АРМАДА
Посоветуйте по продвижению сайта
Новая тема Написать ответ

tabletki_n +
Свой
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 12, 2013 10:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
У меня интернет магазин и я в полном тупике Sad, не могу понять за что хвататься. Что в данный момент эффективней ? Закупать ссылки , писать уникальный текст , реклама в google и Яндексе , регистрация в каталогах и тд. Если не сложно поставьте меня на путь истинный . Спасибо!

Ps в яще более менее продвигаюсь по своему региону(Крым) , только не пойму как! А гугл для меня полная загадка!

Единственное что я делаю так это пишу уник. тексты вот один из них http://wolfmart.com.ua/catalog/view/?productid=1676&&catalogid=13

но через лет 10 закончу писать к каждому товару, а заказывать дороговато такой объём!!!!

ArtStudioDesign + +
Свой
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2013 3:55 amОтветить с цитатой
Однозначно стоит оптимизировать сначала сайт, прописать ключевые слова, метадески, в тайтле убрать кучу ненужных пробелов, добавить кеи в <h1> , <h2>, strong
Ваш сайт не проиндексирован в Яндексе - добавить в индекс, а в Google в индексе страниц уже и так вполне достаточно
Постепенно увеличить кол-во внешних ссылок на сайт
У вас региональный домен лучше имхо пока на своем регионе сосредоточиться, обменяться линками с подобными ресурсами.
Заказать пару статей с ссылкой на ваш ресурс. Засветиться на форумах, досках объявлений бесплатных и т.п.
Тут много факторов, обращайтесь по контактам в подписи, подскажу по мере наличия свободного времени.
ArtDesignXxx.com Создание adult-проектов (Tube, Cj, AVS) | ricartdesign(at)gmail.com |

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2013 2:53 pmОтветить с цитатой
В этойинфографике отражены основные моменты, на которые надо обратить внимание при создании интернет магазина. Увеличенный вариант.


shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 13, 2013 10:17 pmОтветить с цитатой
заряди в директ рекламу своих товаров по НЧ запросам
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 14, 2013 9:02 amОтветить с цитатой
Можно поискать Вконтакте самые большие группы вроде "Крым - мое любимое место" или "Я из Крыма" и купить там рекламу. Плюс таргет-реклама по городу, полу и возрасту.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2013 8:38 amОтветить с цитатой
Для начало заполняем сайт товаром. Пустых разделов быть не должно, это отпугнет покупателей. Должно создаваться впечатление хорошего ассортимента. Потихоньку создаем уникальные описания. После этого запускаем контекстную рекламу.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2013 2:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
уник. тексты



Для контекстной рекламы уник. текстов, в принципе, не нужно, главное, чтобы текст не мешал а способствовал тому, чтобы покупатель решился на сделку. Также советую сразу смотреть в сторону автоматизации контекстной рекламы.

После того, как пойдут продажи, можно начать использовать другие способы рекламы в интернет - seo, smo ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2013 2:54 pmОтветить с цитатой
Главное не схлопотать бан за неуникальные описания.


vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 16, 2013 6:12 amОтветить с цитатой
Ализандр, я не знаю насчет google, но в Яндексе за не уникальные описания каких-либо товаров сайты в бан не попадают, это же технические характеристики. Другое дело, если это шоп от какой-нибудь партнерки и в сети куча таких шопов. В в этом случае нужно менять все - дизайн, тайтлы, описания, а контакты и реф. ссылки скрывать от индексации.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 1:43 amОтветить с цитатой
С запятыми у Вас проблемы - ставите там, где не надо, и не ставите там, где они должны быть...

По сайту: в начале внутренняя оптимизация, добавление хоть какого-то, минимального, количества описаний к товарам - затем покупка внешних ссылок. На рекламу в начале наверно тратиться не стоит. Сделаете сайт полностью - тогда и рекламируйтесь себе на здоровье.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 12:38 pmОтветить с цитатой
Разработаны новые стандарты для интернет-магазинов в РФ. Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) разработала и утвердила стандарты качества для интернет-магазинов. Выдача соответствующих сертификатов начнется в ближайшее время. Сертификат от АКИТ будет стоить 100 тысяч рублей в год каждой компании, не входящей в состав ассоциации. Shocked

Очередное обдиралово владельцев интернет магазинов?

Lorer
Свой
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщений: 87
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 1:56 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Можно поискать Вконтакте самые большие группы вроде "Крым - мое любимое место" или "Я из Крыма" и купить там рекламу. Плюс таргет-реклама по городу, полу и возрасту.


ИМХО, в группе "Крым - мое любимое место" 90% участников будут не крымчанами, а теми, кто эпизодически в крыму отдыхает. Но это, наверное, можно легко проверить, проскроллив список пользователей.
Покупка, продажа уникального контента
Главные новости России, СНГ и мира

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 2:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Закупать ссылки , писать уникальный текст , реклама в google и Яндексе , регистрация в каталогах и тд.

Определиться со стратегией продаж изначально) Вообще перед созданием/запуском интернет магазина неплохо было бы бизнес план написать. СЕО - долго и недешево, попробуй контекстную/социальную рекламу, если плохой ROI, то вкладывайся в СЕО. То есть пиши тексты, покупай ссылки и т.д.)

Aleks
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 3:20 pmОтветить с цитатой
реклама, продвижение ссылками и прочие сеошные штуки это отлично, НО зайдя в ваш магазин, доверия к нему никакого. Дизайн лажа, текст на главной как-то ведь приводить в порядок нужно, кнопка Shoplist? 4 отзыва о вас, но не о товаре.
Урлы нужно сделать чпу, ну и текст на брендовых страницах.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 18, 2013 3:37 pmОтветить с цитатой
Да, дизайн хотелось бы посолиднее. Посмотри сайты в топе: http://www.q-watch.ru/
http://www.gemstor.ru/ru/katalog/chasy.html
http://www.bestwatch.ru/
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры