АРМАДА
Предложение по раскрутке сайтов
Новая тема Написать ответ

Флаг + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2012 12:12 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дамы и господа, в мою голову пришла мысль как помочь начинающим админам с молодыми сайтами привлечь себе потенциальных пользователей, и извлечь из всего этого ползу и для себя. Вообщем это будет такое бартер сотрудничество.

Суть предложения. Я ставлю банер на одном из своих сайтов на ваш, в замен же прошу пополнять заранее обусловленные свои форума новыми обсуждениями, по сути меняя рекламу на пользователя. У меня есть проекты которые только зарождаются, и есть те, в которые надо немного оживить. Это и будет твоей задачей, мой юный друг.

Вот главная страница сайта http://lybov-sex.org на котором я готов разместить банер, могу поставить с лева, рядом с своими, размер 185X120. И виден он будет со всех страниц сайта, кроме форума.

Можете изучить статистику вплоть до девятнадцатого числа.



И посещаемость, как ты видите из графика, -каждый день растёт. С такими темпами ваш будущий банер, будут видеть около пяти тысяч человек в месяц.

Условия.

Банер будет висеть до тех пор, пока участники будут оставлять по триста осмысленных сообщений в месяц. Сообщения, типо "привет", "как дела", а так же состоящие из одних картинок, чисто флудерские, лешонные здравого смысла, и остальной мусор, -в зачёт не идут.

Время от времени будет переброска сил с сайта на сайт, раздела на раздел. Сообщения что будут оставлены по собственной инициативе, на не нуждающемся сайте либо разделе в зачёт не идут. Если сайт сново начал нуждаться в поддержке флуд бригады, но раннее на нем были оставлены сообщения по собственной инициативе, в зачёт они не попадают.

На сайтах все регятся без каких либо ссылок в подписях и профилях, по тому как кто вы остальным форумчанам знать не следует, ну и естественно не стоит самим об этом распространяться. Кто согласен со всеми условиями, пишите в личку.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2012 12:48 pmОтветить с цитатой
Очень плохие условия.
Размещать баннер на бесплатном юкоз-сайте с мусорным трафом по темам "свекровь", "отношения", полезные советы для семейных" с маленькой посещалкой 150 уников дейли за 300 полезных сообщений в месяц на форуме? ROFL
Если найдете таких людей, напишите их контакты, хочется взглянуть на феноменов :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Флаг + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2012 2:15 pmОтветить с цитатой
Причём тут платный-бесплатный? (ни такой он уже и бесплатный, кстати) Главное это показатели. И по моему объекты обмена соответствуют друг другу. Хотя наверное для вашего чистого гения, 10 сообщений, за 150 просмотров, - это адский неподьёмный труд.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2012 3:17 pmОтветить с цитатой
Флаг, здесь не рассматривается вопрос труда, речь идет о целесообразности менять одно на другое.
Показатели херовенькие, о чем я и указал.
Сигу с 0.3к сообщений можно сдать за $100 в месяц, купить за пять долларов 5к говнотрафа, а остальные $95 - прибыль для чистых гениев, как я :mrrgreen:

Одна строка и 20 сообщений в месяц - вот предел за бартерный обмен на баннер с Вашего сайта, я считаю.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Флаг + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2012 5:27 pmОтветить с цитатой
А где вы вообще видели подобный бартер обмен? И кто диктует цены на этом рынке? Есть ли смысл участвовать в сделке, пускай каждый решает для себя, с учётом того, что практически все общаются на форумах, где материальной выгоды никто не получает. Да, и не все готовы вкладывать деньги в сайты, некоторым ближе участвовать в таких вот акциях, особенно новичкам, что не преследуют особых целей в этоге заработать, а просто хотят улучшить показатели своих проектов, для которых они являются лишь увлечением.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры