АРМАДА
Требуется подкорректировать цвет на WP
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Талян + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 15, 2012 12:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Собственно вот сам пацент нужно убрать оранжевый ядовитый цвет, заменив его более приятным глазу, примерно как возле текста, ну или зимнее что-то, но не впадать в крайности, цветовая гамма должна быть приятной и не вызывающей. В шапке за окном сделать горы в снегу, если возможно. Также выслушаю и рассмотрю все предложения. Творческим людям - полный полет фантазии, только прошу заранее согласовать цену. Спасибо!

Талян + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 15, 2012 3:29 pmОтветить с цитатой
Шапку подправили. С цветом нужно решить. И еще 1 вопрос: можно ли блоки Рубрики и Календарь разместить под Поиск, то есть с двух колонок сделать одну?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2012 4:46 amОтветить с цитатой
Талян, да, можно, просто код "левого сайдбара" (рубрики и календарь) вставь под код "правого сайдбара". Вероятно они внедрены в шаблоны index.php, page.php, archive.php, post.php в таком виде:
Код:
header.php
body
left-sidebar.php (or sidebar1.php)
right-sidebar.php (or sidebar2.php)
footer.php


и ты из файла left-sidebar/sidebar1 где присутствует код вывода рубрик и календаря выдираешь все и вставляешь в right-sidebar/sidebar2. а потом во всех index/page/archive/post/single и т.д. где указывается вывод левого сайдбара убираешь его вывод, оставляя только вывод правого сайдбара, в коде которого будет внедрен кусок кода из левого. вот и получится что у тебя один сайдбар всего остался.
возможно придется еще в style.css покопаться и расширить основное поле контента, т.к. может остаться пустое место в середине, которое в css было отведено под левый сайдбар (рубрика и календарь).

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2012 1:10 pmОтветить с цитатой
это же шаблон, сделанный Artisteer, там в админке все должно перетаскиваться между "Основная область" и "Дополнительная область" или поправь в исходнике и снова экспортируй.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры