АРМАДА
Продвижение ваших проектов в Твиттере
Новая тема Написать ответ

uzeful +
Свой
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 08, 2013 7:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хочу предложить необычный вид услуг, достаточно распространённый и популярный в буржунете, но, незаслуженно игнорируемый нашими микроблоггерами. Да, да! Именно микроблоггерами!

   Я хочу предложить Вам услугу по продвижению ваших ресурсов, партнёрских ссылок, продуктов, и просто обычных постов с помощью Твиттера.

   В чём суть? Всё очень просто. У меня есть 20 качественных живых аккаунтов в Твиттере, к которым никогда не применялся массфолловинг и другие левые способы продвижения. Аккаунты живые и постоянно развиваются. Я трачу на них достаточно много времени и ещё ни капли об этом не пожалел, так как постоянно открываю для себя всё новые и новые возможности этой универсальной социальной сети.

   Ссылки, размещённые в твитах прекрасно и быстро индексируются поисковиками. Уровень же конверсии и объём трафика с Твиттера во многом зависит от качества и актуальности содержания твита.

   Прогон вашего анонса по 20 моим аккаунтам обойдётся Вам всего лишь в 30 рублей, то бишь по 1.5 рубля за твит. Количество фолловеров в аккаунтах от 1800 до 8000. Долгосрочное сотрудничество приветствуется. В качестве аккаунтов можете убедиться лично http://blogovedenye.blogspot.ru/p/blog-page_8.html.

Принцип работы простой. Присылаете ТЗ с ключевым словом или полный текст желаемого твита, ссылку на продвигаемый ресурс или страницу продукта. Я вам ссылки размещённых твитов и номер кошелька на Вебмани для расчёта. Всё просто.

Моя почта: dobriychelovek3@gmail.com

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 08, 2013 8:46 pmОтветить с цитатой
Какая тематика, аудитория?
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры