АРМАДА
Клуб Android
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263  След.
Новая тема Написать ответ

Смартфон на Андрюше
Нравится!
49%
 49%  [ 79 ]
Хуйня!
8%
 8%  [ 14 ]
У меня старая ч/б НОКИЯ и мне пох.
14%
 14%  [ 23 ]
Телефон как телефон.
12%
 12%  [ 20 ]
Похуй!
14%
 14%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 159

Голосование | Результаты

Вт Сен 25, 2012 8:41 pm Start Post: Клуб Android 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 06, 2012 12:18 pmОтветить с цитатой
Ализандр, y5 и v75 - это разные телефоны... y5 - подходит все полностью стоковое от огрызка, кроме мамки и ОС у него андроид заточнеый под ИОС... короче так сразу хер отличишь...

взял себе еще jiayu g2... жду....
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 06, 2012 1:05 pmОтветить с цитатой
как китайские экраны? достаточно ли шустрые меню и отзывчивые на касания. на практике Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2012 10:28 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
как китайские экраны? достаточно ли шустрые меню и отзывчивые на касания. на практике Cool



поверь, ни чем не хуже. и даже лучше "брендов"... есть просто качественные китайские оф конторы, которые делают офигенные аппараты... а есть на них еще и подделки... китайские на китайские...

например ксиоми м2 скоро выйдет , так там уже 4 ядра проц!... поюзай гугл. . ютуб, посмотри на нормальные апараты типа: THL Lenovo STAR XIAOMI HUAWEI Goophone HERO HTC ZOPO JIAYU - очень достойные аппараты при чем с гарантией. правда отправлять придется в китай если шо ...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2012 10:47 amОтветить с цитатой
А я бы никогда не стал покупать китайскую реплику известного бренда. Лучше уж купить что-нибудь другое, но но настоящее. А какой смысл в копии? Ведь там все равно не будет всех фирменных наворотов и тот, кто хоть раз в руках держал настоящий аппарат с первого взгляда определит подделку.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2012 12:16 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
как китайские экраны? достаточно ли шустрые меню и отзывчивые на касания. на практике Cool



поверь, ни чем не хуже. и даже лучше "брендов"... есть просто качественные китайские оф конторы, которые делают офигенные аппараты... а есть на них еще и подделки... китайские на китайские...

например ксиоми м2 скоро выйдет , так там уже 4 ядра проц!... поюзай гугл. . ютуб, посмотри на нормальные апараты типа: THL Lenovo


присматриваюсь к Lenovo, ZTE. То бишь, правильные китайцы, которые штампуют планшетники и для мировых брендов. Долларов бы за 300-350 за 9".
Drinks or Beer
Реплику/подъёбку можно распознать по телевизору с антенной в смартфоне/планшете r5 ну и резистивный экран ставят, а это пиздец для юзанья.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2012 10:36 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
А я бы никогда не стал покупать китайскую реплику известного бренда. Лучше уж купить что-нибудь другое, но но настоящее. А какой смысл в копии? Ведь там все равно не будет всех фирменных наворотов и тот, кто хоть раз в руках держал настоящий аппарат с первого взгляда определит подделку.



:mrrgreen: наивный... ща все заказывают в китае и клеят свои лейбы... даже именитые брэнды... другое дело как это делают?... конечно. если в подвале- ясно. а ессли целый завод построенный европейцами?

нормального качества телефон - это хороший экран, наличие Озу чем побольше лучше и самое главное - что сбоку не было входов для шнуров (зарядов и юсб)... где то читал...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 4:47 amОтветить с цитатой
первый андроид у мну был HUAWEI, второй ZTE первый спиздили Smile на втором висит следилка.... когда бухой выбросил - добрые люди подобрали.... проснулся - озадачился телефоном, следилка слила что вторкнули другую симку, отправил месагу что фон назад хочу... Добрые люди даже денег не взяли :D Но такто даже мой бухой бросок на асфальт китайца, повредил даже не экран, а окошко фотика...

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 7:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
нормального качества телефон - это хороший экран, наличие Озу чем побольше лучше и самое главное - что сбоку не было входов для шнуров (зарядов и юсб)... где то читал...


Подскажите, что такое Озу и где в таком случае должны располагаться входы для шнуров?

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 8:41 amОтветить с цитатой
Айвори, а где связь с Оперативным Запоминающим Устройством и шнурами?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 10:22 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:
нормального качества телефон - это хороший экран, наличие Озу чем побольше лучше и самое главное - что сбоку не было входов для шнуров (зарядов и юсб)... где то читал...


Подскажите, что такое Озу


RAM в инструкции (на сайте пр-ля)
Цитата:
и где в таком случае должны располагаться входы для шнуров?


в удобном для юзера месте.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 11:32 amОтветить с цитатой
втыкать и вытыкательные отверстия :mrrgreen: должны быть вверху или внизу или там и там... сбоку - это уже считается подделкой "в народе"... я же говорил: читал где то... ОЗУ - это по привычке , а так - RAM ...

HeavyHell, скажи что за следилко!... надо бы поставить... и как оно работает через инет или через жсмс , 3ж ?
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

HeavyHell
Опытный
Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщений: 240
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 6:55 pmОтветить с цитатой
shhef, preyproject.com ну как бы на сайтиге все нарисовано... :D у мну даже на бучаре оно стоит...
зы вынос мозга, через инет или жсмс , 3ж

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 11:43 pmОтветить с цитатой
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.phlox.radiosleep

- радио выключатель... хорошая штука :thup:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 7:27 amОтветить с цитатой
Есть еще Google Apps Device Policy - позволяет найти телефон на карте, сбросить PIN-код, активировать звонок, даже если аппарат находится в беззвучном режиме, и полностью заблокировать его.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 12:35 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Есть еще Google Apps Device Policy - позволяет найти телефон на карте, сбросить PIN-код, активировать звонок, даже если аппарат находится в беззвучном режиме, и полностью заблокировать его.



да не... то хитрее... отправил смс, запустил приложение и выносишь мозг...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры