АРМАДА
Индексация Яндексом сайта на новом домене
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Окт 12, 2012 1:07 pm Start Post: Индексация Яндексом сайта на новом домене 

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 17, 2012 6:43 pmОтветить с цитатой
Miss Content, ну а если делаешь сайт который тебе на долго и не нужен?например тебе просто нжно выжать траф с него в определнный промежуток времени...например какое-то соревнование....евро-2012,олимпиада..как вариант в будущее выборы в украине...тв представляешь сколько будет трафа 28-29 окстября по запросам "результаты выборов"?
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 18, 2012 11:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
например какое-то соревнование....евро-2012,олимпиада..как вариант в будущее выборы в украине...тв представляешь сколько будет трафа 28-29 окстября по запросам "результаты выборов"?


А есть ли сервис по отслеживанию таких событий? Как их мониторить?

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2012 1:21 pmОтветить с цитатой
Если собираешься копипастить НИКОГДА не бери контент из 1 источника. Желательно отбирать маленькие и неизвестные сайты. Ссылку на первоисточник лучше поставить, сайту от этого не убудет, а претензий удастся избежать.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2012 5:59 pmОтветить с цитатой
Toulan, А че тут мониторить то?
Ты что незнаешь какие чемпионаты проходят или фестивали там например..поверь хватит таких событий которые каждый год проходят...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 2:09 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
например какое-то соревнование....евро-2012,олимпиада..как вариант в будущее выборы в украине...тв представляешь сколько будет трафа 28-29 окстября по запросам "результаты выборов"?


А есть ли сервис по отслеживанию таких событий? Как их мониторить?


Календарь международных и всероссийских соревнований можно посмотреть вот здесь

nadkhachaturova
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 2:55 pmОтветить с цитатой
pokerhi писал(а):
У меня индексирует один сайт, полная копия моего другого - так что вполне возможно. только желательно закупить на него немного ссылок или прогнать по трастовым сайтам

Похоже, меня развели. На форуме первый день. Собралась Вам ответить на вопрос новичка, а у Вас уже почти 700 сообщений. Это как может быть? Просто хочу понять, чем здесь живут люди.
Статьи для сайтов на заказ, статьи со ссылками

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 3:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Похоже, меня развели. На форуме первый день. Собралась Вам ответить на вопрос новичка, а у Вас уже почти 700 сообщений. Это как может быть? Просто хочу понять, чем здесь живут люди.


Товарищь майор такой изобретательный Angel
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2012 8:40 pmОтветить с цитатой
nadkhachaturova,
Цитата:
700 сообщений

:rr6:
Адамант если увидишь топик
напиши че нибудь даме этой :rr6:
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

nadkhachaturova
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2012 8:56 pmОтветить с цитатой
А почему обо мне в третьем лице? Такое тоже принято? Сами и напишите. Мне интересно.
Статьи для сайтов на заказ, статьи со ссылками

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2012 10:08 pmОтветить с цитатой
Просто 700 сообщений это очень мало для этого форума , а вообще здесь много хороших людей , которые всегда помогут и подскажут...,но тему не спалят :nah:
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

nadkhachaturova
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2012 10:41 pmОтветить с цитатой
Я смотрю, мне сегодня везет: Вы сменили гнев на милость и решили сделать экскурс. Спасибо! Поймите меня правильно - все относительно. 700 и 7 (или сколько там у меня) совершенно разные вещи. Новичок-то я. Палить больше ничего не собираюсь. Сорри. Smile
Статьи для сайтов на заказ, статьи со ссылками

arcadiy37 + + +
Banned
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 04, 2012 6:35 pmОтветить с цитатой
уникальный дизайн может восприниматься поисковиком как уникальный сайт, но вот структура сайта категории и навигация может повлечь за собой определённые меры, правда не сразу, а со временем, что касается самих материалов, то они конечно могут повторяться, но опять же вопрос в какой последовательности, думаю что кроме дизайна придётся изменить структуру сайта и тогда всё будет ОК

arcadiy37 + + +
Banned
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 24, 2012 12:44 pmОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Проиндексирует ли яндекс сайт на новом домене , сделанный на копипасте,но с уникальным шабом и картинками заточеный под НЧ? Копипаст этот есть на 1-2 сайтах в индексе...


конечно проиндексирует, уникальный дизайн, уникальный контент, а то что это копипаст на сайте разве указано

nadkhachaturova
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 60
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 24, 2012 1:13 pmОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):

конечно проиндексирует, уникальный дизайн, уникальный контент, а то что это копипаст на сайте разве указано

А толку от такой индексации? Все равно впереди будет сайт, который занимает, понятное дело, более высокие позиции. Сайт на новом домене никак не сможет обогнать старожила Интернета. Потом, рано или поздно, этот копипаст обнаружится. Время только потеряете. лучше сразу делать все уникальное. И как может быть контент уникальным, если это копипаст?
Статьи для сайтов на заказ, статьи со ссылками

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2012 8:31 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сайт на новом домене никак не сможет обогнать старожила Интернета.


В настоящее время возраст имеет очень большое значение в продвижении сайтов. Но с каждым годом значимость этого фактора будет снижаться. Неужели через 10 лет, то УГ что иногда висит в топе будет обходить 1-2 летние сайты?
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры