АРМАДА
Правительству США рекомендуют признать Украину самой «пиратс
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 09, 2013 4:51 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Правительству США рекомендуют признать Украину самой «пиратской» страной

Международный альянс интеллектуальной собственности (IIPA) рекомендует наделить Украину статусом Priority Foreign Country в его списке стран, нарушающих авторское право, говорится в сообщении альянса, обнародованном в четверг.

IIPA также рекомендовал правительственному агентству США «Американское торговое представительство» незамедлительно лишить Украину права получать торговые льготы Всеобщей системы преференций.

В сообщении отмечается, что за последние два года в Украине значительно ухудшилась ситуация с уровнем защиты авторских прав, повсеместно наблюдается использование нелицензионного ПО на предприятиях и в госструктурах. Кроме того, по данным ассоциации, Украина является одной из стран, на серверах которой хранятся нелицензионное видео и аудиоконтент, передает «Интерфакс-Украина».

На данный момент Украина находится в так называемом Priority Watch List IIPA.

Всеобщая система преференций - система таможенных льгот, предоставляемых развивающимся странам со стороны развитых стран. Основной ее смысл заключается в снижении или полной отмене таможенных пошлин на готовые изделия из развивающихся стран.

Международный альянс интеллектуальной собственности основан в 1984 году для представительства отраслей, связанных с авторским правом, в правительстве США.

http://for-ua.com/ukraine/2013/02/08/194318.html

PS Вот какие мы крутые пираты, нас халявщики из США боятся... Smile
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры