АРМАДА
Автоматическое продвижение сайта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Dec 11, 2012 12:08 am Start Post: Автоматическое продвижение сайта. 

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2012 8:10 amОтветить с цитатой
Прошло то время, когда можно было сделать штук 20 сайтов на копипасте и и получать отличный пассивный доход в сапе. А если еще поднять ТИЦ, то можно было лежать на диване и плавать в потолок. Но алгоритмы не стоят на месте и если нет опыта создания таких сайтов, то лучше не начинать. Ну, или не надеяться на это, как на основной источник дохода.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2012 6:25 pmОтветить с цитатой
99th, их то сделать не сложно. Но вот экономически не выгодно. 90 руб за домен * 100 сайтов = 9000 потратить только на домены, из которых 98 никогда не оживут и не принесут доход. А оставшиеся 2 будут приносить доход рублей по 500 в месяц вместе взятые к примеру. Полтора года понадобится им, чтобы эти выжившие 2 сайта отбили стоимость затраченных 100 доменов.

99th + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2012 7:14 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
99th, их то сделать не сложно. Но вот экономически не выгодно. 90 руб за домен * 100 сайтов = 9000 потратить только на домены, из которых 98 никогда не оживут и не принесут доход. А оставшиеся 2 будут приносить доход рублей по 500 в месяц вместе взятые к примеру. Полтора года понадобится им, чтобы эти выжившие 2 сайта отбили стоимость затраченных 100 доменов.



Если брать ваши цифры, то конечно. Именно об этом я и говорил постом выше: в вашей схеме была слишком высока совокупная стоимость владения. Ну и, конечно, выхлоп-то на практике вовсе не 2%. Но доходность - это предмет отдельного холивора, а мы ведь говорили о возможности копипасты вылезти в топ.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2012 8:20 pmОтветить с цитатой
99th, хорошо, тогда про возможность давайте подробнее. Вот сейчас в нынешнее время, в конце 2012 года, лично у Вас копипаста в топы выходила? Есть удачный опыт случайного или методичного выхода таких сайтов в топ?

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2012 10:24 amОтветить с цитатой
Тогда каким же образом сайты на копипасте оказываются в топе? И ведь таких немало.

130kg
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2012 1:11 pmОтветить с цитатой
дешевле тебе буде потратить эти деньги на написание уникальных текстов и двигать самому руками сайт Smile а не говноссылками. Я всегда в недоумении вот не жалко же людям своего времени и денег тратить на хрен пойми какой проект, с хрен пойми каким результатом. Головой надо думать, а не захломлять интернет плагиатом. Между прочим в правилах гугла того же так и написано Smile

99th + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2012 7:00 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
99th, хорошо, тогда про возможность давайте подробнее. Вот сейчас в нынешнее время, в конце 2012 года, лично у Вас копипаста в топы выходила? Есть удачный опыт случайного или методичного выхода таких сайтов в топ?



Нет, в конце 2012 нету.

130kg писал(а):
дешевле тебе буде потратить эти деньги на написание уникальных текстов и двигать самому руками сайт Smile а не говноссылками. Я всегда в недоумении вот не жалко же людям своего времени и денег тратить на хрен пойми какой проект, с хрен пойми каким результатом. Головой надо думать, а не захломлять интернет плагиатом. Между прочим в правилах гугла того же так и написано Smile



Обычная копирайтерская сказка.

130kg
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 22, 2012 6:42 pmОтветить с цитатой
99th писал(а):
Обычная копирайтерская сказка.



ни каких сказок, только собственный опыт 9 год как. Голову надо прикладывать, а не задницу к делу Smile

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 23, 2012 1:09 amОтветить с цитатой
Мнения как я вижу разошлись...
99th, Какие способы есть,не то что бы попасть в топ ,а вообще продвинуть хоть в какой-либо топ копипастный сайт?
И как ПС отнесеться к тому ,что я постепенно буду редактировать (рерайтить) каждую запись и делать ее уникальной?
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

99th + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 23, 2012 11:46 amОтветить с цитатой
130kg писал(а):
99th писал(а):
Обычная копирайтерская сказка.



ни каких сказок, только собственный опыт 9 год как. Голову надо прикладывать, а не задницу к делу Smile



угу. егэ по русскому еще не сдан, а уже девятый год в сео. что ни пост - то сказка, одна поучительнее другой.

ganzhybas писал(а):

99th, Какие способы есть,не то что бы попасть в топ ,а вообще продвинуть хоть в какой-либо топ копипастный сайт?



насколько подробную инструкцию вы желаете видеть?

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 23, 2012 12:11 pmОтветить с цитатой
99th, Настолько, насколько возможно это все написать в трех предложениях...
И вообще чем отличается продвижение копипастных сайтов от нормальных или как их там назвать...?
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

99th + + +
Banned
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 24, 2012 4:16 amОтветить с цитатой
ganzhybas писал(а):
99th, Настолько, насколько возможно это все написать в трех предложениях...
И вообще чем отличается продвижение копипастных сайтов от нормальных или как их там назвать...?



чем белое сео от черного отличается? разменом весьма условного качества на вполне конкретное количество. все так же, как было пять лет назад, просто конкретные приемы работы с контентом поменялись, плюс добавилась возможность зарабатывать не только на трафе, но еще и просто на входе в индекс.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 24, 2012 4:48 amОтветить с цитатой
Спор нужно начинать так "вот мой сайт yasiya.ru по запросу yasia в топе, потому что итд...". Сеощнеги :oldher: У кого сайт в топ?
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 24, 2012 12:16 pmОтветить с цитатой
awm543322445, Был у меня сайт на укозе один и без всяких прогонов и продвижений и прогонов я вывел его в топ один в гугле по запросу "скачать сериал интерны",но там то я каждую буковку сам напечатал...,а в яндексе он тупо попал под фильтр по понятным мне причинам...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 25, 2012 8:57 pmОтветить с цитатой
Крайне заинтересовал ответ на вот этот вопрос:
Цитата:

И как ПС отнесется к тому ,что я постепенно буду редактировать (рерайтить) каждую копипастную запись и делать ее уникальной?


Есть ли примеры с личного опыта?
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры