АРМАДА
Кто знаком с програмой FileZilla (пакетная загрузка файлов)?
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Jusava + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2012 9:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
При попытке пакетной загрузки файлов типа "html" на сервер своего сайта через програму FileZilla система выдает ошибку "Критическая ошибка при передаче файлов" , кто знает в чем проблема ?

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2012 9:40 pmОтветить с цитатой
Причин может быть очень много - начиная от лимита на размер файла, до проблем с соединением.
Раньше пользовался FileZill'ой, пока один админ не посоветовал WinSCP, этот FTP-клиент гораздо удобнее и функциональнее, рекомендую! :thup:
Взять кредит вебмани

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2012 9:47 pmОтветить с цитатой
VKtraf, а WinSCP поддерживает очереди заданий ? и в каком формате их надо генерировать ?
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2012 9:53 pmОтветить с цитатой
banzai, насчет очередей не знаю, но этот ФТП-клиент очень сильно меня выручил, когда на ВПСе не было ФТП-демона, я с легкостью зашел по шифрованному соединению под рутом.

Вроде как-то можно, я погуглю этот вопрос :thup:
Взять кредит вебмани

Jusava + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2012 12:17 amОтветить с цитатой
VKtraf писал(а):
Причин может быть очень много - начиная от лимита на размер файла, до проблем с соединением.
Раньше пользовался FileZill'ой, пока один админ не посоветовал WinSCP, этот FTP-клиент гораздо удобнее и функциональнее, рекомендую! :thup:



Просьба проинструктировать по программе. После установки WinSCP , я создал новую учотную запись где указал узел, логин, и пароль, но при попытке войти в систему через эту запись система выдает ошибку "доступ запрещен".

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2012 3:27 amОтветить с цитатой
Jusava писал(а):
VKtraf писал(а):
Причин может быть очень много - начиная от лимита на размер файла, до проблем с соединением.
Раньше пользовался FileZill'ой, пока один админ не посоветовал WinSCP, этот FTP-клиент гораздо удобнее и функциональнее, рекомендую! :thup:



Просьба проинструктировать по программе. После установки WinSCP , я создал новую учотную запись где указал узел, логин, и пароль, но при попытке войти в систему через эту запись система выдает ошибку "доступ запрещен".


Может быть так, что твой хостинг не дает подключаться по безопасному или, наоборот, нешифрованному соединению.
Жми кнопку Edit (редактирование) учетной записи, внизу там есть выпадающий список типа соединения, выбирай другое, сохрани, попробуй войти.
Под одним из видов обязательно зайдет, их всего 5-6 вариаций :thup:
Взять кредит вебмани

net
Свой
Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщений: 56
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 05, 2012 8:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Просьба проинструктировать по программе. После установки WinSCP , я создал новую учотную запись где указал узел, логин, и пароль, но при попытке войти в систему через эту запись система выдает ошибку "доступ запрещен"


не виндовый ли сервак?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры