АРМАДА
Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 22, 2011 5:21 pm Start Post: Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт) 

Bigsmart
Опытный
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщений: 110
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 13, 2013 9:56 amОтветить с цитатой
Умиляйтесь на здоровье! Рад, что доставил удовольствие.
Зарабатываем миллион на РСЯ не сильно напрягаясь.

Руслан777 + + + +
Banned
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 09, 2013 10:16 pmОтветить с цитатой
Помимо тематики сайта необходимо правильно подойти к выбору домена и хостинга. Так как если вы действительно хотите привлекать аудиторию к себе на сайт и зарабатывать на нем, необходимо отнестись к этому серьезно. Моя девушка делала себе сайт на конструкторе Рег.ру
Сейчас она еще на бесплатном хостинге, но вот будет переходить на платный. Так как это залог стабильной работы и больше возможностей. Я сам хостился на Рег.ру и не жалею, ночью спокойно сплю и не думаю, что сайт перестанет работать. Так, что на бесплатном хосте вы реального заработка не получите, но это мое личное мнение.

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 25, 2013 12:56 pmОтветить с цитатой
Есть небольшой опыт работы с женским сайтом. Реально удалось заработать денег только на продаже вечных ссылок. Реклама от Адсенс при 400-500 униках в сутки приносит аж... 0,3-0,6 евроцента в день. Ставил в феврале рекламу от партнерского магазина обуви, прошло около 300 посетителей за месяц, покупок 0. То ли лыжи не едут, то ли...
Замечал странные вещи: даже при росте посещений до 600-700 уников в сутки (все с поиска), доход с рекламы не меняется.
Само собой, разводом типа гороскопов и диет не монетизирую, может, и зря.

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 25, 2013 2:35 pmОтветить с цитатой
Если трафа 400-500 в сутки не пробовали с РСЯ блоками ?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 25, 2013 2:49 pmОтветить с цитатой
В РСЯ сайт не приняли, чему я был несказанно удивлен. И формулировка "Не соответствует рекламной политики Яндекса" или что-то типа того. Не было особого желания возиться и выяснять, что конкретно им не нравится, так что по-прежнему "висит" Адсенс.
Кстати, тоже интересная петрушка наблюдалась с Адсенс. Уже несколько раз резко повышается пробив объявлений (до 3-4%) и цена за клик, доход увеличивается до 2-3 евро в сутки, затем, через 3-5 дней снова все возвращается к 0,4%. Мутят они там что-то, наверное.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 07, 2013 12:10 pmОтветить с цитатой
Dmitriy7 писал(а):
Есть небольшой опыт работы с женским сайтом. Реально удалось заработать денег только на продаже вечных ссылок. Реклама от Адсенс при 400-500 униках в сутки приносит аж... 0,3-0,6 евроцента в день. . То ли лыжи не едут, то ли...
Замечал странные вещи: даже при росте посещений до 600-700 уников в сутки (все с поиска), доход с рекламы не меняется.


есть такой момент :ks:
Цитата:
опыт работы с женским сайтом

без барыживанием ссылок вРУнете заработать нельзя. Может и можно, но при траффике в 1млн юзеров в сутки.

Цитата:
Само собой, разводом типа гороскопов и диет не монетизирую, может, и зря

и не нужно этитм монетизировать, чтобы не похерить репутацию сайта. если она конечно есть Smile

Цитата:
Ставил в феврале рекламу от партнерского магазина обуви, прошло около 300 посетителей за месяц, покупок 0

это мало для РФ.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 08, 2013 11:48 amОтветить с цитатой
У меня сайт тоже с женским трафом, сейчас надумала повесить блоки от ladycash, кто нибудь работает с этим сервисом?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 09, 2013 9:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
блоки от ladycash

и сайт будет "как все".
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Alexlip
Свой
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 10, 2013 7:35 amОтветить с цитатой
В рунете больше женщин из-за того что работы такие за компом у них.
Сайт бесплатно: дизайн, движок и как заработать на нем

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 15, 2013 11:46 pmОтветить с цитатой
Alexlip писал(а):
В рунете больше женщин из-за того что работы такие за компом у них.


не так. бОльше женщин в стране - соотв и по логике больше в инете. а работа/неработа - пох. Только толку мало :ks:
Траффик: покупка/продажа!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 18, 2013 2:24 pmОтветить с цитатой
Alexlip писал(а):
В рунете больше женщин из-за того что работы такие за компом у них.


Всегда считал интернет преимущественно "мужской территорией". Даже видел исследование, где среди опрошенных оказалось около 60 % мужчин и 40% женщин.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 19, 2013 11:55 amОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
Alexlip писал(а):
В рунете больше женщин из-за того что работы такие за компом у них.


Всегда считал интернет преимущественно "мужской территорией". Даже видел исследование, где среди опрошенных оказалось около 60 % мужчин и 40% женщин.

больше женщин, но бабло тратят мужики.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Dmitriy7
Опытный
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщений: 472
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 23, 2013 10:47 pmОтветить с цитатой
Кстати, а кто-нибудь имеет опыт работы с англоязычными женскими сайтами общей тематики (похудение, красота, одежда)? То есть статейники, которые монетизируются только контекстной рекламой? Что удается получить с 500 хостов в сутки? Траф поисковый. Понимаю, что все зависит от сайта, но хоть в общих чертах?

goblin78
Свой
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 10, 2013 1:44 pmОтветить с цитатой
У меня два женских сайта, очень тяжело работать особенно поднимать посещаемость. Ведь их в рунете как и игровых сайтов полным полно. Но я не унываю и пробую все что можно. Хотя они у меня тоже хобби а не основной заработок.
Игры для РС и андроид

yoweb +
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 12, 2013 5:48 pmОтветить с цитатой
С 1000 уников на тематическом сайте можно отжать и более 10$ если продавать например продукт какой-либо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры