АРМАДА
Mail.Ru закрывает сервис микроблогов Futubra
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 23, 2012 4:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Конца света сегодня, похоже, уже не случится, а вот несостоявшийся сервис микроблогов Futubra компании Mail.Ru точно будет закрыт. Сообщение об этом появилось на сайте службы.


Futubra — всё.


«Футубре» надлежало стать мультимедийным аналогом Twitter: помимо традиционных текстовых сообщений, служба позволяет делиться фотографиями или видеоматериалами, отображая их в высоком качестве прямо в ленте событий пользователя. Среди преимуществ Futubra разработчики называли возможность группировки подписок по лентам, оригинальную систему оповещения подписчиков «Мне скучно» и функцию подписки на понравившиеся микроблоги в один клик (без необходимости подтверждения взаимной дружбы).

Бета-тестирование «Футубры» началось в середине января. Теперь, по прошествии почти целого года, стало ясно, что сервис никому не нужен.

«Каждый день с момента запуска мы улучшали и развивали "Футубру", — поют отходную разработчики. — К сожалению, этого оказалось недостаточно для устойчивого роста проекта. Поэтому мы приняли решение закрыть проект. Для нас это был большой эксперимент, и знания, полученные в его ходе, чрезвычайно ценны. Наша команда переключается на новые проекты, о которых вы ещё услышите».

Подготовлено по материалам Futubra.

http://net.compulenta.ru/729123/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры