АРМАДА
что от меня хочет freeones?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 03, 2010 11:52 am Start Post: что от меня хочет freeones? 

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 04, 2012 12:43 pmОтветить с цитатой
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У КОГО ТО ОНИ ГАЛЕРЕИ БЕРУТ??? У меня вообще не одной не взяли за последние 2 недели, несмотря на то что контент новый. Пишут что мол через какое то время должен появится, и появляется через несколько дней или чей то или ФХГ спона моего. Как с таким быть то? Они что лавочку прикрывают?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 08, 2012 7:53 amОтветить с цитатой
Берут все подряд последнее время Cool
Обычно в среднем 2 из 3 брали, последнее время почти 3 Smile Естественно пощу далеко не в топ100 или даже топ1000.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 13, 2012 1:34 amОтветить с цитатой
bubo а тебе апрувы от Томаса приходят? Он уже достал меня, практически ничего не берет в листинг. У меня модели тоже не ТОП 100 но до 2500 гдето правда спон очень крутой и они его толкают. Но у других галереи как то проскакивают у меня нет, хз как так. Раньше два модера там было основных, в последние 2 мес. Томас только апрувил (и то если апрувит).
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 13, 2012 5:41 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
bubo а тебе апрувы от Томаса приходят? Он уже достал меня, практически ничего не берет в листинг. У меня модели тоже не ТОП 100 но до 2500 гдето правда спон очень крутой и они его толкают. Но у других галереи как то проскакивают у меня нет, хз как так. Раньше два модера там было основных, в последние 2 мес. Томас только апрувил (и то если апрувит).



Только от него и приходят последнее время.

dehash
Опытный
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщений: 100
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2012 6:04 amОтветить с цитатой
Я не пощу моделей, у которых более 150 галер уже. Вооще даже менее 100 стараюсь. Я вроде же приводил их советы - брать моделей, у которых мало галер. Те, у кого 250 галер их уже запарили - их и так все постят.

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 25, 2012 11:56 amОтветить с цитатой
ну у спона моего то не все модели новички, в основном опытные бабы со стажем :rr6:. Что теперь партнерку менять. + фриванс тоже толкает эту партнерку, но и их галарей я не наблюдаю. Просто тупо не берет и все.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Pelgan
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2012 11:09 amОтветить с цитатой
Сейчас очень тяжело выбрать нормального спонсора с хорошими галерами(

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 06, 2012 5:55 pmОтветить с цитатой
Пришлось поменять хост, и забыл про мыло с которого во freeones постил. Через сутки вспомнил, восстановил но сабмит уже не проходит, пишут что мыла этого не существует. Что посоветуете, писать им или забить и постить без акка??
cj | Learn never too late!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2012 10:41 amОтветить с цитатой
Я с начала с акком постил потом без - пофиг, одинаково берут.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 08, 2012 1:07 pmОтветить с цитатой
hadji писал(а):
Пришлось поменять хост, и забыл про мыло с которого во freeones постил. Через сутки вспомнил, восстановил но сабмит уже не проходит, пишут что мыла этого не существует. Что посоветуете, писать им или забить и постить без акка??



Делаешь новый акк на новое мыло и постишь с него. У меня такая шняга была год назад.

hadji +
Свой
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 09, 2012 9:01 pmОтветить с цитатой
Спасибо всем!
Чего то freeones последнее время грузить стал, ну понятно по старой отписке было, не нравится ему галера и ладно, хотя иногда у модели в списке всего то 5-10, а тут то кричит что недоступна(всем доступна а ему нет), с этим мылом тоже, ну не работало мыло сутки, и что...
Ладно, и на том ему спасибо...
Может кто подскажет платную TGP, чтобы "Paxum" можно было платить(не очень дорогую).
Заранее спасибо...
cj | Learn never too late!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры