АРМАДА
XRumer 7.7.35: столь мощного прорыва ещё не было
Новая тема Написать ответ

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 10, 2012 5:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
(Анонс; информация актуальна на ноябрь 2012 г.)

Уважаемые пользователи нашего софта!

Как многие уже знают, в сентябре-октябре у нас прошёл масштабный конкурс по коллективному обучению XRumer-а новым тексткапчам. И коллективный разум дал свои плоды: результаты превзошли все наши ожидания, программа стала знать на 70.000 текстовых защит больше. А ведь именно текстовыми капчами стали спасаться большинство админов форумов, когда у нас состоялся августовский релиз версии 7.5.28 - то есть обход этих защит стал приоритетом №1. Кроме того, в этом месяце мы наконец завершили работы над усложнённым типом VBulletin-капчи, на эти работы ушло более полугода, и наконец получен положительный результат.

Как итог - ощутимый прирост пробиваемости трастовых форумов, сразу по всем самым популярным движкам: VBulletin, XenForo, phpBB, IPB, DLE, SMF, YaBB. Дабы подтвердить этот результат наглядно, как и в августе, был проведён специальный сравнительный тест - одна и та же база, один и тот же текст на рассылку, были использованы в старой (7.0.12) и в новой версиях XRumer-а.

Текст на рассылку в обеих версиях - одинаковый, но версией 7.0.12 продвигался домен centerdating.com, а версией 7.7.35 - домен centredating.com
Ничего оригинального в тексте нет, хотя на многих форумах он вызвал бурное обсуждение на несколько страниц (прежде чем админы догадались что к чему).

Исходные материалы для рассылки можно скачать здесь:
Исходная база
Исходные проекты

По итогам рассылки, которая состоялась в пятницу, 9 ноября 2012-го года, результат распределился следующим образом:



Разрыв просто огромный, и это неудивительно: в качестве базы использовался список высокопосещаемых, трастовых ресурсов, содержащих текстовые капчи. Конечно, старая версия с ними уже не справляется, т.к. их в её базе знаний попросту нет. Весь трафик в этом тесте - прямые переходы с форумов, но рассылка XRumer-ом прежде всего нужна не для прямого трафика, а для получения бэклинков. Просто наличие большого числа переходов показывает, что ресурсы живые, посещаемые, а значит хорошо котируются в поисковых системах. Каждый опытный вебмастер прекрасно знает, насколько важно иметь бэклинки именно с трастовых и часто индексируемых сайтов.

Поэтому, данный тест лишь дополнительно подкрепил прописные истины:
1.) Насколько важно всегда иметь актуальную, самую последнюю версию такого рода софта
2.) Рассылка - рассылке рознь: 1 топик/профиль на незаезженном ресурсе может дать гораздо больший эффект, чем 100 топиков/профилей на линкопомойках

Результирующий материал можно скачать здесь:
Отчёты XRumer 7.0.12 Elite
Отчёты XRumer 7.7.35 Elite

Скриншот статистики centerdating.com (продвигался версией 7.0.12)
Скриншот статистики centredating.com (продвигался версией 7.7.35)

Видео:
Скачать видео

Новая версия станет доступна ориентировочно через 5 дней - сейчас проводится финальное тестирование, а также дополнительное усиление защиты от нелегального копирования.

P.S. Т.к. в этой версии наконец побеждена усложнённая капча VBulletin, как и планировалось будет произведено повышение цены на программный комплекс:
Начиная с 5-го января 2013-го года, стоимость XRumer-а будет $650 (всем владельцам лицензионной версии ничего доплачивать не нужно, эта цена будет только для тех кто купит после этой даты)

---

Официальный сайт проекта:
http://www.botmasterru.com/

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2012 8:51 pmОтветить с цитатой
Все выплаты как по конкурсу, так и по мини-акции завершены! Общая сумма выплат составила более $17.000

В дальнейшем конкурсы по тексткапчам будем проводить 2-3 раза в год, к следующему конкурсу инструмент будет существенно доработан, в частности для обучения множественным тексткапчам и тексткапчам типа select и radiobutton. Так что впереди новые горизонты Wink

А ближайший конкурс у нас будет - это 4-й конкурс статей по эффективному использованию XRumer-а, и стартует приблизительно во второй половине декабря (пример предыдущего конкурса статей).

telas
Свой
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 16, 2012 1:23 pmОтветить с цитатой
Наконец-то дождались апдейта. Новая версия(7735) радует пробивом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры