АРМАДА
Хостинг заблокировал сайт
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 7:57 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хостинг work-hosting.ru без предупреждения заблокировал сайт. Сайт совершенно белый посвящен онлайн играм. На запрос в службу поддержки получен ответ что получена жалоба за рассылку спама. В самом письме с текстом жалобы упоминается страница на которой обнаружен вредоносный код. Страницу эту удалил, однако хостинг отказался восстановить доступ к сайту.
Ответ
Цитата:
Вы нарушили правила использования услуг. доменное имя заблокировано без дальнейшего восстановления


Правомерны ли такие действия?
Блог

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 9:23 amОтветить с цитатой
А перенести доменное имя на другой хостинг не дают?

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 9:30 amОтветить с цитатой
Сайт ломанули?
Место для Вашей рекламы!

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 10:02 amОтветить с цитатой
Да нет домен зареган не у хостера, перенести без проблем, просто сам процесс. Сайт возможно и ломанули, обнаружил какой то подозрительный ява-скрипт, но я ведь его устранил.
Блог

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 10:52 amОтветить с цитатой
а что есть еще те, кто держит сайты на РУ хостах? Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 12:01 pmОтветить с цитатой
Сайт новый? Возможно кто-то уже пользовался доменом до вас, потом бросили. Посмотрите его историю.

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:14 pmОтветить с цитатой
Сайт был куплен вместе с хостинг аккаунтом, так как на хостинге еще оставалось место, разместил там еще 2 сайта. Но абуза пришла на новый сайт.
Блог

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:23 pmОтветить с цитатой
А бэкапы хоть отдают?
Вообще это тупизм какой-то. Нормальный хостер сначала разберется в проблеме - проинформирует клиента об абузе или каком-то нарушении, а затем, если клиент не хочет решить вопрос, будет принимать какие-то меры сам.
А тут топорный наебиз - ломанули сайт (может даже не клиента, а сам хостинг, такое часто бывает), без разбирательства просто отключили аккаунт.

EdwardSn, создай тему с тегами "work-hosting.ru плохой хостинг", "work-hosting закрыли аккаунт" и т.д., чтобы кто будет искать отзывы о них, увидели, какой честный, белый и ценящий клиентов этот прекрасный русский хостинг :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:31 pmОтветить с цитатой
С ру хостингами всегда так, переезжай к адекватному забугорному хосту. Рекомендую http://sgmanaged.com/ru/ . Только почисть все, видимо тебе старый владелец очтавил сюрприз, поставил туда скрипт со сплоитом и рассылает спам оттуда.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 2:46 pmОтветить с цитатой
Ну на все ру-хостинги гнать не надо. Они не все плохие. Сколькими я пользовался - проблем не было. Однажды на одном даже как-то в индексную пагу хацкеры прописали код, он правда не работал и вроде ничего не делал ужасного, но я его случайно спалил, сообщил хостеру, сменил все доступы. Так чтобы меня блокировали на каком-либо ру-хостинге - с таким я не сталкивался. Но так могут поступить и зарубежные хостеры. Это же индивидуальный каприз редкого хостера, а не рунетная тенденция, основанная на менталитете.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:41 pmОтветить с цитатой
уходи от таких уродов.
рекламная подпись (в PM)

Natud
V.I.P.
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщений: 1786
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 3:49 pmОтветить с цитатой
Всяко случается, такое могло произойти и на забугорном хостинге.

Чаще всего мне попадались адекватные хостинги, предупреждали если что.

Из обидных случаев - зарегал как-то акк на одном хостинге, там был безлимит по доменам. Повесил 30 сатов. А хостер в одностороннем порядке изменил квоту по доменам до 20 штук и 10-к моих сатов оказались не у дел... Безо всяких предупреждений, хотя админы хостера и предлагали мне "надо чаще проверять почту". Да я ее и так каждый день по несколько раз смотрю... Короче разбежались, мне урона не было с того, т.к. саты уже в бане ПС были.

И это - делайте бэкапы Shout

И домены лучше отдельно от хостера регать. И если много доменов, а тематики скользкие - у разных регистраторов, да на разных акках.
Так как-то независимости поболее.

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 4:23 pmОтветить с цитатой
Все таки после переписки подключили (почему то просьбу компенсировать затраты на перенос сайта объявили угрозой) с не очень вежливым ответом
Цитата:
Не нужно нам угрожать, была подана жалоба , соответственно есть нарушения ( если вы это не осознаете ) . Сайт включу если данная ситуация повториться домен будет удален

Блог

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2012 4:28 pmОтветить с цитатой
Тут дело не в "ру" или "не ру", а в адекватности. Хакали сайты на ру хостинге, саппорт помогал восстановить из бэкапа, никаких претензий не было.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2012 1:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну на все ру-хостинги гнать не надо. Они не все плохие. Сколькими я пользовался - проблем не было.


Я тоже много работал с ру хостингами. Проблем было и от меня :oldher: и у меня :nah: . Мою тдс ддосили постоянно, отрубали тоже постоянно, и их серв на неделю падал . Один раз только поставил проэкт, через неделю сайт потух и ни хостинга ни админа больше не видел. Еще был както пожар в дц сгорел сервер с бекапами и сдл. Возможно мне одному так везло))
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры