АРМАДА
Бесплатный ротатор от MoneyCult.com и Fucking-Cash.com
Новая тема Написать ответ

FC Support + + +
Banned
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2012 8:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уважаемые вебмастера!

Партнерские программы MoneyCult.com и Fucking-Cash.com представляют вам бесплатный ротатор для работы с нашим контентом.

Его установка не требует много времени,занимая всего несколько минут. Он не использует базы данных. Ротатор работает с фото и/или видео FHG. Конфигурация тумб и внешний вид блоков легко настраиваются при инсталляции и легко меняются при дальнейшей работе. Ротатор сам забирает новые FHG, сам добавляет их в ротацию, делает анализ трафика и выводит топовые тумбы, соответствующие вашему трафику, пересчитывает популярность тумб и выводит актуальные. Работает с любыми скриптами CJ. Адаптирован под SE трафик, использует длинные и короткие дески, умеет создавать страницы с архивами (Archive Pages).

Чтобы воспользоваться нашей бесплатной утилитой вам нужно зарегистрироваться на MoneyCult.com и Fucking-Cash.com, залогиниться в адвер зону, выбрать пункт Promo Materials ---> Micro Rotator и следовать инструкциям.

В ротации тумб можно использовать FHG от сайтов AmourAngels.com, ShowyBeauty.com, ExclusiveTeenPorn.com, TeenPornStorage.com как все сразу, так и каждого сайта в отдельности. А также разный тип FHG - фото и/или видео.

Замечания и предложения можно писать тут, просьба не забывать об особенностях ротатора, он не использует базы данных, так как нам хотелось сделать максимально простой скрипт, который можно ставить на любой хостинг с поддержкой php, с максимально простым способом запуска.

Наглядную работу ротатора можно увидеть тут http://www.teenpornstorage.net/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры