АРМАДА
Dubli - офигенная партнерка с элементами сетевого маркетинга
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 15, 2012 3:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Прошел почти год как в России начала более-менее активно действовать партнерка Dubli и как я начал работать с ней. Пора сделать выводы и обобщить опыт.
Напомню суть заработка Дубли: вебмастер зарабатывает, если клиент зареганный по рефссылке:
1. Участвует в аукционах,
2. Покупает вип-статус на портале
3. Покупает пакет развлечений
4. покупает в шоппинг-моллах
5. Реферальские (доходы от привлеченных партнеров)

Опыт и хорошее:
1. Почти год у меня ушел даром. Я сидел и тупо ждал когда же интерфейс главного портала сделают на русском языке. Сделали. Правда шопинг-молл пока на русском не доступен. Но в этм году ждем
2. Траффик англоязычный и немецкоязычный неплохо конвертится. ПРичем практически любой. Поставил месяц назад баннеры на свой дохлый англоязычный сатйик клиенты начали из США регистрироваться и совершать действия.
3. Реально из года работы эффективным был последний месяц. Доход небольшой - около 40 тысяч рублей - от клиентов.
4. Появились хорошие материалы для привлечения и русскоязычных клиентов и пользователей, а также на других языках. Вот к примеру русская страница захвата, вот немецкая. Можно свой домен на русскую прикруть. Например на русской, подписавшись пользователь получает потом 7 писем. На немецкй вообще штук 20 наверное. Один немец зарабатывает 300 000 евро в месяц
5. Больше стало баннеров в партнерской программе и рабочих инструментов. Как по привлечению партнеров, так и клиентов.
6. Американский траффик стало легче конвертить - там идет передача по Дублям на большинстве популярных ТВ-каналах.
7. Компания владелец Дубли выходит а IPO Нью-Йоркской фондовой биржи, что повышает доверие.
8. В России есть на кого ориентирваться - у одного русского товарища профит в месяц в среднем 30 тысяч евро на Дублях.
9. Тема только начинает раскачиваться и можно занять весьма хорошие позиции. По имеющейся у меня информации - всего по России в Дубли как клиенты и как партнеры зарегистрировано всего около 10 тысяч человек. Партнеров наверное тысячи две, может чуть больше или меньше. Причем веб-мастеров в этой среде мало - в основном предприниматели с реальным бизнесом (нанимающие вебмастеров нередко) или сетевики.
10. Дополнительная возможность дохода - покупка пакетов рекламы на ТВ в США от которой тоже профит. Одна кампания подписки уже прошла. Скоро будет подписка (продажа рекламных пакетов) на третий квартал
11. Дополнительная возможность дохода покупка пакетов акций Дубли. После выхода на биржу акции вырастут в цене. Более того, за последнее время они выросли в цене в 2 раза.
12. Можно зарабатывать не регистрируясь как партнер а купив статус вип-клиента на гифт картах и привлечении рефов
13. Есть опыт хороший в продвижении Дубли - помогал товарищу построить партнерскую сеть - он реально привел около 250 партнеров и является одним из лидеров Дубли по России.
14. Проводятся обучающие вебинары для партнеров дубли, создано множество видеороков на русском языке на специальном потрале для русскоязычных партнеров Дубли. Можете зарегистрироваться и посмотреть уроки, поучаствовать в бесплатных вебинарах, а потом принимать окончательное решение по работе с партнеркой.
15. Низкая конкруенция в тизерах, контексте.

А теперь вопросы и минусы:
1. Не все делается так быстро как обещано. Шоппинг-молл до сих пор не сделан для русских. Что фигово и очень фигово.
2. Небходимость для полноценного заработка покупки годовой лицензии партнерской программы (175 баксов), а также пакета кредитов (от 575 баксов). Если на кредитах вы навариваетесь, то лицензию надо продлять каждый год. Правда можно зарабатывать регистрируясь как ВП-клиент, но это не то и сильно усечено. Если работать активно, то минимальный пакет кредитов отбивается за 1-2 недели. А если у вас есть траф американский, то вообще может за несколько дней.
3. Наличие оборотного фонда кредитов чтобы иметь большой доход
4. Реферальная система имеет оттенки сетевого маркетинга, т.е. распределение процентов вверх от привлеченных веб-мастеров. Несколько напрягает.
В принципе и все. Предвижу предубеждения по сетевому маркетингу.
Дубли хоть и не является типичной сетевой кампанией прямых продаж, но содержит некоторые элементы. Но чтобы вы были в курсе: тот же Гербалайф, Амвей, Эйвон это нормальные компании акции которых котируются на нью-йоркской биржи. Объемы сбыта впечатляют: Амвей и Эйвон по 10 с лишним миллиардов в год.
По Дублям как заявил ее основатель стоит задача в ближайшие два-три года обойти эти компании по оборотам. Кроме того, в Дубли не надо покупать самому какие-либо товары или нести обязательства - только трафик от вебмастера нужен. или люди от сетевика.
Так что перспектив очень серьезные. Если кого заинтересовало, то регистрируйтесь (не рефссылка) и действуйте.
Выплаты и оплата только лиьбо банк либо пластиковой картой. Никаких вебмани.
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 11:59 amОтветить с цитатой
Я так понял, партнерка по типу МЛМ. Обязательно ли при любой форме заработка на этой партнерке вначале финансово влкладываться в нее?

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 12:16 pmОтветить с цитатой
жесть :oldher:
особенно поржал с дедка, понтующегося арендованным айфоном и айпадом, а затем садящимся в салон купера мини в салоне дилера.
реально жжете, ребята :mrrgreen:
Взять кредит вебмани

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 16, 2012 2:38 pmОтветить с цитатой
Rex711, как ты сам начал работать с Dubli?

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2012 1:02 pmОтветить с цитатой
Действительно у партнерки есть элементы сетевого маркетинга. Но в целом это обычная партнерка с обычными рефссылками - поскольку клиентов приводишь на Интернет-сервис.
Сетевой маркетинг состоит в построении рефсистемы.
Начать теоретически можно и с 29 баксов зарабатывать. Но это фигня.
Сейчас кстати новая тема в Дубли. Вложились три дня почти 7000 у.е. Уже отбито практически. Заказал выплату.


Эта тема для тех кто обладает оргспособностями (надо людей будет нанимать) при этом никому ничего впаривать не надо.Зато месячный доход от 3 кило и выше. Вплоть до 300 кило у.е. Немец так один делает.
Суть схемы такова что делаешь свою сетку из своих людей и прогоняешь. Доход фактически с 3 мест.
Скан одного из рабочих аккаунтов перед выводом денег.
Вывод денег либо на фирменную пластиковую карточку либо через платежную систему. Но во втором случае желательно предприятие или ИП. С физлица контора удерживает 13% русским как налоговый агент. Предприниматели, юрлица все по договору могут деньги крутить.
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 13, 2012 10:14 pmОтветить с цитатой
Итоги за август моего бизнес-партнера:

67 тысяч долларов!
45 тысяч основных + 22,5 тысячи премия квартальная...


Его ожидаемый чек на октябрь 130 тысяч долларов. Один из самых больших чеков в России
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2012 9:22 pmОтветить с цитатой
Вывод денег стал еще проще. Если у вас есть пластиковая карта долларовая то вывод на нее в течение 2 дней через Paylution. Комиссия 20 баксов. И все никаких процентов
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 26, 2012 6:40 pmОтветить с цитатой
Dubli вновь вернули старую систему на экспрессе (11 кликов для дополнитеьных бонусов). Увеличилась прибыльность, выросла скорость.
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 03, 2012 9:10 amОтветить с цитатой
На 11 октября намечен официальный старт пользовательского портала Dubli2.0 Новый функционал (в т..ч личная почта, стена, хранилище файлов, плейлисты, новости и т.д.) говорит о том, что Dubli становится социальной сетью для шоппинга и участия в аукционах
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2012 8:35 amОтветить с цитатой
Опыт Дубли копируется во всем мире, в т.ч. и в России например http://clickandpay.ru - сервис кэшбэка, принцип которого взят у шоппинг-молла Дубли. В русский сервис вложено 10 миллионов долларов.

По сообщениям состав.ру Основатель проекта и директор по развитию Кирилл Войцехович-Казанцев, исполнительный директор Роман Субботин и коммерческий директор Левон Данильянц планируют, что уже через три года каждая десятая покупка в интернете будет совершаться через ClickAndPay.

А теперь сравним масштаб Dubli с которым русский аналог никогда не сравнится и вряд ли выйдет на американский рынок. Напомню, что вебмастера получают проценты от потраченных на шопинг-молле приведенным клиентом
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 25, 2012 12:39 amОтветить с цитатой
Новости с последнего Дубли Дей 18 ноября в Германии
видео - ближайшие изменения
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 25, 2012 12:56 amОтветить с цитатой
очередной развод о продаже воздуха... это не их первая контора называлась - интвей?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 9:55 amОтветить с цитатой
Этот "развод о продаже воздуха" выходит на IPO в апреле-мае... Есть там программа для работы с юридическими лицами.
В 2013 году планируют запустить шоппинг-молл в ряде стран в том числе в России и в Индии.
В США и Германии Дубли пошли на ура благодаря сотрудничеству с Apple - предоставившему клиентам Дубли10% кэшбэк (считай скидку) плюс ежегодный кэшбэк 7% от Дубли для вип-клиентов. Итого народ новые айфоны и айпады покупает со скидкой 17%.
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2012 12:21 amОтветить с цитатой
DubLi Debit MasterCard теперь доступна в валюте Евро

Теперь банковская карта Prepaid Debit MasterCard доступна и в валюте Евро! С помощью этой карты Вы можете получать платежи DubLi в евро непосредственно на карту DubLi Prepaid Debit MasterCard.

Обладателями карты могут стать все новые Premium и V.I.P.-участники Европейского портала. Все пользователи Европейской платформы, ранее имевшие карту в долларах, в начале 2012 года смогут обменять её и получить карту в валюте евро.
Преимущества:
Отсутствие комиссии при переводе иностранной валюты, все операции проводятся в валюте Евро!
Мгновенная ликвидность – снимайте наличные или расплачивайтесь картой в 30 миллионах торговых точек по всему миру, где принимается MasterCard
Мгновенное получение комиссионных, без лишних походов в банк
Фирменная карта DubLi бесплатно рекламирует Ваш бизнес
Благодаря банковской карте Prepaid Debit MasterCard EURO покупать товары и оплачивать продление подписки на Европейском портале DubLi теперь ещё проще
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2013 11:10 amОтветить с цитатой
Dubli движется вперед.
Запущены:
1. Почта вида имя@dubli.com
2. Центр управления своими аккаунтами в социальных сетях - т.е. из кабинета прямо можно постить в Твиттер, фейсбук, читать ленту друзей, новости и т.п.
3. Хранилище файлов для пользователей. В зависимости от статуса пользователя предоставляется объем под заказчку своих файлов от 2 до 100 ггбайт без рекламы. Яндекс к примеру предоставляет хранилище файлов общим объемом до 20 Ггбайт
4. Платформа развлечений - доступ к легальному видео, аудио контенту, музыке, клипам, радиостанциям, играм и т.п

Все эти и другие сервисы абсолютно бесплатны. Вы их можете попробовать на портале [url="http://www.dubli.com/2376803"]зарегистрировавшись в качестве клиента[/url].

Но партнер зарабатывает на другом - клиенты Dubli пользуются уникальной возможностью кэшбэка (возврат части денег) при обычных покупках в Интернет-магазинах на тех же сайтах. Многие крупные компании уже оценили потенциал Dubli и предоставляют значительные скидки и кэшбэк. Например, компания Apple - которая не предоставляет обычно скидки дает 8-10% (в зависиости от страны) кэшбэка. Магазин-партнер Дубли выплачивает премию Дубли за приведенного клиента, часть которой получает бизнес-партнер, например я. Чем больше вы приведете клиентов или больше клиентов прведут ваши партнеры, тем больше товарооборот под вами, тем выше ваша прибыль.
По последним данным в США и в Великобритании Интернет-торговля дает 10% от всего товарооборота. В России всего лишь 2%. Но в России самые высокие темпы роста - 50% в год.
Где брать клиентов? Их можно купить у компании Dubli. За подробностями в личку
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры