АРМАДА
Центр Скидок - оцениваем, хвалим, критикуем
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Окт 24, 2012 3:54 pm Start Post: Центр Скидок - оцениваем, хвалим, критикуем 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 26, 2012 5:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Очередной купонный сайт? Как вы думаете, что будет в целом со скидочными сервисами в ближайшие годы? Ждет ли стабильный рост или это очередной мыльный пузырь?


В белораше вроде нету купонных сайтов.
Цитата:
Вот пример современного оформления http://www.superdeal.com.ua . Там тоже не супер, но по сравнению с Вашим - дизайн просто из будущего)


Да довольно таки приятный диз, и оформление.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 3:33 pmОтветить с цитатой
Очень скоро посетители поймут, что выгода от купонного сайта не такая уж и большая. Действительно стоящие предложения бывают очень редко, в основном одна замануха. Как все новое, такие сайты сейчас интересны, но потом интерес угаснет.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 4:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Очень скоро посетители поймут, что выгода от купонного сайта не такая уж и большая. Действительно стоящие предложения бывают очень редко, в основном одна замануха. Как все новое, такие сайты сейчас интересны, но потом интерес угаснет.


Все и основано на заманухе, и чтоб эта замануха работала используют последние исследования маркетологов. Но сайт ТС больше похож на сайт склада с картошкой.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

optimizerby
Свой
Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 4:51 pmОтветить с цитатой
Ну хорошо сделаем мы купонный сайт, поставим en masse, переделаем их тему и станем в ряд тому подобных, а отличаться чем будем? У нас еще один компонент стоит AdsManager, где собраны предложения по 5% скидке. Что, нужно будет клонировать на 2 сайта, то есть два отдельных проекта? Что думаете?

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 6:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну хорошо сделаем мы купонный сайт, поставим en masse, переделаем их тему и станем в ряд тому подобных, а отличаться чем будем? У нас еще один компонент стоит AdsManager, где собраны предложения по 5% скидке. Что, нужно будет клонировать на 2 сайта, то есть два отдельных проекта? Что думаете?


Отличаться хреновым дизом это не лучше. Я не говорил про копирование и переделку дизайна - я вам пытался показать концепцию таких проэктов в моем лично видении.
Цитата:
Что, нужно будет клонировать на 2 сайта, то есть два отдельных проекта? Что думаете?


Сначало нужно довести один до ума.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 8:37 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):

А новые CS3, CS5 у меня тормозят на компе триалы, да и стоят нереально дорого. Да и привык я к 7.0 :thup:


ты я так понимаю здесь первый кто ставит триал и не покупает фотошоп :mrrgreen:
:oldher:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 30, 2012 9:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ты я так понимаю здесь первый кто ставит триал и не покупает фотошоп :mrrgreen:
:oldher:


В белораше юзают паинт, проблем не знают :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2012 12:29 pmОтветить с цитатой
Главная проблема таких сайтов - не недостаток посетителей, а недостаток продавцов. В чем их выгода? Очень скоро они поймут, что раздавать скидки весьма убыточно, а это неминуемо приведет падению качества услуг.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 31, 2012 4:02 pmОтветить с цитатой
так их смысл больше в том чтоб прорекламить новое заведение
либо забытое старое
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2012 12:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
Главная проблема таких сайтов - не недостаток посетителей, а недостаток продавцов. В чем их выгода? Очень скоро они поймут, что раздавать скидки весьма убыточно, а это неминуемо приведет падению качества услуг.


В корне неправильное размышление. Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2012 3:24 pmОтветить с цитатой
Хочу спросить, есть ли готовые шаблоны для подобных сервисов? Где их можно посмотреть?

NiNteNDO
Свой
Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2012 5:08 pmОтветить с цитатой
optimizerby, а какой у Вас суточный траф?
скайп bespotik Моё ГеББельсТВ.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2012 5:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Хочу спросить, есть ли готовые шаблоны для подобных сервисов? Где их можно посмотреть?


Шаблоны нужно для такого сайта рисовать и тестировать как лендинг пейдж. Я уже какую страницу обьясняю концепцию проэктов таких а все все еще спрашивают "а как в паинте лого нарисовать" :ks: "сорю бисером а его топчут"
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2012 1:55 pmОтветить с цитатой
На scriptcopy есть скрипт Groupon Clone, еще у некоторых движков интернет магазинов есть есть модули купонаторов.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2012 2:53 pmОтветить с цитатой
нужно чтоб у скрипта была поддержка мерчантов
это важнее всего имхо
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры