АРМАДА
Какой примерно заработок твиттер бота в сутки?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2012 4:06 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Чего-то ищу-ищу данную информацию в Гугле, не могу найти ничего такого.
Интересует вопрос - сколько в сутки может, примерно, зарабатывать один твитер-бот с показателями: постов = 100, подписчиков = 100-150 ?

Хотя бы ориентировочно - 3 рубля \ 30 рублей \ 100 рублей.

Хочу купить твидиум и сеточку запустить, чтобы в пассивном режиме работала, но вся инфа, которую нахожу - двухлетней давности, не знаю, актуально ли сейчас или нет (в одной стате говорится, что такие тви-боты могут приносить ~30 рублей в сутки).

Заранее спасибо!

*И по софту, Твидиум - хороший выбор для работы с большим количеством аккаунтов? (поставить на наполнение и фолловинг и забыть на месяц).

Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2012 5:47 pmОтветить с цитатой
0,3 рубля
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2012 6:37 pmОтветить с цитатой
:ks:
Подскажите, кто твиттеры крутит
Спасибо
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2012 7:38 pmОтветить с цитатой
Мне кажется, можно посмотреть на сервисы типа prospero.ru, сколько там может заработать акк-бот.

А вообще, какие еще способы для монетизации Твит-ботов существуют?
Ну раньше для ББ использовалось, понятно. А сейчас?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2012 7:54 pmОтветить с цитатой
Natud, большое спасибо!
Регнулся в этой системе, как я понял, там можно монетизировать акки несколькими способами:
    Цена клика: руб.
    Цена клика с российского IP адреса: руб.
    Размещение на 24 часа: руб.
    Размещение навсегда: руб.


Не совсем понимаю, какие цены нужно ставить.
Сейчас там за клик = 0.10 руб., на российский клик = 0.15 руб.
Цена за размещение 24 часа и навсегда - не указана.

Правильно ли я понимаю, что сейчас залогинившись под "нулевым" (только создал бота) аккаунтом - выдаются цены для него? А для подкаченного акка - цены будут выше?

Один SMM'щик говорит, что с подкаченного акка (как в первом посте - 100 твитов, 100-150 фолловеров) 30 рублей в день может капать, если добавить во все рекламные системы.
30 рублей - это было бы очень хорошо Yahoo!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 06, 2012 9:08 pmОтветить с цитатой
Я не знаю какие там цены, покупал там только твиты раньше.

А так, пожалуйста Smile

born2kill
Свой
Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 07, 2012 2:43 amОтветить с цитатой
Вставлю своих пять копеек.
Были пробы работы с твиттом. Акк с фоловерами больше 9000. заработал 1-2$. Все через бурж сайты рекламы.
Очень печально.
мое ИМХО
Качественый комплекс услуг по всем соц.сетям

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 13, 2012 3:03 pmОтветить с цитатой
Гораздо выгоднее их продавать. Недавно про это читала.

За одну тысячу фейковых фоллоуверов в Твиттере нужно заплатить в среднем 18 долларов, заявляет на основе своего исследования Джейсон Динг, аналитик компании Barracuda Labs.

Исследователи были поражены тем, насколько огромен рынок торговли подписчиками в Твиттере. Цель приобретения фоллоуверов – это накрутка рейтинга у микроблога, которая впоследствии привлекает и реальных подписчиков. Раскрученные аккаунты потом продаются целиком или используются для рекламы или рассылки недостоверной информации.

С мая 2012 года Динг вместе с командой исследователей изучали способы приобретения фейковых фоллоуверов. Первоначально они завели три аккаунта в сервисе микроблогов и за время эксперимента приобрели для каждого из них 20-70 тысяч подписчиков.

Анализ ТОП-100 выдачи Google показал, что по запросу "купить twitter фолловеры" (buy twitter followers) присутствует более 20 продавцов, предлагающих свои услуги через eBay и еще 58 сайтов, специально созданных для продажи подобных услуг.

По данным исследователей, у некоторых продавцов может быть под контролем более 150 тыс. фейковых аккаунтов. 20 тысяч фейков, которые перепродаются из одних рук в другие, могут приносить своему владельцу ежедневный доход до 800 долларов.

В качестве дополнительного заработка такие продавцы используют платную публикацию и ретвиты сообщений.

В рамках исследования были обнаружены 72 тыс. фейковых аккаунта (понятно, что всего в соцсети их больше), 61% из этой выборки возникли с мая 2012 года, пока шел эксперимент.
Средний возраст фейковых аккаунтов – около 5 месяцев, при этом самый старый из обнаруженных (@krails) был создан 15 января 2007 года.



Более 11 тысяч пользователей Twitter, заявляют исследователи, были замечены в покупке подписчиков только за месяцы, пока шло исследование. 53% из покупателей наращивают базу подписчиков до 4-26 тысяч, но некоторые не скупятся и на миллионы поддельных фоллоуверов. В среднем число подписчиков у таких аккаунтов с покупными читателями составляет 48885. У 75% покупателей фейков обязательно указан URL какого-то сайта (видимо, продвигаемого). Это намного более высокий показатель, чем в среднем среди всех обычных пользователей Твиттера (31%).

Shihal
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 1:02 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Интересует вопрос - сколько в сутки может, примерно, зарабатывать один твитер-бот с показателями: постов = 100, подписчиков = 100-150 ?


Если речь именно о боте/фейке, то реально копейки, за которые даже браться не стоит. Сетка в данном случае ничего не изменит. Почему? А куда ты их добавлять будешь? Ни одна из систем не даст тебе возможность монетизировать сетку. А так в обычной ситуации не бот, может приносить около 30 рублей в сутки, но при ооочень хороших показателях. Поэтому ты вероятно перепутал что в прибыльности, и речь шла про максимальный заработок в твиттере с нормальным акком...

Yabuti писал(а):
Хочу купить твидиум


Хороший выбор, сам пользуюсь их софтом, причём как инвайтером, так и аккаунтером, но для SMM.

Yabuti писал(а):
и сеточку запустить, чтобы в пассивном режиме работала


Ну а вот это у тебя точно не получится, ибо в пассиве такая хрень ничего приносить не будет. Почему? Уже отписал выше - никто тебе её монетизировать не будет. Только активные телодижения могут дать какой-то профит...

Yabuti писал(а):
*И по софту, Твидиум - хороший выбор для работы с большим количеством аккаунтов?


Да, последней версией можно прокачивать любое количество аккаунтов, что есть очень гуд, ибо больше ни один софт не даёт такой возможности, а качать п одному аккаунту это бред дикий :rr6:

Yabuti писал(а):
(поставить на наполнение и фолловинг и забыть на месяц).


Если у тебя есть сервак, то можно и так сказать, а если нет, то постоянно перезапускать надо будет Smile

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 1:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Все через бурж сайты рекламы.


Кто может поделиться такими биржами?

Shihal
Свой
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 1:22 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
Цитата:
Все через бурж сайты рекламы.


Кто может поделиться такими биржами?


Многие передохли... из живых только эти вспоминаются:

http://revtwt.com/
http://sponsoredtweets.com/

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 2:11 pmОтветить с цитатой
Да забейте, вытащили древнюю, как говно мамонта, нерабочую тему :ks:
Твиттеры-шмиттеры. Сколько ни пытался как-то подружиться с этим сервисом, всегда лажа выходит. Не понимаю я, чем он так нравится людям, ни общаться нормально, ни монетизировать bums
Зять целыми днями в этих твиттерах сидит с телефона и компа, чего-то там пишет-пишет, не понимаю я, что там такого интересного.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 2:51 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Да забейте, вытащили древнюю, как говно мамонта, нерабочую тему :ks:
Твиттеры-шмиттеры. Сколько ни пытался как-то подружиться с этим сервисом, всегда лажа выходит. Не понимаю я, чем он так нравится людям, ни общаться нормально, ни монетизировать bums
Зять целыми днями в этих твиттерах сидит с телефона и компа, чего-то там пишет-пишет, не понимаю я, что там такого интересного.



Тонкая тема , больше под буржуев. Есть там и рыба, и деньги, только поймать очень сложно походу.
Bayan


Shihal топикк апнул ибо в нем вот вот должен появится линк на супер статью "Как правильно зарегить твитер? "
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 3:12 pmОтветить с цитатой
Longer, :thup: :mrrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 3:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не понимаю я, чем он так нравится людям, ни общаться нормально, ни монетизировать


На сегодняшний день - самая мощная площадка по распространению информации. Новости там появляются быстрее чем где-либо. Твиттер есть сейчас почти у всех звезд, политических деятелей и даже магазины и корпорации обязательно заводят там аккаунт. Кроме того он очень прост в использовании.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры