АРМАДА
Runetki.com - качественный вебкам-сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Мар 15, 2012 2:47 pm Start Post: Runetki.com - качественный вебкам-сайт 

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 13, 2012 1:19 pmОтветить с цитатой
Понимаю Ваше нетерпение и обещаю, что о предстоящем запуске продукта сообщу Вам в первую очередь лично Smile
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

glaberzu
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2012 5:10 pmОтветить с цитатой
Runetki, скажите планируется ли расширять список платежных систем - он конечно у вас и так впечатляет, но на рынке появилась довольно-таки вкусная Epayments с крайне низкими комиссиями.

Ее представители говорили мне, что ведут с вами переговоры, переговоры видимо затянулись?

Второй вопрос. У вас есть интересная находка - платная видео-галерея. Можете поделится ее эффективностью? В статистике не отображается платят ли мои пользователи за просмотр видео, просто ребиллы. Может как-то добавить это в статистику?

А может еще лучше - дать возможность веб-мастерам встраивать ролики из вашей видео-галереи в свои сайты? Пользователи часто ищут видео приватов, это отличное промо - они будут вынуждены зарегится и пополнить счет, у меня большие подозрения что такой инструмент у меня бы конвертился очень хорошо (а если сделать 5-8 секунд бесплатного предпросмотра, то вообще шоколадно).
Биржа сайтов №1 $ Wizzzards - решение для любого трафа

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2012 7:34 pmОтветить с цитатой
glaberzu, на данный момент расширять список платежных систем не планируем.
По поводу платной видео-галереи - эффективность довольно высокая, это можно видеть по количеству просмотров у видео. В ближайшее время планируем увеличивать объемы апдейтов, что должно понравится и пользователям, и вебмастерам.
Детальная статистика по тратам еще не обсуждалась, хотя идея интересная, спасибо за нее.
Что касается промо-роликов - сейчас не предусмотрена возможность давать вебмастерам встраивать видео на свои сайты. В первую очередь это связано с блокировкой у многих моделей определенных городов, нам не хотелось бы нарушать их приватность
В любом случае мы готовы идти навстречу партнерам, так что если хорошему вебмастеру необходимы именно видео для промо, он может обратиться ко мне через тикеты в личном кабинете или на почту partners@runetki.com и этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке
С уважением, Мия
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

glaberzu
Свой
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2012 8:03 pmОтветить с цитатой
Runetki, это скорее пожелание, у меня не очень высокий трафик (зато узкотематический), не думаю что вы пойдете на встречу. =) Но респект за предложение Mad

А как вообще работает видео-галерея - вы записываете приваты или модели подготавливают ролик и отправляют его вам, модель получает отчисления за просмотры своего ролика, она хорошо замотивирована пополнять видео-галерею? Ведь если правильно это подать, модель может зарабатывать вообще не сидя перед камерой, а снимая классное видео.
Биржа сайтов №1 $ Wizzzards - решение для любого трафа

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 07, 2012 10:25 pmОтветить с цитатой
Модель может в своем кабинете разрешить сайту записывать все ее приваты.
Потом администрация сайта выбирает наиболее интересные ролики и они добавляются в галерею.
Модель, в свою очередь, получает процент с тех денег, которые потратил пользователь, просматривая ее видео
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

yrazz
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 10:41 amОтветить с цитатой
вроде не вижу возможность парковки домена... почти зима ужеSmile

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2012 4:19 pmОтветить с цитатой
На данный момент основной упор сделан на улучшение чата со стороны модели и пользователя, но и нужды вебмастеров не будут забыты Smile
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

seobreath +
Свой
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 07, 2012 9:30 pmОтветить с цитатой
Парковка доменов была бы очень интересна ...

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 9:53 pmОтветить с цитатой
О, а я всегда хотела задать глупый вопрос и у меня есть возможность - народ, whitelabel и парковка домена это одно и тоже или принципиально разные вещи?
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

siinep
Профессионал
Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщений: 713
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 08, 2012 11:12 pmОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
О, а я всегда хотела задать глупый вопрос и у меня есть возможность - народ, whitelabel и парковка домена это одно и тоже или принципиально разные вещи?


разные.
парковка, ты даешь на время свой домен на который вешают рекламу взамен расходов по домену.
whitelabel, ты делаешь сайт - зеркало какого либо сайта.
Никому не верю !
VPN

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 09, 2012 12:14 amОтветить с цитатой
Ого. Прикольно, спасибо за ликбез :thup:
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

PapaJoeInc
Опытный
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 23, 2012 11:02 amОтветить с цитатой
бонжур, Runetki, почему нельзя VODы добавлять в профиль моделек?

и ещё хотелось бы увидеть рабочий плагин под win 8...

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 23, 2012 2:39 pmОтветить с цитатой
Доброго дня, PapaJoeInc, извиняюсь, но не поняла Ваш вопрос про VOD - Вы можете добавить в профиль модели любое видео, записав его со сплиттера или вживую и оно появится у нее в анкете после одобрения администрацией.
Видео-библиотеку каждой модели, в свою очередь, создают записи ее приватов, если у нее стоит в профиле разрешение на их размещение.
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

Runetki
Опытный
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 29, 2012 10:26 pmОтветить с цитатой
Уважаемые партнёры, уже конец декабря и команда runetki.com решила усилить праздничное настроение.
Поэтому мы приготовили специальный новогодний подарок - в честь наступающего 2013 года, вы получите бонус +13% к заработанной 31 декабря сумме. Таким образом, последний день уходящего года станет для вас празднично прибыльным!
Хорошего вам настроения, побольше регистраций и обильных ребиллов!
На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

Wolf34
Профессионал
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщений: 684
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 27, 2013 11:57 amОтветить с цитатой
Регистрирую новую модель на своей студии, второй день пишет ошибка сервера.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры