АРМАДА
Компьютерную сеть МАГАТЭ взломали хакеры
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2012 11:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хакерам удалось проникнуть в компьютерную сеть Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Взломав системы МАГАТЭ, хакеры выложили в открытый доступ информацию более чем о сотне экспертов, которые сотрудничают с этой организацией, пишет Associated Press.

Представители МАГАТЭ официально подтвердили Факт взлома одного из своих серверов. Это произошло во вторник, 27 ноября. Агентство, как они подчеркнули, "глубоко сожалеет о публикации похищенных данных и делает все возможное для того, чтобы предотвратить дальнейшую утечку информации".
Ответственность за проникновение в компьютерную сеть МАГАТЭ взяла на себя неизвестная до этого группа хакеров под названием "Parastoo" ("ласточка" в переводе с языка фарси, кроме того, это популярное иранское женское имя). В заявлении хакеров группировки "Parastoo" на одном из сайтов, сказано, что группа является противницей ядерной программы Израиля. Экспертов МАГАТЭ, данные которых были похищены и выложены в свободном доступе, хакеры призвали подписать обращение с требованием проведения открытого расследования ядерной программы Израиля.
Иран и ряд арабских стран утверждают, что у Израиля имеется ядерное оружие. При этом власти Израиля обвинения не подтверждают, но и не отрицают.

http://www.akavita.com/content/kompyuternuyu-set-magate-vzlomali-khakery
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры