АРМАДА
Cходство сайтов
Новая тема Написать ответ

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 11:35 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть фирма(Россия) дающая нам право на дистрибуцию Drinks or Beer в Украине. У них есть сайт и у нас теперь тоже. Как бэ слизанный немного, но переделанный. Мы открыто заявляем кто мы, а кто в доме хозяин(будут ещё ссылки на них проставлены), но программер из Москвы Cool (из фирмы т.ск.) говорит, что не есть гуд схожесть, вплоть до пессимизации и бана Shout . Собственно урлы: наш- ecovanna.com и из белокаменной- ecovanna.ru Я вообще то не считаю так: уник 80%(самое низкое и то местами), вижу схожесть только по категориям
ps: советы велкам, мы начинающие

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 11:53 pmОтветить с цитатой
сайт - аля 2003 год... я бы сделал современней... поставил на движок по типу - ... куча есть, нарисовал красивый шаблон для него, заказал тексты... сделать его лучше и не обязательное ссылки на донор ставить... а вообще за одинаковость+одинаковость домена. можно получить получить склейку как зеркало
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2013 11:53 pmОтветить с цитатой
всем бан!
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 6:56 amОтветить с цитатой
Не увидел ничего похожего, разные сайты.
Единственно - фавикон одинаковый, в виде зеленого листа.
+1 за нормальный диз и перенос на CMS :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 10:29 amОтветить с цитатой
adamant писал(а):
всем бан!


Вы. батенька, как я посмотрю- краснобай. Резюме не совет :ks: . А так... спс.

shhef писал(а):
сайт - аля 2003 год... я бы сделал современней... поставил на движок по типу - ... куча есть, нарисовал красивый шаблон для него, заказал тексты... сделать его лучше и не обязательное ссылки на донор ставить... а вообще за одинаковость+одинаковость домена. можно получить получить склейку как зеркало


Дизайн это прихоть не моя, я всего лишь ковыряюсь в сайте и таки да- согласен, :rr6:
что значит на движок...сайт на пхп, зачем им движек.
Тексты посчитали без надобности, опять же я предлагал закупить :thup: - жаба давит. И вот вопросSad а вообще за одинаковость+одинаковость домена. можно получить получить склейку как зеркало) в нашем случае сие грозит или это непредсказуемо?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 1:30 pmОтветить с цитатой
Движок затем, чтобы если Вы вдруг заболеете или уедете в командировку, те, кто платил за создание этого сайта, могли без гемора и специализированных знаний по разметке добавлять новые материалы.

Причины автоматической неожиданной склейки сайтов:
1. Сайты идентичны друг другу и поисковая система посчитала их зеркалами.

2. Поисковая система посчитала два или несколько сайтов аффилиатами (сайтами одного владельца). Обычно это бывает только с интернет-магазинами (коммерческими сайтами).

3. Из-за дублированного контента на страницах показываются только более авторитетные либо первоисточники, остальные уходят под фильтр дублированного контента и пользователю кажется, что страницы склеились.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 2:00 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Движок затем, чтобы если Вы вдруг заболеете или уедете в командировку, те, кто платил за создание этого сайта, могли без гемора и специализированных знаний по разметке добавлять новые материалы.

Причины автоматической неожиданной склейки сайтов:
1. Сайты идентичны друг другу и поисковая система посчитала их зеркалами.

2. Поисковая система посчитала два или несколько сайтов аффилиатами (сайтами одного владельца). Обычно это бывает только с интернет-магазинами (коммерческими сайтами).

3. Из-за дублированного контента на страницах показываются только более авторитетные либо первоисточники, остальные уходят под фильтр дублированного контента и пользователю кажется, что страницы склеились.



Вот первый пункт с Ваших слов нам не грозит, не так ли?
А вообще огромное спасибо за снисхождение! Чес слово, случится мне увидеть вопрос новичка, с возможностью ответить, отвечу вспоминая добрым словом тех, кто мне ответил!
Не поверите, как ждёшь подсказку или совет с молоком на губах.
Ммм...не всегда можно найти ответ в ПС, ТАМ НЕТ ОПЫТА
bums

Yabuti писал(а):
Движок затем, чтобы если Вы вдруг заболеете или уедете в командировку, те, кто платил за создание этого сайта, могли без гемора и специализированных знаний по разметке добавлять новые материалы.

Причины автоматической неожиданной склейки сайтов:
1. Сайты идентичны друг другу и поисковая система посчитала их зеркалами.

2. Поисковая система посчитала два или несколько сайтов аффилиатами (сайтами одного владельца). Обычно это бывает только с интернет-магазинами (коммерческими сайтами).

3. Из-за дублированного контента на страницах показываются только более авторитетные либо первоисточники, остальные уходят под фильтр дублированного контента и пользователю кажется, что страницы склеились.



Ах да, по поводу движка, им админку сделали, так же и через DreamWeaver можно с хтмл ковыряться(показали-обучили),

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 2:37 pmОтветить с цитатой
mordehay писал(а):
Есть фирма(Россия) дающая нам право на дистрибуцию Drinks or Beer в Украине. У них есть сайт и у нас теперь тоже. Как бэ слизанный немного, но переделанный. Мы открыто заявляем кто мы, а кто в доме хозяин(будут ещё ссылки на них проставлены), но программер из Москвы Cool (из фирмы т.ск.) говорит, что не есть гуд схожесть, вплоть до пессимизации и бана Shout . Собственно урлы: наш- ecovanna.com и из белокаменной- ecovanna.ru Я вообще то не считаю так: уник 80%(самое низкое и то местами), вижу схожесть только по категориям
ps: советы велкам, мы начинающие


не похожи. Скрипт выбирай WP и не морочь голову. Cool
Цитата:
Жидкий Акрил

кстати, говно. Помню, заказывали в 90-хх гг, в конце такую покраску ванны на старой кв-ре - слезла в районе дырки слива через год. Возможно, технологию паренёк не соблюдал, но что сделано, то сделано. Сейчас лучше заказать вкладыш акриловый в ванну - надёжно, практично и красиво.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 8:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Тексты посчитали без надобности, опять же я предлагал закупить :thup: - жаба давит.



Если давит жаба, то скоро будут сосать сами знаете что Wink

В развитие бизнеса нужно вкладывать деньги, иначе он развалится, как карточный домик. Хороший дизайн и уникальные продающие тексты (стоят 5 - 6 $ за 1000 символов без пробелов) - это первое, с чего стоит начать развитие бизнеса в Интернет. Второе - затраты на рекламу. Обычно второе по стоимости на порядок выше первого...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 10:37 pmОтветить с цитатой
Я бы на таком сайте ничего бы не купил :ks:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 23, 2013 11:34 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
Тексты посчитали без надобности, опять же я предлагал закупить :thup: - жаба давит.



Если давит жаба, то скоро будут сосать сами знаете что Wink

В развитие бизнеса нужно вкладывать деньги,

или свои человеческие ресурсы и таланты - то что умеет вебмастер. Если никуя не умеет, то тогда деньги. но и не факт что окупится!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 7:05 pmОтветить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Я бы на таком сайте ничего бы не купил :ks:


Я бы то же :ks:

mordehay
Свой
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 24, 2013 7:26 pmОтветить с цитатой
В развитие бизнеса нужно вкладывать деньги, [/quote] или свои человеческие ресурсы и таланты - то что умеет вебмастер. Если никуя не умеет, то тогда деньги. но и не факт что окупится![/quote]

Я за уан бакинский писать не буду, а выше- это выше пониманий заказчика. Мой программер(коллега) говорит делай как они говорят и не парься :ks: , мля, я так не могу и не хочу :ks: (хотел ваще отказаться).
Кстати у них ещё один сайт живет 7мес и PR1-ТИЦ10, БЕЗ ОПТИМИЗАЦИИ ваще r5 , в чем работа моя они не понимают(прошу не оценивать по сайту мои возможности- я в рамках и бисер уже устал раскидывать) Surprised
Не....ну как приятно поговорить с умными людьми. Drinks or Beer
И таки да - всем СПС!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры