АРМАДА
Война Гугла с тизерами.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 5:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Возможно я сам себе напридумывал. Но есть такая маза , что Гугл определяет уже картинки тизеров с непристойным содержанием и + если выкупает переход с тизера на какое то откровенное наебалово, может наложить бан на сайт. Я прав или это все шняга.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

VKtraf
Профессионал
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 969
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 6:52 pmОтветить с цитатой
<noindex><nofollow>
код тизерного блока
</nofollow></noindex>
Взять кредит вебмани

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 7:44 pmОтветить с цитатой
VKtraf писал(а):
<noindex><nofollow>
код тизерного блока
</nofollow></noindex>



Это не запретит боту прошарится по коду... просто не будет включен в индекс и не будет передан пр, но в ключе вопроса выше - наверное, не поможет...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 10:23 pmОтветить с цитатой
VKtraf писал(а):
<noindex><nofollow>
код тизерного блока
</nofollow></noindex>

<noindex> это только для Яндекса. Гугл не понимает такого тэга. Да и тот же Яндекс понимает его только в том смысле, что данный блок не должен попасть в индекс. Прятать туда что-то от Яндекса глупо, это все равно что игра в кошки мышки, ты сделал вид, что спрятал, а Яндекс сделал вид, что не заметил.

<nofollow> такого тэга вообще нет. nofollow это значение атрибута rel тега a. Т.е. вот так <a href="http://ya.ru/" rel="nofollow">

puaritanec писал(а):
откровенное наебалово, может наложить бан на сайт. Я прав или это все шняга.

Отчасти правда. Может не забанит, но пессимизирует. Все зависит от того, что за наебалово.

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 10:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Возможно я сам себе напридумывал. Но есть такая маза , что Гугл определяет уже картинки тизеров с непристойным содержанием и + если выкупает переход с тизера на какое то откровенное наебалово, может наложить бан на сайт. Я прав или это все шняга.


:nah: Фантазер.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 10:35 pmОтветить с цитатой
Ну сейчас как раз делаю эксперемент...посмотрим, насколько это фантазиии...мой шаблон с тизерами залетал в бан как распрпротсраняющий ПО....поменял шаблон на чистый...все сайт вернулся как пушистй...теперь я вернул старый диз но без тизеров....посмотрим...насколько это фантазии....потому что видимо проскакивают тизеры с отправкой смс-кидалова и уже пошли санкции, которых раньше не наблюдалось


Последний раз редактировалось: puaritanec (Пн Янв 07, 2013 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 10:36 pmОтветить с цитатой
puaritanec, не распространяй ПО Smile

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 10:39 pmОтветить с цитатой
exolon писал(а):
puaritanec, не распространяй ПО Smile




а я че...мое дело маленькое...я повесил рекламу и все..сидеть фильтровать сутками..пусть модеры (рекламодатели делают)...мне надо за хостинг платить, за пятое десятое...контекст моему сайту ваще не подходит...как-жить дальше :ks: ...пиздец...фильтры идут.... Smile Гоша умнеет, Яша звереет....видимо скоро на завооды всей толпой Smile
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2013 11:11 pmОтветить с цитатой
...как-жить дальше :ks: ...пиздец...фильтры идут.... Smile Гоша умнеет, Яша звереет....видимо скоро на завооды всей толпой Smile >>> не распространяй ПО
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2013 12:59 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
...как-жить дальше :ks: ...пиздец...фильтры идут.... Smile Гоша умнеет, Яша звереет....видимо скоро на завооды всей толпой Smile >>> не распространяй ПО



да я то его напрямую не распространяю, я так сказать сам жертва..пострадала площадка...пусть партнерка не берет к себе таких рекламодателей, а то мне сиди фильтруй из тыщи смс разводил....геморное дело...ну короче бабки решают...че тут....а Гугл видимо серьезно взялся таких реклов валить...но это пока теория...точнох данных нет....ну был момент, чтоя убрал рекла, котрый предлагал установку какого то ПО и блог вышел с бана...но потом видимо опять че то проскочило....а каждая партнерка уверяет, что всякое говно и развод они к себе не берут...пиздят конеш как дышат...пострадал я в итоге...теперь видимо и вправду придется жестко все фильтровать...тратить кучу времени
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2013 10:04 amОтветить с цитатой
Скорее всего здесь влияют не картинки, а то что ссылки ведут на сайты распространяющие вирусы
Блог

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2013 11:24 amОтветить с цитатой
Интересно, как он может это определять?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2013 2:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
да я то его напрямую не распространяю


По не распространять советовали? :oldher:
Цитата:
Гугл видимо серьезно взялся таких реклов валить...но это пока теория...


Не фантазируй.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2013 7:50 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Интересно, как он может это определять?




я вот сам хз...кстати тизеры весели от вас и директадверта...работаю с вами двумя....как снял тизеры...все стало ок....буду конеш вешать обратно...поскольку надо где то брать деньгу...но теперь надо фильтровать очень и очень скурпулезно....лично мне кажется что гугл аналитикс передает инфу о внешнем переходе на сайт смс развода очередного и бан-барабан получай в итоге....это как вариант...вот сейчас второй день блог без тизеров и все чисто..Гугл целует и любит...тока подвесь тизеры и там проскочит говно какое нить...и сразу предупреждалово,...вы распростроняете зловредное ПО....вот такая история
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2013 8:32 pmОтветить с цитатой
Вот как. Это спомони оказывается распространяет зловредное!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры