АРМАДА
Положительные новости РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Dec 10, 2012 12:06 am Start Post: Положительные новости РФ 

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 2:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
развитие крупного РОССИЙСКОГО бизнеса = рост зарплат и благосостояния


Если бы это было равняется



Да, я совсем забыл, в твоей параллельной Вселенной на российских предприятиях батрачат только роботы. В такой ситуации, конечно, не поспоришь Smile

Цитата:
Крупный бизнес выводит все бабло из страны.



Тебе виднее, ты ведь экономический специалист мировых масштабов, куда нам до тебя Smile

Цитата:
Мне распилы с оборонки не капают в отличии от тебя.



Ещё никто мне не говорил что я получаю распил от оборонки. Жги еще! ROFL
Всё что я от нашей оборонки "получил" - это то что мой отец несколько лет недополучал зарплату в 90е. За это он ненавидит всё российское руководство до сих пор, и это вполне объяснимо.

Однако то, что сейчас идёт восстановление былой мощи - меня лично радует. Но всепростральщики в данной ситуации будут видеть только негатив - всё распилено, украдено, не работает и т.д. и т.п.)

Цитата:
Вот http://ria.ru/world/20130117/918486706.html Пусть знают свое место все кремляди. Им показываюти их сосущее место на весь мир.



Ты думаешь эти деньги будут изыматься из карманов кремлядей? Удивительный мирок в твоей голове, просто поразительный Smile Не дай Бог в таком оказаться :ks:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 3:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
на российских предприятиях батрачат только


В том то дело что батрачат всей страной на "хозяев жизни" и "помазанников божьих"

Цитата:
Тебе виднее, ты ведь экономический специалист мировых масштабов, куда нам до тебя Smile


В этом ты отчасти прав.

Цитата:
За это он ненавидит всё российское руководство до сих пор, и это вполне объяснимо.


И есть за што ненавидить. Умный он у тебя мужиг слушай его!

Цитата:
Однако то, что сейчас идёт восстановление былой мощи - меня лично радует. Но всепростральщики в данной ситуации будут видеть только негатив - всё распилено, украдено, не работает и т.д. и т.п.)


Если бы было какое то восстановление или хоть какие то наметки в этом а не пустая пропоганда. Меня бы тоже это радовало. Но вот сам подумай какое восстановление когда политическая стабильность висит на волоске. Митинги нищего населения в богатейщей стране.
И ты трясешся что завтра чтонить поменяется и тебя придут раскулачат(или посадят) вне зависимости от того поддерживаешь ты власть или не поддерживаешь, просто из за междоусобных разборок.

Цитата:
Ты думаешь эти деньги будут изыматься из карманов кремлядей? Удивительный мирок в твоей голове, просто поразительный Smile Не дай Бог в таком оказаться :ks:


У кремлядей нету кармана. Они распоряжаются обшим, удерживая его силой и распевая сказки для тех у кого его силой отняли.
Но за бугром к ним относятся подобающе и это не может не доставлять и не приносить лулзов лично мне.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 4:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
на российских предприятиях батрачат только

В том то дело что батрачат всей страной на "хозяев жизни" и "помазанников божьих"



Знаю многих руководителей и владельцев мелких и крупных предприятий, никакими "помазанниками" они себя не считаю, все начинали с малого в большинстве случаев. Есть конечно и такие кто получил бизнес "в наследство", но это бывает не так часто как на западе, например - т.к. у нас в большинстве случаев бизнес ещё молодой.


Цитата:
Если бы было какое то восстановление или хоть какие то наметки в этом а не пустая пропоганда.



Опять у тебя нестыковка Smile Те факты (новости всего за 1 день) разве не являются показателями восстановления оборонки? Уж в чём-чём, а в этом деле у нас дела налаживаются по всем фронтам, да - с попутным попилом в лице разных Сердюковых, но налаживаются.

Это на Украине пустая пропаганда - смс-ками собирали на один-единственный корабль со всей страны, да так и не собрали. Так что уж чья бы корова мычала, как говорится. Я на самом деле ЗА украинский народ, и за всех братьев-славян, но когда мне "компетентный" украинец заявляет что в моей стране полная ж с оборонкой - это, извините, ничем кроме как глупым троллингом не назовёшь. С 90х очень и очень многое изменилось у нас в этом плане. Хотя людям ещё придется немало потрудиться до доведения всех дел до достойного уровня.

Так что, если это только пустая пропаганда - обоснуй. Я же могу без проблем обосновать обратное, многие важные вещи которые сейчас делаются в оборонке, даже не афишируются особо, просто люди делают своё дело.

Цитата:
У кремлядей нету кармана. Они распоряжаются обшим, удерживая его силой и распевая сказки для тех у кого его силой отняли.



Тогда что хорошего в том, что из нашего общего (как ты говоришь) кармана будет якобы выплачиваться по 50 кило в день америкосам? Smile Ты ведь это привёл как положительную новость, так обоснуй что хорошего конкретно в ней Smile

Цитата:
И ты трясешся что завтра чтонить поменяется и тебя придут раскулачат(или посадят) вне зависимости от того поддерживаешь ты власть или не поддерживаешь, просто из за междоусобных разборок.



Да кто трясётся? :nah: Точно из параллельной Вселенной к нам прибыл)) Ни о каком раскулачивании во-первых сейчас речи быть не может - революции у нас в стране 100% не будет, это я тебе по секрету скажу, а то что регулярно народ выходит на митинги это правильно, сейчас надо закалять и укреплять гражданскую позицию во многих вопросах Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 5:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Россия жестко ответит

уже смешно :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 5:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Россия жестко ответит

уже смешно



А то, 50 килобаксов подорвут всю экономику страны, жёстче некуда :nah:

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 6:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Знаю многих руководителей и владельцев мелких и крупных предприятий, никакими "помазанниками" они себя не считаю, все начинали с малого в большинстве случаев. Есть конечно и такие кто получил бизнес "в наследство", но это бывает не так часто как на западе, например - т.к. у нас в большинстве случаев бизнес ещё молодой.


Бизнес в рашке :rr6: Это то полукриминальное держащееся на откатах и постоянном страхе быть раскулаченным или застреленным? У меня 2 года назад во дворе присабачили поца лет 25 ака бизнеснен - заметь 90е давно прошли. И до сих пор все стреляют :ks:
Цитата:
Опять у тебя нестыковка Smile Те факты (новости всего за 1 день) разве не являются показателями восстановления оборонки? Уж в чём-чём, а в этом деле у нас дела налаживаются по всем фронтам, да - с попутным попилом в лице разных Сердюковых, но налаживаются.


Еслиб "новость" являлась показателем вообще чего нибудь, то рашка вообще бы была самым развитым государством(судя по новостям). А президент был главным стерховодом и полетел на юг. Но есть реальность суровая челябинская :oldher: Где солдаты массово цепляют воспаление легких, гребут в армию больных призывников, и массово у всех грибок ног из за грязных портянок :ks: Да и армия в "зону" большую
превращается, и живут там не по уставу а по хуй пойми чему.

Цитата:
но когда мне "компетентный" украинец заявляет что в моей стране полная ж с оборонкой


Цитата:
Так что, если это только пустая пропаганда - обоснуй.


С оборонкой возможно и не полная ж(людей убивать у нас тут умеют) . Полная Ж тут с проживанием нормальным, комфортным и безопастным.

Цитата:
до доведения всех дел до достойного уровня


За мкад выезжал последние лет 10 :rr6:

Цитата:
привёл как положительную новость, так обоснуй что хорошего конкретно в ней Smile


Не люблю повторно отвечать одно и тоже. Но можно понять что только за бугром к нашим чинушам относятся подобающе, как они и заслуживают. Как сказал пу "шлепают" лоховской пощечиной, чтоб знали кто им баксы шлет(за нефть\газ), и в какую сторону им нужно сосать когда теряются. Вот когда у них звездная пыть слетит с ушей после очередного хлопка, может у них и придет понимание что самое важное в стабильности это когда тебя поддерживает население, а поддерживает оно когда у них все более менне хорошо. Если не поймут то так их и загнобят, а с ними и всю страну.

Цитата:
Ни о каком раскулачивании во-первых сейчас речи быть не может -




Цитата:
сейчас надо закалять и укреплять гражданскую позицию во многих вопросах Smile


Это слова ходорка в годах так 2003х вроде на выезде, я его тогда слышал вроде. А щас все кремляди за "гражданское общество" все уши прожузжали.

Цитата:
Ни о каком раскулачивании во-первых сейчас речи быть не может


Ну да, сначала по ящику показывают как кулачат лужка(точнее его прислужников), потом минобороны сердюкова, теперь и в криминальном мире. Это мы естественно не видим :ks:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 7:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
до доведения всех дел до достойного уровня


За мкад выезжал последние лет 10



Ты ассоциируешь состояние деревень с состоянием оборонной промышленности? Да ты прямо гений как я погляжу :baaa:

Цитата:
Но можно понять что только за бугром к нашим чинушам относятся подобающе, как они и заслуживают.



Чинушей конечно надо прижимать, ворам во власти однозначно не место. Но в той новости говорится о выплате РОССИЕЙ каких-то средств, а не из карманов чинушей. Так что ничего особо позитивного для страны там не наблюдается, политота да и только.

Цитата:
Полная Ж тут с проживанием нормальным, комфортным и безопастным.



С жильём проблемы есть, кто спорит? Ты с темы не съезжай, я говорил о росте оборонной промышленности - ты сказал что она в жопе Smile Теперь пошли отмазки, мол не так уж и в жопе, потому что людей убивать умеем (то что современная оборонка сегодня это в первую очередь высокие технологии, требующие больших умственных трудозатрат, это мы конечно умолчим).

Кстати, топик про ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ новости РФ. А ты с этой темы вообще ушёл не пойми куда, про траблы с жильём/зарплатами/воровством и так все знают, но топик ведь не об этом.

Цитата:
Ни о каком раскулачивании во-первых сейчас речи быть не может

Ну да, сначала по ящику показывают как кулачат лужка(точнее его прислужников), потом минобороны сердюкова, теперь и в криминальном мире. Это мы естественно не видим



Посадки/отстранение воров и раскулачивание разъярённой толпой - это слегка разные вещи, не находишь? Wink

Цитата:
А щас все кремляди за "гражданское общество" все уши прожузжали.



Не знаю что там кремляди тебе на уши "жузжат", но активное проведение митингов это однозначно ПЛЮС сейчас для страны, чтоб отдельные личности не расслаблялись)

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 8:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ты ассоциируешь состояние деревень с состоянием оборонной промышленности? Да ты прямо гений как я погляжу :baaa:


А ты думаешь тот будильник рядом с гробом ленина содержит в себе ракету? Ракеты они за мкадом, как и бОльшая часть вооруженных сил. Это когда взрываются склады по стране с боеприпасами разнося пол города, но такое не покажут по тв. Вот это оборонка!

Цитата:
Чинушей конечно надо прижимать, ворам во власти однозначно не место. Но в той новости говорится о выплате РОССИЕЙ каких-то средств, а не из карманов чинушей. Так что ничего особо позитивного для страны там не наблюдается, политота да и только.


С заработной платой нужно решать по стране. Не посадишь ты чинушь и не прижмешь до уровня на который невозможно прожить. В новости говорится о лоховском шлепке нашей власти, который они молча схавают. Ничего они платить не будут.

Цитата:
С жильём проблемы есть, кто спорит? Ты с темы не съезжай, я говорил о росте оборонной промышленности - ты сказал что она в жопе Smile Теперь пошли отмазки, мол не так уж и в жопе, потому что людей убивать умеем (то что современная оборонка сегодня это в первую очередь высокие технологии, требующие больших умственных трудозатрат, это мы конечно умолчим).


Я всегда говорю не с уровня крупного бизнеса а с уровня простого гражданина живущего в стране. Солдаты живут как на зоне, горы суицидов, полный бардель. Так что по новостям одного канала судить глупо о состоянии оборонки, но а вот я видел как живут солдаты и могу сказать.
Ну а если взять экономич показатели военного бюджета штатов то он превышает весь наш бюджет в 2 раза. Вот и суди о военной мощи.

Цитата:
Посадки/отстранение воров и раскулачивание разъярённой толпой - это слегка разные вещи, не находишь? Wink


Не нужно доводить толпу до такого состояния.

Цитата:
Не знаю что там кремляди тебе на уши "жузжат", но активное проведение митингов это однозначно ПЛЮС сейчас для страны, чтоб отдельные личности не расслаблялись)


Доведут отца нашего народа изверге :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 9:10 pmОтветить с цитатой
Botmaster писал(а):
Цитата:
Россия жестко ответит

уже смешно



А то, 50 килобаксов подорвут всю экономику страны, жёстче некуда :nah:



Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 9:13 pmОтветить с цитатой
Вот люди каждому вождю дают погремелово. Так вот у этого оно Дима "Киндер Сюрприз"
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 9:14 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, по алкоголю, как раз в тему "положительных новостей РФ" (у нас ведь о них топик, не так ли? Wink ) - то что наконец ввели запрет на рекламу любого алкоголя в любых СМИ. Проводится плавная политика де-алкоголизации (в отличие от резкого сухого закона при Горбачеве, который был ошибочным и привел к тотальному распространению самогонных аппаратов).

А по демотиваторам, вот здесь самая шикарная подборка, рекомендую Smile

Цитата:
Вот люди каждому вождю дают погремелово. Так вот у этого оно Дима "Киндер Сюрприз"



Да какой там из него вождь)

Цитата:
Доведут отца нашего народа изверге



Да не доведут они никого, если бы стояла цель митингами именно свергнуть власть, они бы действовали абсолютно иначе:
- оппозиция сформировала бы внятные позиции по необходимым реформам в РФ
- подключили бы военных, чтоб устроить обстрел белого дома и прочих вещей

Ни то, ни другое не делается, т.к. цель митингов именно подогрев самосознания народа, а не свержение режима (еслиб была цель свергнуть, повторюсь, использовались бы абсолютно другие методы).


Последний раз редактировалось: Botmaster (Чт Янв 17, 2013 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 9:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Botmaster, запрет на рекламу любого алкоголя в любых СМИ


скажу просто - хороший товар в рекламе не нуждается. Пей ВИСКИ, блеать Shout Drinks or Beer

ps: просьба к админам форума - добавьте уже нормальные бокалы с виски в виде смайла. задолбали эти советские кружки!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Botmaster + + + + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщений: 283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 9:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
скажу просто - хороший товар в рекламе не нуждается. Пей ВИСКИ, блеать



То-то рекламу Мерседеса вешают целыми живыми экранами на многоэтажки Smile Плохой товар наверное делают, что так рекламировать приходится)

Цитата:
Пей ВИСКИ, блеать



Так ты ЗА алкоголизацию? учтём)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 10:29 pmОтветить с цитатой
Botmaster писал(а):
Цитата:
скажу просто - хороший товар в рекламе не нуждается. Пей ВИСКИ, блеать



То-то рекламу Мерседеса вешают целыми живыми экранами на многоэтажки Smile Плохой товар наверное делают, что так рекламировать приходится)


Мерин уже не тот. Уже самые отсталые слои населения на нем рулят. Позор!
и БМВ, кстати, тоже.
Цитата:

Цитата:
Пей ВИСКИ, блеать



Так ты ЗА алкоголизацию? учтём)


за правильную Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2013 10:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ни то, ни другое не делается, т.к. цель митингов именно подогрев самосознания народа, а не свержение режима (еслиб была цель свергнуть, повторюсь, использовались бы абсолютно другие методы).


Мировая закулиса не хочет этого. Что только пиарщики не придумают чтоб поставить блоки на революцию. На кого работаешь ?
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры