АРМАДА
Начинаю работу в буржунете, помогите советами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Ноя 16, 2012 8:09 am Start Post: Начинаю работу в буржунете, помогите советами 

DuvE +
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2012 9:16 amОтветить с цитатой
Кстати ещё по теме загрузки домашнего ПК, есть допустим куплю Зенно, то планирую просто постить комменты на адалт тубах и сливать трафик. На счёт этого ещё хотелось бы узнать, а то всё таки блоги и сплоги это не сразу окупиться, так что надо что нибудь с моментальным профитом и дороподобными методами.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2012 11:10 amОтветить с цитатой
C моментальным профитом и без вложений уже нет тем.
Сейчас два варианта - либо вложения и возможность быстро выйти на какой-то уровень, либо бесплатно, но долго идти к первому стабильному доходу.

Вручную уже пробовал сливать траф через комменты с тьюбов? На крупных ресурсах обычно есть ограничения на постинг ссылок и модераторы, которые выпилят спам-комменты.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DuvE +
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 17, 2012 1:00 pmОтветить с цитатой
Я пока не совсем уверен кула лучше адалт сливать, там на какие партнёрки лучше даже не знаю. Вроде на сиджи можно или туда, где плата за регистрацию.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 3:26 pmОтветить с цитатой
Тоже давно мечтаю полностью перейти в буржунет. Давно многое раздражает: серые схемы заработка, мошенничество, спам, грязный трафик... Ну и самое главное соотношение затрат и прибыли.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 3:37 pmОтветить с цитатой
DuvE писал(а):
Я пока не совсем уверен кула лучше адалт сливать, там на какие партнёрки лучше даже не знаю. Вроде на сиджи можно или туда, где плата за регистрацию.


Да погоди, какой сливать, попробуй сначала сделать нормальный поток трафа :mrrgreen:
Партнерки бурж вот на этом отличном ресурсе: signbucks.com.
Также траф можно просто продавать - например, трафик-брокерам (например, trafficholder), фильтровать мобильный траф и сливать на спец.биржи (например, juicyads), лить на фид PPC-систем (например, incomepcc).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 4:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Давно многое раздражает: серые схемы заработка, мошенничество, спам, грязный трафик... Ну и самое главное соотношение затрат и прибыли.


В бурже тоже самое многие продают биз и уходят. В это лето да и щас идет какаято глобальная распродажа.
Цитата:
Я пока не совсем уверен кула лучше адалт сливать, там на какие партнёрки лучше даже не знаю. Вроде на сиджи можно или туда, где плата за регистрацию.


Адалт плохо конвертится, а если сливать с коментов то еще хуже.
Цитата:
Партнерки бурж вот на этом отличном ресурсе: signbucks.com.
Также траф можно просто продавать - например, трафик-брокерам (например, trafficholder), фильтровать мобильный траф и сливать на спец.биржи (например, juicyads), лить на фид PPC-систем (например, incomepcc).


Для примера "signbucks.com" и "trafficholder" проданы старыми владельцами, а курицу несущюю золотые яйца не продают. juicyads - любит подливать траф на вирусы.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

hichnii
Свой
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщений: 35
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 5:26 pmОтветить с цитатой
awm543322445, а где посмотреть кто и что продает в бурже?
MarketSamurai - Просто о сложном в Интернете

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 6:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
awm543322445, а где посмотреть кто и что продает в бурже?


На форумах попадается часто.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

FetishSeller +
Свой
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 6:43 pmОтветить с цитатой
DuvE писал(а):
решил отойти от рунетовских варезников


В буржунете адалт партнёрки как правило легальные, а в РУнете наоборот. Но варезники везде нелегальны и жеско абузятся. Луше найди себе adalt партнёрку нормальную и работай с ней.
Fetish, Straight, Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 9:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В буржунете адалт партнёрки как правило легальные, а в РУнете наоборот.


В рунете легче, тизер и одностраничное наебалопейдж :nah: И кликают дрочеры как бешенные :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

DuvE +
Свой
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщений: 69
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 10:16 pmОтветить с цитатой
Я думаю если начинать ещё срубить денежку на адалте и дейтинге, то на соседнем форуме вычитал, что можно регистрировать профили различных чик(только не понял на какого рода сайтах), затем ждать пока напишут 100 дрочеров. Ну а потом просить их зарегаться по ссылке на датинг и получить 5 баксов.

Вроде лучше комментов, и можно совмещать с любой другой работой. В смысле занимаешься сидишь сайтами, опа кто-то написал, ну а ты ему тоже шаблонных ответ. Только про этот способ всё, что я выше написал это я сам додумал(возможно не верно), нужна более подробная информация.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 10:25 pmОтветить с цитатой
:ks:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 10:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я думаю если начинать ещё срубить денежку на адалте и дейтинге, то на соседнем форуме вычитал, что можно регистрировать профили различных чик(только не понял на какого рода сайтах), затем ждать пока напишут 100 дрочеров.


Перспективно если знать как это монетизировать. Работать лучше по фейсбуку и амерам.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

FetishSeller +
Свой
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 10:56 pmОтветить с цитатой
DuvE писал(а):
Я думаю если начинать ещё срубить денежку на адалте и дейтинге, то на соседнем форуме вычитал, что можно регистрировать профили различных чик(только не понял на какого рода сайтах), затем ждать пока напишут 100 дрочеров. Ну а потом просить их зарегаться по ссылке на датинг и получить 5 баксов.

Вроде лучше комментов, и можно совмещать с любой другой работой. В смысле занимаешься сидишь сайтами, опа кто-то написал, ну а ты ему тоже шаблонных ответ. Только про этот способ всё, что я выше написал это я сам додумал(возможно не верно), нужна более подробная информация.



Лучше не тратить время на фейковые сайты знакомств, они рано или поздно закрываются за мошенничество. Если ты знаешь хорошо английский, то лучше делай блоги. Всяко прибыльнее, чем быть ботом.
Fetish, Straight, Microniches - EMBED, FLV, FHG, XML, RSS

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 20, 2012 11:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Лучше не тратить время на фейковые сайты знакомств, они рано или поздно закрываются за мошенничество. Если ты знаешь хорошо английский, то лучше делай блоги. Всяко прибыльнее, чем быть ботом.


Так есть адалт френд фандер белейшая из белых, и за сайн 200$ Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры