АРМАДА
Сколько пенсионеру нужно вложить в сайт, чтобы зарабатывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Фев 07, 2013 5:55 pm Start Post: Сколько пенсионеру нужно вложить в сайт, чтобы зарабатывать? 

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 1:24 amОтветить с цитатой
DrKronos я думаю тс нас просветит :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 8:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
За два года можно легко поднять с десяток сайтов, по горячим темам привлекая рерайтеров. Потом если не грубить, по-тихому торговать ссылками, ну скажем, зарабатывая по 5.000 руб. с каждого сайта в месяц (вполне приемлемый показатель). В итоге заплатив за «подъем» 10-ти 1000 страничных сайтов где-то = 300-500 тыс. руб. можно ловить ежемесячно 50.000 руб.


Откуда такие цифры?

make
Свой
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 9:49 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
awm543322445, заложенную квартиру никто же не отнимает и ее параллельно можно сдавать в аренду =)

Господа! Вы меряете 60-летнего человека по своим меркам: "Купи, заложи, не отдавай кредит и т.д.". Нахрена ему такие схемы и головняки. Он хочет просто иметь дополнительный доход от вложения денег, а не "бегать от кредиторов" или за арендаторами. Пусть это будет даже и маленький бизнес. Сначала я ему помогу, мужик не глупый за два года освоит многое. Да и, что в этом сложного? Что сложно заказать семантическое ядро? Заказать рерайт с постингом? Прикупить вечных ссылок с размещением по графику? Спокойно, не дергаясь, не отжимая монетизацию за два года создать 10 неплохих сайтов по "горячим" темам. Как и, что делать я ему подскажу. Я спрашиваю - хватит такой суммы? Причем я же не на улице спрашиваю, а тех людей которые в теме.

Цитата:
Откуда такие цифры?

Средние по больнице. Просмотрел много инфы на различных сайтах по заработку, отсек крайние показатели и слишком "заманчивые" результаты. Получается: на 1000 страничном сайте по "горячим" темам можно ловить 5.000 в месяц. Естественно не только за счет продажи ссылок. Уж за два года-то можно придумать как монетизировать сайт если на нем будет траф. А куда он денется? ))

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 10:05 amОтветить с цитатой
А те 2 миллиона, про которых говорилось, они есть в наличие или это чисто гипотетически? Какой реальный стартовый капитал?
Место для Вашей рекламы!

make
Свой
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 10:08 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
А те 2 миллиона, про которых говорилось, они есть в наличие или это чисто гипотетически? Какой реальный стартовый капитал?

Есть 2.5 млн. Реальных. Но я ему предлагаю использовать 500 из них. Естественно если понадобится рассчитывать на остальные. Но про остаток - не мне решать. )

Да, по трафу. Имею личный опыт: домену 5 лет, ТИЦ 50 (куплен на аукционе), выбран чистый хостинг, без левых и голозадых сайтов на айпи, заказано очень качественное ядро, написаны 100 статей по НЧ и еще несколько фишек. Сайт в итоге имеет уников по 2.500 в сутки. Вот тупо лежит (без монетизации) и имеет, прямо сейчас. Неплотной работы - две недели, денег - копейки, что-то около 15.000, и... время которое работает на него. Больше ничего.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 10:19 amОтветить с цитатой
make, попробуй сам что-то заработать на сайтах, а затем советуй другим.
Место для Вашей рекламы!

make
Свой
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 10:23 amОтветить с цитатой
Miss Content, я ему не советую, я ему предлагаю обратить внимание на такой вариант размещения средств. Если бы я не сомневался сам и не говорил ему о своих сомнениях, предлагая - надо все хорошенько просчитать... не писал бы сейчас здесь. Это же так очевидно.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 10:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
Купи квартиру - потом отдай ее в залог и возьми кредит под 50% реальных в банке. И сразу отдай кредит 100%.


Ну тебе Кронос все уже объяснил...
У ТС есть море квартир судя по всему, ибо он реально заебался бегать за арендными проблемами...
В чем же косяк одну заложить в банк - взять кредит - и с аренды погашать его, при этом бабки вложив в инет.
Представь что у тебя 10 квартир + ебическая уверенность в том, что вот если вложить 500К - можно жить чудесно. Ты это не сделаешь?
Так что хавтит сыПать критику непонимая собеседника Bayan

ТС. Короче все гонят. Шутят.

Говорю серьезно

Да, можно вложить 500К в инет и жить безбедно. Скажи "тестю" пусть так и делает.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 10:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я ему говорю: «Вложись лучше в десяток сайтов»!



make, не факт, что это занятие "его". Взять, к примеру, меня. Я заработком в интернет по необходимостью занимаюсь, причем уже давно. С радостью оставил бы это занятие, но альтернативы нет. Часто бывало, что я уходил в глубокий минус: нужны деньги, приходится продавать ссылки с "недоразвитых" сайтов. В итоге АГС или бан, что в свою очередь приводит к депрессии. Я бы не советовал пожилому человеку вкладывать деньги "в интернет" - потом тебя же виноватым будет считать.

Другое дело, если человек - спец в какой-то области. Пусть заведет сайт. Если то, что он будет писать, будет полезно людям, то в продвижение можно и не вкладываться особо, выехать можно на обмене ссылками и на комментировании разных блогов (этому занятию можно медведя научить r5 ).

В общем, как-то так...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 11:27 amОтветить с цитатой
Вся эта идея с покупками сайтов напомнила анекдот: Smile

человек приходит к мудрецу и жалуется, что все-то в жизни у него плохо: денег нет, семья большая, жилплощадь маленькая - и остальное в таком роде. Мудрец ему и говорит: - Хочешь, чтобы стало лучше - купи козу. Ну, мужик послушался, купил на последние деньги козу. Приходит через неделю, весь в слезах: - Никакой жизни не стало, мало того, что самим жить негде, так еще и коза теперь - ходит, блеет, корми ее, а она только гадит везде... - А теперь - говорит мудрец - продай козу. На следующий день приходит мужик счастливый: - Как хорошо стало - тихо, спокойно, да и деньги за козу остались!..

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 11:38 amОтветить с цитатой
На webmasters.ru есть много статей о ГГЛ, в том числе и свежие. На maultalk есть девушка с рабами , которая будет заниматся аутсорсом. То есть написание статей и публикацией. Плюс ко всему инвистирование в памм счета.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 11:46 amОтветить с цитатой
Если бы зарабатывать на сайтах было бы так просто, все в рунете были бы миллионерами. Здесь есть свои подводные камни. Во первых, проблема качественного контента, во вторых, схема подбора площадок, в третьих непредсказуемость алгоритмов ПС, которые запросто могут выкинуть всю сетку сайтов.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 12:30 pmОтветить с цитатой
Можно сделать один Сдл(региональный), строй или авто тематики. Монетизация: ссылки+партнерки+прямые рекламодатели. Или франшизу купите, за такие деньги без проблем.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 2:06 pmОтветить с цитатой
Взгляни еще на эту мету. Там тоже толковые вещи писали.

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=44298

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 08, 2013 2:55 pmОтветить с цитатой
Такое ощущение что здать квартиру (по факту написать 1у бумажку и забрать деньги) это тяжелый труд по сравнению с онлайном с 1000 ю тонкостей. :oldher:
Пенс еще пару лет и будет бредить и полчаса за компом в очках для него будет просто подвигом с головной болью и сильной усталостью.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры