АРМАДА
Увеличение посещений паблика?
Новая тема Написать ответ

Mric
Опытный
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2013 1:50 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Есть паблик по диетам и фитнесу, в нем сейчас 2500 подписчиков (нагонял людей с помощью постов в других пабликах), но сильная диспропорция по посещениям и подписчикам. Посещений в день максимум 70, охват аудитории 800. В день 20 постов публикуется, из них штук 12-14 это приколы про диеты, пару коротких диет, пару подборок песен для занятий фитнесом, пару опросов. Никогда паблик не монетизировался. Как увеличить посещения, с уже имеющейся аудитории, может стоит больше публиковать или что посоветуете?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2013 9:38 amОтветить с цитатой
Монетизировать рано, пусть 100-150 тысяч подписчиков наберется.
Увеличить количество - рекламироваться в трафистых сообществах по этой же тематике, это самый лучший путь для вступления заинтересованной аудитории.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Mric
Опытный
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2013 1:19 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Монетизировать рано, пусть 100-150 тысяч подписчиков наберется.
Увеличить количество - рекламироваться в трафистых сообществах по этой же тематике, это самый лучший путь для вступления заинтересованной аудитории.


Это я понимаю, я пока и не думал о монетизации, просто посещаемость не растет, я закупаю новые посты, подписчики растут, а посещения стоят на одном месте. Зачем закупать, если положительной динамики по посещениям не видно, хотел узнать как посещения увеличить?

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 17, 2013 3:56 pmОтветить с цитатой
Какие сейчас примерно расценки на приглашения с помощью Viking Inviter?

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1993
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 22, 2013 4:28 pmОтветить с цитатой
А посещения идут через подписчиков или и через поисковые системы тоже? Я так понимаю, что при активной рекламе не нужно забывать и про обычную оптимизацию. А чтобы посещения увеличивались, давить надо не только на интересный, но и полезный контент.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 24, 2013 8:48 amОтветить с цитатой
Хочу сделать паблик или группу для увеличение посещаемости для сайта. Помогите определиться с выбором.

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 1:23 pmОтветить с цитатой
Набирать определенное количество подписчиков, а дальше можно вступать в сеть по обмену подписчиками, то есть финансовые вложения уже не нужны будут.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 1:41 pmОтветить с цитатой
excl писал(а):
Набирать определенное количество подписчиков, а дальше можно вступать в сеть по обмену подписчиками, то есть финансовые вложения уже не нужны будут.


Как интересно! Паблики для обмена надо искать самостоятельно и договариваться с владельцами или есть специализированные площадки? Какое должно быть минимальное число участников?

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 2:00 pmОтветить с цитатой
Claudia, самостоятельно искать, многие крупные участвуют. Заниматься поиском таких сетей имеет смысл при количестве подписчиков в 70-80к.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 25, 2013 3:12 pmОтветить с цитатой
Я знаю, что в группы можно приглашать только своих друзей. Есть ли такие ограничения по приглашению в паблики?

Mric
Опытный
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 28, 2013 4:38 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
А посещения идут через подписчиков или и через поисковые системы тоже? Я так понимаю, что при активной рекламе не нужно забывать и про обычную оптимизацию. А чтобы посещения увеличивались, давить надо не только на интересный, но и полезный контент.


Только через подписку, в паблике один копипаст. И ещё хотел узнать, сколько вы платите за месяц работы человеку который ведет паблик? У меня 600 постов в месяц, 15 в день это картинки и видео, остальное пару статей (копипаст) и пару опросов. Сколько стоит, примерно, труд такого человека в месяц?

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 07, 2013 8:57 amОтветить с цитатой
Для увеличения посещаемости можно размещать рекламные посты в раскрученных сообществах и меняться с постами и ссылками.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры