АРМАДА
Онлайн-бизнес. Перспективные направления?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

San-Fran Gent
Свой
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 10:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.

Кто я?

Меня зовут Александр. Мне 23 года. Полгода назад переехал в Екатеринбург. На данный момент работаю частным риэлтором. Ранее зарабатывал на жизнь покером. Хорошо зарабатывал. Но для себя понял, что хочу творить! Создавать интересные вещи, быть финансово-независимым, иметь возможность легко переехать в другой город, страну и пробовать все новые и новые занятия.

Что я здесь делаю?

Мне повезло, что я оказался на этом сайте, т.к. считаю, что здесь встречу людей, которые укажут мне правильный путь в онлайн-бизнесе.
Сейчас я уже прочитал раздел "статьи" и достаточно мотивирован, чтобы начать, но нет четкого представления, в какую сторону двигаться?
На данный момент взял и тупо начал учить HTML.

Разобраться хочу во всем. Но всегда лучше послушать советы профессионалов, какое направление на данный момент более перспективно.

Для конкретики ставлю цифру в 1000$ Именно столько я хочу зарабатывать на первых порах. Ну, я не про месяц или два, конечно.


p.s.: Писать не умею, но надеюсь, в ком-то пробудил желание мне помочь.

Спасибо, что не прошли мимо Smile

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 13, 2012 11:00 pmОтветить с цитатой
Делай проекты о недвижимости, о покере. Если шаришь в этом. Со временем монетизировать начнешь.
Сложно посоветовать что-то с такой постановкой вопроса. Для работы в перспективных направлениях, одного html явно недостаточно. Но по правде говоря большинство вебмастеров работают на вполне консервативных темах (ppc, pps торговля ссылками, кто-то до сих пор даже еще галеры постит)))) Есть отработанные схемы заработка, вся необходимая инфа по ним есть в открытом доступе. Что ты подразумеваешь под перспективными направлениями?

Цитата:
Мне повезло, что я оказался на этом сайте,


Велкам. Drinks or Beer
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

glinkaz
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 2:35 amОтветить с цитатой
в покере хорошо было, да?... Smile
хей-хей, лалала Smile))

San-Fran Gent
Свой
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 9:05 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Что ты подразумеваешь под перспективными направлениями?



То есть, работа специалистов каких областей будет высоко оцениваться сейчас и в ближайшие годы. Чтобы прям отбоя от клиентов не было и они не задумываясь платили мноого-много денег.

glinkaz писал(а):
в покере хорошо было, да?... Smile


Да, очень. Я ещё учился в университете. Тратил на игру максимум 70 часов в месяц. Получалось около 1000$ , для моего города хорошие деньги. Сам я из Магнитогорска.

В принципе, и сейчас можно зарабатывать деньги намного больше. Но повторюсь, я хочу создавать. Мне нужны дополнительные навыки. А в покер я смогу вернуться в любое время. Ну, и когда для покера наступят хорошие времена, например, американцев вернут на рынок.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 10:49 amОтветить с цитатой
Играй в покер и покупай успешные проекты, вешай адсенс и ссылки. Руби бабло. Потихоньку дойдешь до своих 1К и все.
Странно, умея зарабатывать 1К за 2ч работы дейли и бросать это и искать что-то новое, чтобы зарабатывать 1К - Sad - подход врядли до добра доведет.
(если ты конечно не слил 20К и не поднял 1к за 70 часов турнира в последний месяц)
Нужно совершенствоваться.

В онлайне сейчас полно всяких школ, все самые лучшие и только они продают тему ради великой цели. Можешь походить на такие курсы. толку 0 правда, но походи.
Задавай вопросы на форуме, но конкретные. Просто так объяснять где валяются деньги никто не будет. Времена нынче такие. Но с другой стороны бабки есть сейчас в любом направлении от адалта до -*******...


[offtop] Сообщений: 1999 пиздец старею :`( :`( :`([/offtop]
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

San-Fran Gent
Свой
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 8:24 pmОтветить с цитатой
Longer, сейчас, чтобы с покера иметь те же 1к$, нужно изрядно потрудиться. Дальше будет хуже.
Я всегда стараюсь пользоваться принципом:
Топтание на месте есть движение назад, слабое поступательное движение есть топтание на месте, а если вы хотите двигаться вперед вы должны мчаться изо всех сил

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 8:58 pmОтветить с цитатой
San-Fran Gent писал(а):
Longer, сейчас, чтобы с покера иметь те же 1к$, нужно изрядно потрудиться. Дальше будет хуже.
Я всегда стараюсь пользоваться принципом:
Топтание на месте есть движение назад, слабое поступательное движение есть топтание на месте, а если вы хотите двигаться вперед вы должны мчаться изо всех сил



А ну если 70 часов в месяц, превратились в изрядно потрудится и больше не получается - то да.
А принципы, высокопарные фразы и прочее - это все хуйня. Надо пахать и все будет ок.
Если ты можешь хоть 20 баксов в день делать на покере и инвестировать в сайты и себя - то ок. Это не топтание на месте. Если нет - то я ниебу зачем ты его сюда вообще приплел. Рисонутся тем, что мог? или потенциально мог? Вообще непонятно... Не хочешь советов на этой базе - не вности аргумент в нее. Логично ж, вроде.

А так вот тебе ключевой и самый важный совет - напиши в гугле любое слово. Перейди на любой сайт. Проанализируй. Сделай тоже с Я. Все.
Это все темы и все об инет бизе на данный момент
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

San-Fran Gent
Свой
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 14, 2012 11:17 pmОтветить с цитатой
Спасибо, Longer, толково расписал. Почему написал о покере? Решил рассказать, чем занимался ранее, посчитал, что это будет полезным.

Спасибо за ключевой совет.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 15, 2012 3:49 amОтветить с цитатой
Ну после покера тебе ихмо будет интересен арбитраж траффика Smile .И хтмл чтоб лендинги клепать пригодится.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

San-Fran Gent
Свой
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 15, 2012 10:13 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Ну после покера тебе ихмо будет интересен арбитраж траффика Smile .И хтмл чтоб лендинги клепать пригодится.


Мне очень нравится твой ответ Smile
Почему так считаешь?

Прочитал в интернете: Суть в том, что для занятия арбитражем Вам нужны деньги и в принципе все.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 15, 2012 10:58 pmОтветить с цитатой
San-Fran Gent, ... а если есть деньги, то и заниматься арбитражем не надо :oldher:
Цитата:
И хтмл чтоб лендинги клепать пригодится.


Для этого пригодится лишь умение копировать)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 16, 2012 2:06 amОтветить с цитатой
San-Fran Gent, арбитраж в том смысле, что ты не боишься рисковать.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 16, 2012 8:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
На данный момент работаю частным риэлтором.


Может, по этому вопросу сможешь что-то подсказать?

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=45466

San-Fran Gent
Свой
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 16, 2012 9:28 amОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
Цитата:
На данный момент работаю частным риэлтором.


Может, по этому вопросу сможешь что-то подсказать?

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=45466



Подсказал.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 16, 2012 9:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
напиши в гугле любое слово. Перейди на любой сайт. Проанализируй. Сделай тоже с Я. Все.


Не раз на самых разных форумах видела совет "анализируй топ". А по каким критериям его анализировать? Какие данные брать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры