АРМАДА
Пользователи Gmail смогут обмениваться файлами размером до 1
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2012 3:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пользователи Gmail смогут обмениваться файлами размером до 10 Гб

Компания Google продолжает улучшать интеграцию своих онлайновых сервисов: теперь пользователи службы Gmail смогут посредством электронных писем обмениваться файлами из облачного хранилища Google Drive.


Иллюстрация Google.


Поскольку обмен происходит через сетевое хранилище Google, все получатели, указанные в письме, будут иметь доступ к самой свежей версии файла. Если же тот или иной пользователь не имеет разрешения на открытие документа, Google отобразит соответствующее уведомление с возможностью изменения настроек. Отправитель также может указать ограничения на редактирование для отдельных получателей.

Новая функция поддерживает обмен файлами размером до 10 Гб. Это в 400 раз больше того, что разрешено прикреплять к письмам в Gmail (25 Мб).

Наблюдатели отмечают, что бесплатная версия Google Drive предоставляет пользователям только 5 Гб дискового пространства. Поэтому, если вам надо дать кому-то доступ к файлу большего размера, придётся платить: аккаунт в Google Drive объёмом 25 Гб обойдётся в $2,49 в месяц; 100 Гб — в $4,99; 1 Тб — в $49,99 в месяц.

Подготовлено по материалам Google.

http://net.compulenta.ru/724157/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры