АРМАДА
Продаю кучу адалт сайтов с трафиком и доходом дорого
Новая тема Написать ответ

4love
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 2:25 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В связи с утратой интереса к адалту и сменой сферы деятельности продается пачка адалт сайтов с хорошим доходом. Полный список покажу по запросу в аську.
Все tld домены с возрастом от года до 2-2.5, моментально переносятся пушем в ваши аккаунты на regway, evo и еще пары регеров. Также присутствует несколько сайтов на доменах в зоне .ru - их переоформление обсуждается персонально ( при вашей заинтересованности в покупке готов оформить безбумажную передачу - зарегистрированы на меня ). В придачу с основными сайтами отдаю адалт сателлиты на ru доменах, основная масса требует наполнения. Общее количество сайтов - 51.

Суммарный трафик сейчас - порядка 11-12 тысяч уников в сутки
Доход в ссылочных биржах примерно 35 рублей в сутки чистыми - с вычетом покупных ссылок. Ссылки продаются не на всех сайтах.
Доход с тизеров в visitweb более 5 тысяч рублей в месяц
Доход с тизеров в bodyclick - более 5 тысяч в месяц
Доход с тизеров в teasernet - 300-400 рублей в неделю
Доход с кликандера - более 6 тысяч в месяц
Доход с продажи сквозняков (координаты покупателей сообщу) - около $200 в месяц
Расходы на хостинг: 1500 за 4 VPS сервера на Firstvds + $29 за VPS на Inferno.name (последний почти пустой, на него можно перекинуть часть серверов с Firstvds, самому не хочется заниматься, но могу помочь.
Итого: 24 тысячи рублей доход - 2500 расходы = 21500 в месяц

Потенциальным покупателям предоставлю доступ к статистике и покажу скрины доходов и расходов.
Начальная цена - 150 тысяч рублей



Оплата в вебмани / наличными в москве.
Гарант по желанию за ваш счет.
Мой Bl - 78


ася 16-22-пять-6-два

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 10:28 amОтветить с цитатой
:mrrgreen: так это же Р У сайты!... как я понял с нелегалом... врядли кто купит вымирающую тему...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

4love
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 02, 2013 2:29 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
:mrrgreen: так это же Р У сайты!... как я понял с нелегалом... врядли кто купит вымирающую тему...




Может быть для кого-то это вымирающая тема, для кого-то перспективная. Нелегал это: траляля, zoo и т.д. На моих сайтах такого нет.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 03, 2013 12:56 amОтветить с цитатой
ну покажи один сайт с легальным контентом от легальной партнерки... Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры