АРМАДА
Как дожить до 132 лет?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Окт 10, 2012 3:09 pm Start Post: Как дожить до 132 лет? 

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 19, 2012 1:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Есть, в чём покопаться, да только всё равно как-то тоскливо. Особенно после просмотра тупых голливудских фильмов. Смотришь и думаешь: то ли американский кинематограф деградировал, то ли ты выросла... Mad


Это ты еще последний "Американский пирог" не видела. Wink
Многие считаю этот фильм классикой комедийного жанра, но я так не считаю. Пошлятина рассчитанная на озабоченных подростков. Удивляюсь, как они умудрились столько частей снять. Вероятно, спрос действительно рождает предложение.
Место для Вашей рекламы!

SimpsonFry + +
Свой
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2012 10:27 amОтветить с цитатой
это мейнстрим, снимают же фильмы универсальный солдат 4 и прочую ересь, чем комедия про подростков - хуже ?)

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 21, 2012 11:57 amОтветить с цитатой
А какие у вас есть мысли по поводу способов продления жизни? Какие факторы более существенны?
Место для Вашей рекламы!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 24, 2012 4:48 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):

Это ты еще последний "Американский пирог" не видела. Wink
Многие считаю этот фильм классикой комедийного жанра, но я так не считаю. Пошлятина рассчитанная на озабоченных подростков. Удивляюсь, как они умудрились столько частей снять. Вероятно, спрос действительно рождает предложение.


Действительно, не видела, но первые два "Пирога", помнится, мне очень нравились. :rr6: Видимо, тем, что я до них ничего похожего в кино ещё не наблюдала. r5 Потом, конечно, всё это приелось, и сейчас я это смотреть не могу совершенно. И остальное всё смотрю с трудом. Не помню ни одного фильма за последние лет десять, который бы я смогла назвать хотя бы хорошим.

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2012 5:22 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
А какие у вас есть мысли по поводу способов продления жизни? Какие факторы более существенны?



1) Правильное мировосприятие-мировоззрение
2) Правильное питание
3) Правильный образ жизни
вторые два вытекают как следствие из первого

чистая окружающая среда тоже, но это зависит только от нас. Я про 1300 тонн мусора спущенного с Эвереста шерпами и добровольцами; про остров из пластикового мусора в океане весом 4 млн тонн.

Пора уже отвечать за каждую брошенную бумажку (хотя это наименьшее зло - бумага природный материал и разлагается быстро)
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2012 6:59 amОтветить с цитатой
А как вы относитесь к модному нынче омоложению с помощью стволовых клеток?
Место для Вашей рекламы!

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2012 3:47 pmОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
А как вы относитесь к модному нынче омоложению с помощью стволовых клеток?


Как и к новомодному переносу сознания в роботизированное тело. Всё, что идет не из / от осознания и внутренней работы человека если и даст результат, то не тот который ожидается, а в случае с клетками временный. У клеток есть своё сознание, об этом очень хорошо пишет в своей книге основатель эпигенетики Брюс Липтон "Биология веры. Кто управляет сознанием клеток" (моя так называется) можно взять тут http://www.koob.ru/lipton/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 30, 2012 9:04 amОтветить с цитатой
С природой лучше не шутить...

Цитата:
Смерть многих известных российских артистов от рака - следствие омолаживающих процедур с использованием стволовых клеток. С таким сенсационным заявлением в своем блоге выступил известный актер Станислав Садальский.

"Категорически запрещаю врачам косметических клиник вводить в организм стволовые клетки. Да, с их помощью происходит чудо на короткий момент. Год, два организм молодеет и обновляется... Но одновременно провоцируется рост раковых клеток, и они организм сжирают мгновенно", - написал в дневнике артист.

В этой же записи упоминаются четыре имени: Аня, Люба из "Ленкома", Олег и Саша. Позднее Садальский пояснил журналистам, что имел ввиду Анну Самохину, Любовь Полищук, Олега Янковского и Александра Абдулова. Все они, по словам Садальского, пользовались услугами косметологов и "омолаживались" стволовыми клетками. И всех, как известно, забирал рак.


Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 01, 2012 2:09 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
А как вы относитесь к модному нынче омоложению с помощью стволовых клеток?


Слышала, что это мало проверенный способ, возможно вызывающий рак. Sad

Омолаживаться лучше здоровым питанием, правильным образом жизни, позитивным душевным настроем. Элементарный совет: влюбитесь и сразу омолодитесь лет эдак на десять! :nah:

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 03, 2012 11:59 amОтветить с цитатой
Читал, что максимальному сохранению молодости способствуют 2 фактора: голод и холод. Без фанатизма естественно. Это значит жрать надо меньше и поддерживать прохладную температуру в помещении.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2012 8:51 amОтветить с цитатой
Когда изобретут эликсир бессмертия, весь мир возликует.
И только граждане Белоруссии хором скажут: "Бл@дь!".

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2012 12:54 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Читал, что максимальному сохранению молодости способствуют 2 фактора: голод и холод. Без фанатизма естественно. Это значит жрать надо меньше и поддерживать прохладную температуру в помещении.


Да, все болезни от еды... Это точно. Вредной пищей и вредными привычками мы себе много чего наедаем - гастриты и язвы, холестерин и тромбы, разрушающиеся суставы и нервы...

А, что, на Севере люди дольше живут?

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 8:06 amОтветить с цитатой
Если бы удалось понизить температуру тела хотя бы на 1°С, то мы жили бы мы на 10-15 лет дольше.

Почему надо спать на холоде?
Ученые выяснили, что оптимальная температура воздуха в спальном помещении должна варьироваться в промежутке от16 до 20 градусов тепла. Только в такой прохладе человек расслабляется и спит спокойно.

Современные ученые подтвердили и доказали, что холод активизирует иммунную систему нашего организма, а криотерапия - лечение холодом помогает справиться со многими заболеваниями и обеспечивает устойчивость к стрессам и перегрузкам, улучшает самочувствие и работоспособность.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры