АРМАДА
10 способов заработать деньги в интернете без вложений
Новая тема Написать ответ

razumovsu +
Свой
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 19, 2012 6:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В этой статье я постарался изложить 10 способов заработка денег в интернете новичку без финансовых вложений. Мною рассмотренные способы реально рабочие и изложены в порядке увеличения трудо-затратности. В конце статьи я даю полезные советы как организовать свою работу в сети...
Читать статью-->
Веду свой личный блог о создании, продвижении и заработке в сети - www.Razumov.su

f@ntom
Опытный
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщений: 127
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2012 12:38 amОтветить с цитатой
Палю тему! :baaa:

- Вооружившись гуглом пишем текст - "Как зарабатывать на разведении кроликов"!

- Создаём портянку, где рисуем радужные доходы от разведения кроликов, наведём воды и намекнём, что с кроликов можно поиметь кучу бабла, ведь это не только ценный мех, но и деликатесная печень!

- Регистрируемся на всевозможных зоологических форумах и спамим - спамим - спамим свой курс по заработку на кроликах!

- Ждём... Ждём лохов, которые купят наш курс. И ведь найдутся... :oldher:

- Едем на Фиджи, денег-то уже много, можно себе позволить. Bayan


[offtop]З.Ы. Нифтяк! У меня 111 постов, зарегистрировался я 11.11.11 МАГИЯ ЧИСЕЛ![/offtop]
VisitWeb.Com - самая прибыльная тизерка !!!
Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2012 2:42 amОтветить с цитатой
Цитата:
- Создаём портянку, где рисуем радужные доходы от разведения кроликов, наведём воды и намекнём, что с кроликов можно поиметь кучу бабла, ведь это не только ценный мех, но и деликатесная печень!


а пошло все с кота и дорах под яндекс, но как начал палить сколько он зарабатывает начался бум курсов. но нормальных очень мало. Да и никогда не понимал смысл постить свою фотку типо успешного - он типо в сеть только в костюме и при свечах выходит :ks:
[offtop]
Цитата:
З.Ы. Нифтяк! У меня 111 постов, зарегистрировался я 11.11.11 МАГИЯ ЧИСЕЛ!


и у меня карма 1111 :thup: [/offtop]
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2012 5:51 amОтветить с цитатой
А еще где-то говнокурс был, там мужик перед камерой сначала пять минут играл в айфоне и айпаде, потом залез в выставочный автомобиль и начал хвастаться, мол, покупайте курс и будете крутыми r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 20, 2012 1:54 pmОтветить с цитатой
В пендостане есть такой прикол. Там обычно подьезжает чел на тачке с его именем на номере к своему дому вылазиет в костюмчике и прогоняет телегу о своем курсе. :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры