АРМАДА
Полонский - клоун в российском бизнесе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Фев 20, 2013 11:25 am Start Post: Полонский - клоун в российском бизнесе 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 2:07 pmОтветить с цитатой
icedogas писал(а):
хули один одно говорит другой другое)


так местные фирмы и работают. не знал? теперь знаешь Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 2:24 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
icedogas писал(а):
хули один одно говорит другой другое)


так местные фирмы и работают. не знал? теперь знаешь Smile


пфф всю жизнь живу в москве и один раз только встречал такой бред, там руководитель был владельцем компании так у него по 100500 пятниц на неделе седня одно завтра другое год поработал и ушел нахер оттуда)

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 3:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
один раз только встречал такой бред


повезло значит.
Цитата:
год поработал и ушел

долго терпел Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 3:23 pmОтветить с цитатой
Да все правильно он этому ослу вставил и послал круги нарезать чтоб пар выпустил и у него небыло инфаркта. Этого осла наняли чтоб он работу делал а не проблемы на директора вешал. Не директору нужно такие вопросы решать по дизайну. Порой начинаешь работать и тебя какойнить ребенок начинает грузить всеми вопросами которые только у него есть, хотя я его нанял чтоб избавить себя от этих вопросов. Должен принимать сам решения и получать за него пиздюли или похвалу как повезет. Когда сработаетесь то не нужно будет даже говорить с директором и будите незаменимы и профита у вас будет горы. Если постоянно будите опиздюливаться значит вам там не место и лучше найти того с кем сработаетесь.
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 3:40 pmОтветить с цитатой
Вот как все было. Версия самого Полонского:

Цитата:
Я пригласил 30 человек в гости, для начала проекта «Затерянный мир» для этого и выехал в составе небольшой группы, для подготовки к встрече Нового года, который был на следующий день, о чем все знали.

Изложение сути произошедшего:
30 числа, стоя на якоре возле острова «не помню название» в 5 ночи к нашему судну без предупреждений и сигнальных огней, пытается причалить судно. Экипаж никак не реагирует на наши крики о запрете этого и судно с неизвестными людьми с острова, где нет ни полиции, ни военных, где обитают люди вне закона: наркоторговцы, педофилы, пираты и черт еще знает кто, пытаются нас взять на абордаж, благодаря Константину, мы отбиваем эту попытку с помощью огнетушителей. После чего, наше судно без моей команды начинает движение, оставив на острове моего сына и еще пятерых человек (как мы там оказались, это отдельная история).

На мои команды никто из «говно-команды» не реагирует, при моем непосредственном направлении в нужную сторону и уходе с рубки в ту же минуту, более трех раз разворачивают судно в другую, неизвестную мне сторону.

Вставка.
Вставлю дополнение, на корабле грязь, люди одеты как гопники, в виду азиатского вида, их идентифицировать невозможно, с Дорошенко связи нет. В результате моей попытки поговорить с одним из них, мне показался главным на корме судна, не успев промолвить ни слова, в момент когда судно двигалось и я находился спиной к нему, я получаю сильнейший удар в спину, о этом толчке можно судить по тому что чехол для подводного ножа, закрепленного на мне ломается, нож вылетает и я вижу, как он к нему лезет руками.

Дополнение: мною нож, за время этой истории ни разу не вытаскивался. Есть правило «нож достал – бей»
Никаких угроз в сторону людей не было и не могло быть, в виду их не говорения на английском. Никакой угрозы их жизни не было, я же за это время мог ее лишиться три раза , поэтому когда нас доставили на военно-морскую базу, мы все втроем были благодарны военным и были рады что живы.


awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 3:56 pmОтветить с цитатой
Адвокат придумал речь уже молодца :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 4:28 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Адвокат придумал речь уже молодца :nah:

:rr6:
Цитата:
Никаких угроз в сторону людей не было и не могло быть, в виду их не говорения на английском.

какой там нах английский, лапоть! на русском надо было балакать! :nah: тогда бы может и не получил пизды в виде тюряги. выпили - закусили и по домам. Деньги лоха не красят (народная поговорка). Он знал где шарашится.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 5:14 pmОтветить с цитатой
Кстати тайланд этот сраный островок уже порядком насрал нашемим людям. Сначала они Бута задержали, теперь Полонского.
Нужно поехать трахнуть их всех там как джеси :oldher:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 6:11 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Кстати тайланд этот сраный островок уже порядком насрал нашемим людям. Сначала они Бута задержали, теперь Полонского.
Нужно поехать трахнуть их всех там как джеси :oldher:

это как раз месть местных аборигенов из-за похождений Жейсона. Россия плачет ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 7:45 pmОтветить с цитатой
Аборигены какраз довольны им :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 1:20 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Аборигены какраз довольны им :nah:

Охуенная гифка Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2013 11:14 amОтветить с цитатой
А я смотрю, в России ничего не меняется. Smile
Цитата:
Ведомо мне стало, что заводчики мои на Урале, поелику оторваны от зраку моего, Никита Демидов и солеварщик Строганов Семка, перестали достодолжное попечение иметь о пользе государства Российского и, вознесясь до богатств немыслимых, теряют облик и подобие человеческое. Занимаются потехами праздными и исканиями не солей и руд горных, а поисками и охотой за телами бабьими, превращая заводы наши в Содом и Гоморру. Никита сын Демидов, по установленному мною розыску, учиняет перемены в женском поле по четыре-пять разов на месяц и уподобился султану турецкому. Наплодил потомства столько, что на цельный завод работных людей хватит. На вызовы обербергкомиссара пермского не является. А приехал в Пермь по своей нужде на барже с литьем и в виде непотребном гонял с бабами пьяными и голыми на тройках по улицам, прохожих пермяков садил в сани насильно и, напоив, в грязь ссаживал. Бергколлегии чиновника особых дел Иванцова раздел догола и, машкеру козла ему нацепив, женил на козе, и до тех пор собственноручно его плетью охаживал, пока сей несчастный с козой, поправ закона Божьего, не соединился.

Солеварен соликамских заводчик Строганов Семка совсем от рук отбился. Над девкой заводской Глафирой изгалялся, а как по старости своей и слабости мужской дела до конца довести не сподобился - набил ей естество солью и отпустил с миром, отчего девка оная трое суток в Каме-реке отмывалась. В город Санкт-Питербурх приехав, разгулялся окончательно, ночь афинскую устроил с дебошем и убивством непотребным, чем привел жителей в великое изумление. Оштрафован полицмейстером на пять тысяч рублей. Указываю: Демидову Никитке и Строганову Семке год мне на глаза не показываться, а ежели они исправления своего за сей год не покажут и на пользу государства Российского во всю мочь работать не станут - все животы их и имущество отписаны будут в казну незамедлительно


awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2013 2:44 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost + Drinks or Beer
Цитата:
А я смотрю, в России ничего не меняется. Smile


:ks:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2013 3:41 pmОтветить с цитатой
Ходорковский, Полонский... Кто следующий?

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 26, 2013 8:50 pmОтветить с цитатой
Вам реально не похуй?
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры