АРМАДА
Автоматическое продвижение сайта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Dec 11, 2012 12:08 am Start Post: Автоматическое продвижение сайта. 

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 12:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
. Возможно только некоторое влияния как соц. сигналы, но влияние этого фактора незначительно.


Слышал, что в буржунете на социальные сети до 3% ранжирования накидывают. Яндекс, вероятно еще меньше.

leito25
Опытный
Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщений: 108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 3:45 pmОтветить с цитатой
Потратил тыс. 5 примерно на пульт в разные проекты. Позиции выросли только тогда когда спустя продолжительное время снял все купленные там ссылки на всех сайтах. Наверное совпадение!!!

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 7:28 pmОтветить с цитатой
Ок, с этим все понятно,тогда спрошу еще кое-что не открывая другую тему.
Можно ли вывести сайт в топ, сделанный на копипасте?
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 9:38 pmОтветить с цитатой
ganzhybas, думаю уже нет, такие финты нынче не проканают. Сайт полностью на копипасте в топ не попадет уже, как ни старайся.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 10:44 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, Ну не полностью конечно...70% текста копипаст,шаблон уник,все картинки уник...как то так примерно и дело в том что эти 70%копипаста есть на одном сайте,который практически не развиваеться в плане сео- оптимизации и продвижения,вот я и подумал накупить и проставить ссылок с тематическими анкорами штук 100 и глянуть че из этого получиться...Топ впринципе это не цель, просто интересно сколько будет достигнуто трафа.
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 11:14 pmОтветить с цитатой
ganzhybas, а эти 70% контента с того сайта может быть еще где-то есть? То есть с этого "практически не развивающегося" сайта может уже содрали и растиражировали контент и он теперь по всему инету валяется и легко спалится поисковиками как копипаста?

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 11:46 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, Да, как оказалось так оно и есть. Ладно буду пробовать(просто никогда не делал на копипасте),посмотрим че выйдет...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2012 2:43 pmОтветить с цитатой
А проставление ссылки на первоисточник может защитить от АГС и прочего?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2012 7:21 pmОтветить с цитатой
Toulan, нет, не защитит от фильтров. Только от авторов может защитить, если они предъявы кидать будут по поводу копирайта.

rz00007 +
Опытный
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 397
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 15, 2012 7:36 pmОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
Вот решил продвинуть один сдл с помощью webeffector.
Какие есть советы или мнения по этому поводу?
Вообще реально продвинуть в топ 10 по ВЧ и СЧ и сколько это займет время?



НЧ - реально
ВЧ - нет
СЧ - 50/50

Если не конкурентная тематика, то шансов больше и наоборот. Можешь попробовать кстати еще wizard от sape, вроде отзывы ничего о ней. Но опять же это все не для ВЧ, а для НЧ главным образом создано.
http://presite.ru/ – эксклюзивный веб дизайн, разработка сайта визитки и интернет магазина под ключ.

fireXXX
Свой
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 10:15 pmОтветить с цитатой
leito25 писал(а):
Потратил тыс. 5 примерно на пульт в разные проекты. Позиции выросли только тогда когда спустя продолжительное время снял все купленные там ссылки на всех сайтах. Наверное совпадение!!!


Врядли совпадение, если речь о яндексе, то он поднимает вверх, когда говноссылки снимаешь

А вообще в условиях пингвина, юзать агрегаторы, имхо, только если Яндекс нужен, в гугле залететь под фильтр можно легко

Хотя сапе я почему-то доверяю и хочу попробовать их визард, просто ради теста

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 10:59 amОтветить с цитатой
А каким образом введение нового алгоритма Калининград может отразиться на торговле ссылками?

99th + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 7:09 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Сайт полностью на копипасте в топ не попадет уже, как ни старайся.



Это утверждение ложно.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2012 7:35 pmОтветить с цитатой
99th, оно не ложно, а имеет более высокую вероятность. Конечно я мог бы заявить что все-таки 1-2% полностью копипастных сайтов по каким-то невероятно неконкурентным запросам могут попасть в топ, так же как и кочерга раз в год стреляет. Но разве это будет являться стимулом для того чтобы тратить на это время? Ну пусть попробует, сделает 98 сайтов на копипасте, которые не вылезут в топ никогда, и если не угомонится и продолжить их клепать, то следующие 2 сайта уж точно попадут, что и войдет в те редкие 2%. В жизни всякое случается. Но теория вероятности тоже имеет право на жизнь. А также опыт и практика многих таких "кладоискателей", включая меня, которые тоже пытались озолотиться на галимом копипасте.

99th + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2012 4:20 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Ну пусть попробует, сделает 98 сайтов на копипасте, которые не вылезут в топ никогда, и если не угомонится и продолжить их клепать, то следующие 2 сайта уж точно попадут, что и войдет в те редкие 2%



Насколько сложно сделать 100 полностью копипастных сайтов? :ks:

Hello_Kitty писал(а):
пытались озолотиться на галимом копипасте.



В этом проблема. А еще, подозреваю, в совокупной стоимости владения одной площадкой, которую (стоимость) не смогли уронить до выхода в плюс с учетом дохода от своего среднего процента попадания в сферический "топ".

Копипаста валит Bayan
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры