветить с цитатой
А почему сразу нормального хостера не взять, чтобы потом не было проблем? Подешевле тут . Подороже тут
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

source
Свой
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2012 10:32 pmОтветить с цитатой
за 15 лет я перебрал много хостингов
сейчас остановился на eskhosting
четвертый год с ним работаю и нагрузки у меня не слабые
в общем рекомендую, как проверенную компанию

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 8:56 amОтветить с цитатой
А язык какой? Какая аудитория? Выбирай такой хост чтобы быть ближе к ней.
Сразу проси , чтобы в момент скачков не отрубали, а просто уведомляли. А то бывает - звезда прославится. А ты в пути. Скачек трафа и сайт валяется. Это надо заранее продумать и обсудить.
Если бурж - то в подписи глянь HostZealot. Хорошие условия, большой выбор и уникальная поддержка!
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 1:37 pmОтветить с цитатой
Например galkahost.com хороший хостинг.

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 6:11 pmОтветить с цитатой
sydoow, А чего без рефки? r5
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2012 6:15 pmОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
sydoow, А чего без рефки? r5


:ks:
RJAntiDark а какие цели ставятся перед сайтом ?
просто визитка ?
+ форум поклонников ?
++ магазин музыки и всякой фигни, связанной с группой ?
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

RJAntiDark
Свой
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 29, 2012 12:42 amОтветить с цитатой
banzai писал(а):
Ashhbben писал(а):
sydoow, А чего без рефки? r5


:ks:
RJAntiDark а какие цели ставятся перед сайтом ?
просто визитка ?
+ форум поклонников ?
++ магазин музыки и всякой фигни, связанной с группой ?



Цель: создать официальный сайт потенциальной рок-группы, с дальнейшим видом наперед, то есть сначала музыка (видео), форум и всякая фигня с группой, позже - магазин музыки, вначале будет небольшое кол-во посетителей, но это кол-во будет увеличиваться и увеличиваться с ростом популярности группы.
Я вроде бы нашел неплохой хостинг - beget.ru тарифный план "Noble", что вы думаете по этому поводу?

И ещё кое что, на какой cms лучше делать такой сайт? Изначально планировал wordpress, но он как по мне слишком ограниченный, поставил джумлу, подскажите как лучше?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 29, 2012 1:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
А то бывает - звезда прославится. А ты в пути. Скачек трафа и сайт валяется. Это надо заранее продумать и обсудить.


Вот это один из важных принципов.Нужно хотябы примерно просчитать какая будет первая волна посетителей.А лучше сразу брать серв и не париться, или для начала впс с возможностью расширять ресурсы.
Цитата:
создать официальный сайт потенциальной рок-группы, с дальнейшим видом наперед, то есть сначала музыка (видео), форум и всякая фигня с группой, позже - магазин музыки, вначале будет небольшое кол-во посетителей, но это кол-во будет увеличиваться и увеличиваться с ростом популярности группы.


Такое держать на хостинге я бы не советовал. Смотри в сторону VPS.
Цитата:
Я вроде бы нашел неплохой хостинг - beget.ru тарифный план "Noble", что вы думаете по этому поводу?


Дорого для хостинга ихмо. И не стабильно - обычно ддосят тебя и чтоб не огорчать соседей тебя просто отрубают до окончания ддоса.А на серве еще побрыкаться можно :oldher:
Цитата:
И ещё кое что, на какой cms лучше делать такой сайт? Изначально планировал wordpress, но он как по мне слишком ограниченный, поставил джумлу, подскажите как лучше?


Вордпресс очень гибкая платформа, единственное что мне в нем не нравится нужно постоянно следить за безопастностью.Но очень хорошо будет сочитаться с шопом в подпапке и форумом.Можно создать целый портал с мордой из вордпресса + повесить слайдер на главную благо их на него щас много - и неплохое сео можно выжать.Джумла ихмо проигрывает вордпрессу, единственное что в ней хорошо это можно быстро чтото сварганить на 2хдоллоровом сайте и впарить через фриланс, но вдолгой перспективе яю не юзал джумлу.Но на платформе джумлы есть какойто шоп не помню его название.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 29, 2012 11:29 amОтветить с цитатой
Не забудь уточнить физическое расположение хостинга. Качество связи у нас не очень хорошое, поэтому удаленность сервера - это важный параметр.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 29, 2012 5:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Дорого для хостинга ихмо. И не стабильно - обычно ддосят тебя и чтоб не огорчать соседей тебя просто отрубают до окончания ддоса.А на серве еще побрыкаться можно


ну в данном случае я так понял своего админа нет так что никто на серваке не то, что брыкаться, а и настраивать не будет.
ИМХО для новичка стоит все же шаред брать.
ТС, посмотри на такие тарифы
http://hostia.ru/hosting.php
http://www.infobox.ru/hosting/plans/onesite/
http://fozzy.com/ru/
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

andreyka
Свой
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 29, 2012 5:20 pmОтветить с цитатой
Лучший хостинг - на google.apps
Туда еще свой домен можно прикрутить
Правда сайт придется на питоне писать :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры