АРМАДА
Раскрутка групп в одноклассниках под ключ + Продажа готовых
Новая тема Написать ответ

PomaPox
Свой
Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 21, 2013 11:03 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю Вам свои услуги по продвижению Ваших групп в соц. сети Одноклассники!

Цены более чем демократичные, учитывая то, что вы получаете действительно живую, заинтересованную, а главное,
учитывая специфику соц. сети, взрослую и платежеспособную аудиторию в Вашу группу! Все люди вступают по собственному желанию, это не боты и не офферы!

Спектр услуг:

- Вступившие в Ваши группы (при условии кол-ва участников в них от 20к). Минимальный заказ 10.000 вступивших

- Создание и продвижение группы "Под ключ", то есть вы говорите какая тематика вам нужна, кол-во участников, оговариваем цену,примерные сроки, и на выходе вы получаете уже готовую и раскрученную группу!

- Так же вы можете купить уже готовую группу, список которых будет выложен ниже, и будет периодически пополняться!

*** Работаю только с группами развлекательной тематики, на коммерческие цены будут гораздо выше, если есть желание, стучите, обсудим.

Примерные цены:

2500-5000р за 10.000 вступивших, в зависимости от тематики. Подробнее могу сказать только тогда, когда узнаю какая тематика вам нужна.

Готовые группы на продажу!

1. Юмор, 105.000+ участников, 62% женщины.
2. Цитатник "Со смыслом", оформление в виде "Картинка+текст", 132.000 участников, 74% женщины.
3. "Записки миллионера", оформление в виде "Картинка+текст", 102.000 участников, 69% женщины
4. "Шедевры кино", 90.000 участников, 66% женщины, оформление в виде "Картинка+текст". Отлично подойдет под слив трафика на тематический сайт, под что и планировалась.

Во всех группах отличная активность. По желанию покупателя могу "добить" группу до нужного кол-ва людей. Выслушаю ваши предложения по поводу покупки в теме, или по контактам, указанным ниже.

Гарантии:
BL Webmoney - 115

В случае невыполнения условий с моей стороны - гарантированный манибэк.

Icq: 4913397
Skype: pomapox
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры